Перейти к содержанию

Он никогда не сможет ответить мне взаимностью...


Рекомендуемые сообщения

таладно! Там такие дядьки были - сама бы не отказалась. Мужики как мужики, никогда бы не подумала. Мой парень больше на гея похож - длинные волосы, стильные шмотки.

Вы уж простите, но у вас нет гей детектора:) все геи, которых я видел в гейропе, это ярко выраженные, мне такие не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы уж простите, но у вас нет гей детектора :) все геи, которых я видел в гейропе, это ярко выраженные, мне такие не нравятся

Не знаю, что вы имеете ввиду под "ярко выраженные", но мне кажется вы заблуждаетесь. Во-первых, в Европе парни и мужчины привыкли следить за собой, и это вовсе не черта геев. Во вторых никакого гей детектора не существует -- это научный факт. И в третьих манерность встречается и у гетеро. 

 

Лучше перейдёт к делу. Итак, у вас была работа и карьера. Что случилось в те 19 лет. Вы влюбились в натурала? Расскажите эту историю. Почему вам потребовалось так много времени?

 

 

я сам ничего не искал

А почему вы никого не искали? Не было желания? Вы не хотели ни с кем строить семью?

Вы кстати кажется Бисексуал? Что насчёт женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, то есть вы признались ему в чувствах тогда, много лет назад, он вам сказал, что вы можете быть только друзьями, и больше вы оба к этому вопросу не возвращались?

Возможно, он не знает, КАК вам больно. Он думает, что дружбы его вам вполне достаточно и от души рад таким удобным во всех смыслах отношениям.

Может быть, вам стоит поговорить с ним еще раз? Начистоту?

Узнав, что вам плохо, он может предложить выход из ситуации: сам уйдет, например.

Вы напрасно замыкаетесь в себе, каждый человек стремится быть понятым, быть с кем то, кому есть дело до него настоящего. Возможно, вы так на нем зациклились именно потому, что вы ему открылись, а он вас поддержал и отнесся по хорошему?

Вам только 35 лет, вы на пике жизненных сил, возможностей и достижений, и геев 5% населения в любом регионе. Думаю, вы можете найти своего человека, как только выберетесь из той ямы, в которой сейчас оказались.

Я вам этого желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы имеете ввиду под "ярко выраженные", но мне кажется вы заблуждаетесь. Во-первых, в Европе парни и мужчины привыкли следить за собой, и это вовсе не черта геев. Во вторых никакого гей детектора не существует -- это научный факт. И в третьих манерность встречается и у гетеро. 

 

Лучше перейдёт к делу. Итак, у вас была работа и карьера. Что случилось в те 19 лет. Вы влюбились в натурала? Расскажите эту историю. Почему вам потребовалось так много времени?

 

 

А почему вы никого не искали? Не было желания? Вы не хотели ни с кем строить семью?

Вы кстати кажется Бисексуал? Что насчёт женщин?

в 19 у меня ещё ничего не было, я болтался в тот момент по жизни, история в принципе похожа, на одной тусовке я встретил парня, он оказался общим другом из нашей тусовки, но я его видел впервые. он моряк, и это были его проводы в рейс, через 8 месяцев, когда он вернулся, мы начали общаться и сильно сдружились, через некоторое время я ему сознался, так как носить это в себе невыносимо, но в ответ опять услышал, что как друг и т.п.

 

я не знал, где искать, я сам из меленького города, где все друг друга знают, у нас нет тематических клубов и т.п., девушки были, но это был секс, который мне не приносил никакого удовольствия, им нравилось, потому что я мог это делать часами

да, я тоже думал, что бисексуал, только последние разы с девушками у меня вообще ничего не получалось и я прекратил эти попытки, так как я понимал, что девушкам создаю тоже дискомфорт

Алекс, то есть вы признались ему в чувствах тогда, много лет назад, он вам сказал, что вы можете быть только друзьями, и больше вы оба к этому вопросу не возвращались?

Возможно, он не знает, КАК вам больно. Он думает, что дружбы его вам вполне достаточно и от души рад таким удобным во всех смыслах отношениям.

Может быть, вам стоит поговорить с ним еще раз? Начистоту?

Узнав, что вам плохо, он может предложить выход из ситуации: сам уйдет, например.

