Перейти к содержанию

У меня появилось чувство, что меня водят за нос...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приключилась ситуация. Пару месяцев назад, понравилась подруга (назовем ее А.) подруги (в отношениях не состоим, просто общаемся, назовем Т., хотя с ее стороны явная симпатия ко мне). Тогда я не придал этому значение. С месяц назад вместе встретились (общая компания), и со стороны А так же была симпатия, пообщались посмеялись и т. д. 

 

Пару недель назад гуляли на дне рождения Т. И там была А. Получилось в итоге что мы переспали с А. Как оказалось, у нее есть парень, встречаются в районе месяца может двух. В общем по словам Т он для А не подходит. Я начал переписываться с А. Но в таком формате: я напишу -она отвечает. Вполне нормально отвечает, развернуто. Дня через три после случая, встретились, пообщались. Погуляли, мило побеседовали. Видно что симпатия ко мне есть. Сказала что не может смотреть своему парню в глаза, дурацкая ситуация и т.д. Я ей объяснил, что хочу продолжать отношения. И ей нужно самой определиться.

 

По словам Т, А избегает своего парня. На данный момент, общение с А продолжается вторую неделю. Пытаюсь выдернуть А на встречи. погулять - всегда находит причины и отмазки. А вчера от Т узнал, что парень А работает в одной фирме с ней. И что А не появляется дома допоздна. У меня появилось чувство, что меня водят за нос. Запасной аэродром так сказать) Помогите проанализировать ситуацию. Девушка А сильно нравится, но не понятно что у нее на уме. И стоит ли пытаться перевести это в более лучшую для меня плоскость...  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что вы не один такой у этой А

И да - она определяется - выбирает между вами и МЧ с рогами, благодаря вашим стараниям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что парень А, который работает в офисе с Т не подкатывает к Т, придумывая для нее разлад в отношениях. Может на самом деле у А с ее парнем все в порядке, просто А держит тебя на крючке и не хочет отпускать. Сводит тебя с ума молчанием. Подкати к Т и посмотри что из этого получится, как отреагирует А. Скорее всего А сделает все, чтоб быть с тобой, а когда ты снова попадешь на ее крючек, снова будет с тобой холодна. Флирт - это игра, в которой нет одной правды, так и нет смысла ее искать, тем более от девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень А работает в офисе с А. Т и А подруги хорошие. Факт того, что я могу быть не один такой у А имеет право на существование, но не похоже. И вроде как Т была за то, что мы будем с А. Но в последнее время Т. стала себя странно вести. Стала оказывать знаки внимания мне. Неразбериха еще та... Сейчас мыслю, что надо перестать выходить на связь с А. и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь сначала с Т и А - кто вам нужен из них

От этого и пляшите

А - я бы поставила условие - нужен я - расходись с МЧ и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужна А. Про Т не идет речи, она просто моя хорошая подруга. Т - мой информатор, она знает много о жизни А). Так как А особо ничего не говорит. Также она поведала что А боится рвать со своим парнем отношения, якобы тот слегка не адекватен и может натворить что нибудь (по мне так - глупости). Еще осложняется все тем, что А и ее "бойфренд" работают вместе.

 

Так же думаю, что надо расставить точки над "И". Вот и пытался вытащить А на встречу, как бы не привык такие вещи обсуждать по телефону/в соц.сетях. Все в этой санта-барбаре уже далеко не юноши, а прям как в сериалах)  Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла ли Т попросить А убраться в сторонку и не стоять между ей и вами? А похожа на нерешительную девушку, которая сама не знает, что хочет. Вам надо во чтобы то ни стало развести ее на откровенный разговор. Да-да, нет-нет, это будет честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически могла Т так поступить, но вряд ли. Она как бы на моей стороне, и как бы тоже желает чтобы А разошлась с тем парнем. В тоже время, Т на днях подавала не двусмысленные намеки. Но, это минутка слабости я думаю. Но а А, сама не знает видимо что хочет. Просто и зажимать в угол ее не хочется, но и неопределенность тоже не выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспи с Т будет и у тебя запасной аэродром :)

 

Зачем тебе А? Она уже показала как умеет наставлять рога, причем не мужу а парню с которым месяц всего вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм как  это сказать) Просто переспать - не интересно. Не ставлю себе задачу "переспать с как можно большими". Доля правды в этом есть, что не красиво получилось и возможно что в будущем даже если сложиться с А меня может постигнуть та же учесть. Но не похожа она на гулящую. Не совершает ошибки тот, кто ничего не делает) К Т не лежит. Поэтому спать с ней не собираюсь, хоть она и хороша собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже А соблазнила Вас, воспользовавшись Вашей наивностью и чистотой. Похоже у нее нет серьезных намерений относительно отношений с Вами. Берегитесь таких девушек- им ничего не стоит разбить сердце доверчивого парня, использовать его, просто переспать и цинично наплевать на Вашу попытку познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже А соблазнила Вас, воспользовавшись Вашей наивностью и чистотой. Похоже у нее нет серьезных намерений относительно отношений с Вами. Берегитесь таких девушек- им ничего не стоит разбить сердце доверчивого парня, использовать его, просто переспать и цинично наплевать на Вашу попытку познакомиться...

Спасибо за совет. Я уже попадал в такие ситуации (был женат), что урок на всю жизнь. Вечером встречаюсь с ней. Вот и расставим все точки над "И". Всем спасибо, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, А. сказала что на данный момент не может расстаться со своим М.Ч. Якобы он без нее пропадет (болезненно переживает разрывы, тварит чудеса). По ее рассказам тот еще псих. о_О Пока может предложить только общение! Ставим на паузу, едем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...