Вы напрасно замыкаетесь в себе, каждый человек стремится быть понятым, быть с кем то, кому есть дело до него настоящего. Возможно, вы так на нем зациклились именно потому, что вы ему открылись, а он вас поддержал и отнесся по хорошему?

Вам только 35 лет, вы на пике жизненных сил, возможностей и достижений, и геев 5% населения в любом регионе. Думаю, вы можете найти своего человека, как только выберетесь из той ямы, в которой сейчас оказались.

Я вам этого желаю.

Спасибо!

мы говорили не однократно, но видимо он тоже не знает, как правильно поступить, не думаю, что у него есть опыт в решении данных вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно нужно лечиться от депрессии, и вам здесь верно сказали, что форум не поможет. Но уже после лечения, когда вы справитесь со своей главной проблемой - нежеланием жить, почему бы вам не попробовать найти друзей и единомышленников в сети?

Вы грамотно излагаете свои мысли, вы образованный и интересный человек, полагаю, вы будете востребованны в вирте. А это даёт уже широкое поле для реальных действий, новые знакомства, встречи, совместный отдых. И главное - вы будете самим собой и вы не останетесь один на один со своей неразделенной любовью.

У него семья: жена, дети. Конечно, он будет думать в первую очередь о них, но всё же он к вам относится хорошо, может быть, чуть более практично, чем это допустимо моральной чистоплотностью, но кто бы не воспользовался ситуацией?

Вы хотите детей? Возможно, стоит подвмать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 у меня ещё ничего не было, я болтался в тот момент по жизни, история в принципе похожа, на одной тусовке я встретил парня, он оказался общим другом из нашей тусовки, но я его видел впервые. он моряк, и это были его проводы в рейс, через 8 месяцев, когда он вернулся, мы начали общаться и сильно сдружились, через некоторое время я ему сознался, так как носить это в себе невыносимо, но в ответ опять услышал, что как друг и т.п.

 

я не знал, где искать, я сам из меленького города, где все друг друга знают, у нас нет тематических клубов и т.п., девушки были, но это был секс, который мне не приносил никакого удовольствия, им нравилось, потому что я мог это делать часами

да, я тоже думал, что бисексуал, только последние разы с девушками у меня вообще ничего не получалось и я прекратил эти попытки, так как я понимал, что девушкам создаю тоже дискомфорт

Спасибо!

мы говорили не однократно, но видимо он тоже не знает, как правильно поступить, не думаю, что у него есть опыт в решении данных вопросов

Правильно ли я понимаю, что возбуждают вас именно люди мужского пола?

В каком возрасте вы поняли, что испытываете гомосексуальное влечение?

 

Итак, в 19 лет у вас была безответная любовь. Вы ему признались, получили отказ. Что было дальше?

Как вы отреагировали на эту ситуацию? Вы встречались после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязательно нужно лечиться от депрессии, и вам здесь верно сказали, что форум не поможет. Но уже после лечения, когда вы справитесь со своей главной проблемой - нежеланием жить, почему бы вам не попробовать найти друзей и единомышленников в сети?

Вы грамотно излагаете свои мысли, вы образованный и интересный человек, полагаю, вы будете востребованны в вирте. А это даёт уже широкое поле для реальных действий, новые знакомства, встречи, совместный отдых. И главное - вы будете самим собой и вы не останетесь один на один со своей неразделенной любовью.

У него семья: жена, дети. Конечно, он будет думать в первую очередь о них, но всё же он к вам относится хорошо, может быть, чуть более практично, чем это допустимо моральной чистоплотностью, но кто бы не воспользовался ситуацией?

Вы хотите детей? Возможно, стоит подвмать об этом?

Вы знаете, я в виртуальном сообществе уже давно, но там всё сводиться в сексу, единственные вопросы которые там поступают, Ты акт или пас? ско-ко см? там нету нормальных отношений и от такого общения становиться тошно и я удаляю свою анкету, проходит какое-то время и в надежде я опять регистрируюсь там, но всё повторятся в том же духе

я очень люблю детей и хочу детей и дети всех друзей и родственников меня очень любят, им весело со мной играть, а мне приятно с ними возиться

в период 23-28 лет, у меня была девушка, в принципе она меня добилась, так как я не выказывал никаких знаков внимания, у нас был просто секс, потом я ей всё рассказал, мы были хорошими друзьями, она пыталась поддержать меня, потом сказала, что хочет от меня ребёнка, но я ей всё разложил по полочками она согласилась, что так жить не сможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы говорили не однократно, но видимо он тоже не знает, как правильно поступить, не думаю, что у него есть опыт в решении данных вопросов

гей-радара у меня, конечно, нет, но в Вашей ситуации я побывала, причем, в разное время с разных сторон, о чем сейчас сожалею.

Что движет Вашим неприступным я очень хорошо понимаю.

Но, лучше классика не скажешь:

- О, Чарлз, это слишком дорогая вещь. Как мило с вашей стороны!

   - Я так и думал, что она вам понравится. Это - нечто вроде  прощального

подарка.

   - Вы уезжаете?

   Джулия была удивлена, он ничего ей  об  этом  не  говорил.  Лорд  Чарлз

взглянул на нее с легкой улыбкой.

   - Нет. Но я намерен больше не встречаться с вами.

   - Почему?

   - Я думаю, вы сами это знаете не хуже меня.

   И тут Джулия совершила позорный поступок. Она села  и  с  минуту  молча

смотрела на миниатюру. Выдержав идеальную паузу, она подняла  глаза,  пока

они  не  встретились  с  глазами  Чарлза.  Она  могла  вызвать  слезы   по

собственному желанию, это был один из ее самых эффектных трюков, и теперь,

хотя она не издала ни звука, ни всхлипа, слезы заструились у нее по  лицу.

Рот чуть-чуть приоткрыт, глаза, как у обиженного  ребенка,  -  все  вместе

создавало на редкость  трогательную  картину.  Лорд  Чарлз  не  мог  этого

вынести; его черты исказила гримаса боли. Когда он  заговорил,  голос  его

был хриплым от обуревавших его чувств:

   - Вы любите Майкла, так ведь?

   Джулия чуть заметно кивнула. Сжала губы, словно пытаясь овладеть собой,

но слезы по-прежнему катились у нее по щекам.

   - У меня нет никаких шансов?

   Он подождал ответа, но она лишь подняла руку  ко  рту  и  стала  кусать

ногти, по-прежнему глядя на него полными слез глазами.

   - Вы не представляете, какая для меня мука видеть вас. Вы хотите, чтобы

я продолжал с вами встречаться?

   Она снова чуть заметно кивнула.

   - Клара устраивает мне сцены. Она догадалась,  что  я  в  вас  влюблен.

Простой здравый смысл требует, чтобы мы расстались.

   На этот раз Джулия слегка покачала головой.  Всхлипнула.  Откинулась  в

кресле и отвернулась. Вся ее поза говорила о том, сколь глубока ее скорбь.

Кто бы мог устоять? Чарлз сделал шаг  вперед  и,  опустившись  на  колени,

заключил сломленное горем, безутешное существо в свои объятия.

   - Улыбнитесь, ради всего святого. Я не могу этого  вынести.  О  Джулия,

Джулия!.. Я так вас люблю, я  не  могу  допустить,  чтобы  из-за  меня  вы

страдали. Я на все согласен. Я не буду ни на что претендовать.

   Джулия повернула к нему залитое слезами  лицо  ("Господи,  ну  и  видок

сейчас у меня!") и протянула ему губы. Он нежно ее поцеловал. Поцеловал  в

первый и единственный раз.

   - Я не хочу терять вас, - глухим от слез голосом произнесла она.

   - Любимая! Любимая!

   - И все будет, как раньше?

   - В точности.

   Она глубоко и удовлетворенно вздохнула и минуты две  оставалась  в  его

объятиях. Когда лорд Чарлз ушел, Джулия встала с  кресла  и  посмотрела  в

зеркало. "Сукина ты дочь", - сказала она самой себе. Но тут же засмеялась,

словно ей вовсе не стыдно, и пошла в ванную комнату вымыть лицо  и  глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я в виртуальном сообществе уже давно, но там всё сводиться в сексу, единственные вопросы которые там поступают, Ты акт или пас? ско-ко см? там нету нормальных отношений и от такого общения становиться тошно и я удаляю свою анкету, проходит какое-то время и в надежде я опять регистрируюсь там, но всё повторятся в том же духе

я очень люблю детей и хочу детей и дети всех друзей и родственников меня очень любят, им весело со мной играть, а мне приятно с ними возиться

в период 23-28 лет, у меня была девушка, в принципе она меня добилась, так как я не выказывал никаких знаков внимания, у нас был просто секс, потом я ей всё рассказал, мы были хорошими друзьями, она пыталась поддержать меня, потом сказала, что хочет от меня ребёнка, но я ей всё разложил по полочками она согласилась, что так жить не сможет....

Многие геи находится в виртуальном обществе, и находят там партнёров для длительных отношений и любовь. А это значит, что среди искателей секса, есть и такие, кто ищут что-то другое.

Когда вы регистрировались на сайте, сколько анкет вы обработали всего? Со сколькими парнями вы пообщались? 10-20-50-100? Как долго это было?

 

Что именно в общении вызывает у вас чувство отвращения? Допустим к вам обращается человек, который хочет секса. Почему это вас смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нету нормальных отношений и от такого общения становиться тошно

Вы уверены, что дело не в том, что Вы сейчас "заняты"?

Я искала мужчину на СЗ, и нашла, хотя для этого пришлось покопаться в дерьме по локоть. Это не самое ароматное место. Но я относилась к этому, как к неприятной, но необходимой работе.

Мой МЧ тоже, зайдя, ужаснулся, хотел свалить, но я сидела в засаде довольно долго и успела его засечь.

Разумеется, если Вы не свободны, то найдете на сайтах только подтверждение своей бессознательной установке, что "там никого нет", и Ваш неприступный - единственный мужчина на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вам обязательно нужно стать папой.

Есть люди, которые рождены для отцовства, и совершенно не важно, какая у них при этом ориентация. И если лет пять назад вы отказали девушке (да и самому себе по большому счету) в рождении ребенка, то теперь-то вы знаете, что хотите именно этого.

Многие хотят родить без мужа, но если у ребенка будет отец, который будет помогать и любить ребенка, то такой формат вполне допустим.

Многие геи в молодости таки женятся и заводят детей, потом следует развод, но детей они любят и всячески им помогают, гордятся ими, в общем они - суперпапы.

Про общение в сети. Знаете, я больше говорила про общение и дружбу, а не про сексонли)

Если вы ищете только секс, то вы только его и находите.

Мне кажется, что надо искать именно друзей и общение, тогда те, кому важны ваши сантиметры отсеются сами собой, а те, кому важен ваш богатый внутренний мир,

таки до него докопаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружище, ты зациклился на сексе, это химия в голове. Я и представить не могу, конечно, весь объём твоих переживаний, потому что переживания о невозможности найти любовь для людей обычно очень болезненны. Но подумай только, что жизнь не ограничивается сексом, есть множество других её плоскостей и граней: творчество, друзья, хобби, цивилизация, наука, родственники, добро и прочее-прочее. Не обязательно выражать свою любовь в сексуальном плане, потому что понятие Любви гораздо шире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружище, ты зациклился на сексе, это химия в голове. Я и представить не могу, конечно, весь объём твоих переживаний, потому что переживания о невозможности найти любовь для людей обычно очень болезненны. Но подумай только, что жизнь не ограничивается сексом, есть множество других её плоскостей и граней: творчество, друзья, хобби, цивилизация, наука, родственники, добро и прочее-прочее. Не обязательно выражать свою любовь в сексуальном плане, потому что понятие Любви гораздо шире. 

Я честно говоря вообще не понимаю причём тут секс в этой теме? Если автор на чём-то и зациклен, то это уж точно не секс. Что касается "химии", то в принципе любой мыслительный процесс - это химия. А испытывать любовные чувства к человеку более 3х лет попахивает уже не "химией любви", а любовной зависимостью, и это вполне себе диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс помянул сам автор, когда рассказал, что его попытки знакомиться упираются в сантиметры)

А вообще у автора, к сожалению, вообще ничего нет, ни отношений, ни просто качественного секса без любви.

Очень печально, что он вполне социализирован: работа, семья, друзья, но тем не менее он очень одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А испытывать любовные чувства к человеку более 3х лет попахивает уже не "химией любви", а любовной зависимостью, и это вполне себе диагноз.

плюс еще боязнь выйти из "зоны дискомфорта". Вот такой оксюморон - здесь хоть фантомные, хоть больные, но "отношения". А что там - неизвестно, страшно, никаких гарантий.

​Но тут как в банковском хранилище - пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. И гарантия может быть только одна - пока не освободитесь, реальные отношения невозможны. Вы не увидите их возможность, даже если Ваш вероятный партнер стоит прямо перед Вами. 

Очень печально, что он вполне социализирован: работа, семья, друзья, но тем не менее он очень одинок.

а работа-семья-друзья знают, что Вы гей? Принимают Вас, поддерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс помянул сам автор, когда рассказал, что его попытки знакомиться упираются в сантиметры)

А вообще у автора, к сожалению, вообще ничего нет, ни отношений, ни просто качественного секса без любви.

Очень печально, что он вполне социализирован: работа, семья, друзья, но тем не менее он очень одинок.

Тогда ещё всё хуже. Не только отсутствует зацикленность на сексе, а скорее некоторая фобия секса. Хотя с другой точки зрения он им занимался. Посмотрим на ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс еще боязнь выйти из "зоны дискомфорта". Вот такой оксюморон - здесь хоть фантомные, хоть больные, но "отношения". А что там - неизвестно, страшно, никаких гарантий.

​Но тут как в банковском хранилище - пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. И гарантия может быть только одна - пока не освободитесь, реальные отношения невозможны. Вы не увидите их возможность, даже если Ваш вероятный партнер стоит прямо перед Вами. 

а работа-семья-друзья знают, что Вы гей? Принимают Вас, поддерживают?

WTF?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс помянул сам автор, когда рассказал, что его попытки знакомиться упираются в сантиметры)

А вообще у автора, к сожалению, вообще ничего нет, ни отношений, ни просто качественного секса без любви.

Очень печально, что он вполне социализирован: работа, семья, друзья, но тем не менее он очень одинок.

или я не так выразился, либо Вы меня не правильно поняли, но разговоры про сантиметры и тому подобное были у моих оппонентов, не у меня

Многие геи находится в виртуальном обществе, и находят там партнёров для длительных отношений и любовь. А это значит, что среди искателей секса, есть и такие, кто ищут что-то другое.

Когда вы регистрировались на сайте, сколько анкет вы обработали всего? Со сколькими парнями вы пообщались? 10-20-50-100? Как долго это было?

 

Что именно в общении вызывает у вас чувство отвращения? Допустим к вам обращается человек, который хочет секса. Почему это вас смущает?

не помню, сколько их было, но не много точно, с кем-то я даже встречался. Вам могут прислать одну фотографию, а на встречу прийдёт совсем другой человек... основную часть интересует только секс и им всё равно с кем и как, я не могу как животное совокупляться со всеми подряд не имея при этом малейшей симпатии

в возрасте до 28 лет, я встречался с обеими полами и у меня тогда возникло чувство симпатии к двум парням, но у одного были свои тараканы в голове, очень сложный человек (не понятно, что у него в голове, даже примерно), а второй оказался алкоголиком и в один прекрасный день я его просто выгнал

плюс еще боязнь выйти из "зоны дискомфорта". Вот такой оксюморон - здесь хоть фантомные, хоть больные, но "отношения". А что там - неизвестно, страшно, никаких гарантий.

​Но тут как в банковском хранилище - пока не закроешь одну дверь, другая не откроется. И гарантия может быть только одна - пока не освободитесь, реальные отношения невозможны. Вы не увидите их возможность, даже если Ваш вероятный партнер стоит прямо перед Вами. 

а работа-семья-друзья знают, что Вы гей? Принимают Вас, поддерживают?

Друзья и семья знают, но мы не трогаем эту тему, на работе не знают и не надо им знать, это ударит по моему имиджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, сколько их было, но не много точно, с кем-то я даже встречался. Вам могут прислать одну фотографию, а на встречу прийдёт совсем другой человек... основную часть интересует только секс и им всё равно с кем и как, я не могу как животное совокупляться со всеми подряд не имея при этом малейшей симпатии

в возрасте до 28 лет, я встречался с обеими полами и у меня тогда возникло чувство симпатии к двум парням, но у одного были свои тараканы в голове, очень сложный человек (не понятно, что у него в голове, даже примерно), а второй оказался алкоголиком и в один прекрасный день я его просто выгнал

Давай по порядку:

  1. Вы пишите, что удаляли аккаунт. Помните по каким причинам именно?
  2. "Я не могу как животное" -- вас пытались принудить к сексу насильно? Вы всегда можете отказать человеку, и если я не ошибаюсь обозначить в описании анкеты, что именно ищите. Если кто-то будет навязываться вам, вы можете занести его в чёрный список, и общаться только с теми, кто этого хочет, и кто отзывается на общение.
  3. Со сколькими парнями вы примерно встречались в реале? Это было 10 человек, двадцать? Порядок?
  4. С теми двумя парнями вы встречались несколько раз? Тот кто был алкоголиком жил вместе с вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай по порядку:

  1. Вы пишите, что удаляли аккаунт. Помните по каким причинам именно?
  2. "Я не могу как животное" -- вас пытались принудить к сексу насильно? Вы всегда можете отказать человеку, и если я не ошибаюсь обозначить в описании анкеты, что именно ищите. Если кто-то будет навязываться вам, вы можете занести его в чёрный список, и общаться только с теми, кто этого хочет, и кто отзывается на общение.
  3. Со сколькими парнями вы примерно встречались в реале? Это было 10 человек, двадцать? Порядок?
  4. С теми двумя парнями вы встречались несколько раз? Тот кто был алкоголиком жил вместе с вами?

 

Давайте по порядку:

1. Удалял аккаунт, так как был разочарован и расстроен, тем, что там нет ничего нового, одни и теже не приятные рожи

2. Нет, никто меня не принуждал, просто там все готовы на это, для меня такое отношение не приемлемо

3. с 6

4. да, по несколько, у одного был парень и заморочки, с алкоголиком я не жил (живу один), он просто приезжал ко мне в гости, когда выпьет (у него была девушка, он би), и в один прекрасный день я его просто выгнал и мы больше не общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам могут прислать одну фотографию, а на встречу прийдёт совсем другой человек... основную часть интересует только секс и им всё равно с кем и как, я не могу как животное совокупляться со всеми подряд не имея при этом малейшей симпатии

Вы так пишете, как будто у вас на СЗ -  страшный содом, а у нас - великосветский салон. То же самое, чтобы найти что-то стоящее, приходится перелопатить горы руды.

Кто пришел сниматься, тот снимется. Кто ищет отношений, тот найдет.

 

 

1. Удалял аккаунт, так как был разочарован и расстроен, тем, что там нет ничего нового, одни и теже не приятные рожи

эти рожи там навсегда, они и не собираются оттуда уходить, поскольку их цель - не результат, а процесс.

Вы же разумный человек, не допускаете мысли, что Вы  - единственный гей во вселенной, который ищет именно отношений?

Приличные люди тоже размещают анкеты, Вы просто не успеваете с ними встретиться. Искать ведь можно так, чтобы никогда не найти.

Повторяю, все это бесполезно, пока Вы зафиксированы на своей нездоровой привязанности к человеку, которому Вы не нужны.

 

3. с 6

Шесть - это ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку:

1. Удалял аккаунт, так как был разочарован и расстроен, тем, что там нет ничего нового, одни и теже не приятные рожи

2. Нет, никто меня не принуждал, просто там все готовы на это, для меня такое отношение не приемлемо

3. с 6

4. да, по несколько, у одного был парень и заморочки, с алкоголиком я не жил (живу один), он просто приезжал ко мне в гости, когда выпьет (у него была девушка, он би), и в один прекрасный день я его просто выгнал и мы больше не общались

То есть получается, что за 10 лет (примерно) у вас было около 10 встреч. Как вы думаете, этого достаточно, чтобы найти любимого?

 

Следующий вопрос. Вас раздражают "неприятные рожи". Как я понимаю, сами по себе эти рожи не доставляют неприятностей. Можете описать подробнее, что именно вас раздражает в этих людях или образах. То, что они "извращенцы", извращённые, аморальные и постоянно хотят секса? То, что они требуют фото члена? Расскажите о своих чувствах.

 

Вы пишите, что вам не приемлем секс на один раз? Можете объяснить почему?

 

Какие тараканы были у того парня, который не алкоголик? Что вам в нём не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...