Перейти к содержанию

Важно ли вам мнение незнакомых людей?


Рекомендуемые сообщения

Мне просто интересно. Если бы вам нужно было бы пойти на площадь, ТЦ, в любое место скопление народа, встать на колени и сделать селфи. Это было бы трудно или легко? Это конкретика, а вообще интересно, уровень зависимости людей от общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вам нужно было бы пойти на площадь, ТЦ, в любое место скопление народа, встать на колени и сделать селфи. 

 

А зачем?

Перед друзьями хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно. Если бы вам нужно было бы пойти на площадь, ТЦ, в любое место скопление народа, встать на колени и сделать селфи. Это было бы трудно или легко? Это конкретика, а вообще интересно, уровень зависимости людей от общественного мнения.

 

Нет, не трудно. Чем сильнее развит человек, тем меньше он обращает внимания на мнение окружающих при достижении своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не трудно. Чем сильнее развит человек, тем меньше он обращает внимания на мнение окружающих при достижении своих целей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы легко.

Мне не важно общественное мнение. Страшно сказать, почти ни в чём.

Спасибо, Женечка. :thumb_yello:

Ваще покуй. Что мне от того, кто и что обо мне нафантазирует?

 

Ну тебе допустим ничего. А есть те, кому это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно. Если бы вам нужно было бы пойти на площадь, ТЦ, в любое место скопление народа, встать на колени .

Я уж думала, потом, как Раскольникову, поцеловать землю и сказать: "Я убил"))

 

и сделать селфи

Это легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно осознавать, что я никому не делаю зла, не создаю помеху , не причиняю вред. В этом контексте мне важно мнение окружающих.

 

То есть, грубо говоря, встать на колени, чтобы сделать фото- не проблема, если о мое тело не станут спотыкаться люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне просто интересно.

 

Когда я остаюсь дома один, я обычно не считаю нужным что-либо на себя накинуть, ходя по квартире на первом этаже. Я ответил на Ваш вопрос?

 

 

 

а вообще интересно, уровень зависимости людей от общественного мнения.

 

Крайне сомневаюсь в возможности получить таким образом достоверные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я остаюсь дома один, я обычно не считаю нужным что-либо на себя накинуть, ходя по квартире на первом этаже. Я ответил на Ваш вопрос?

Да, спасибо.

 

Крайне сомневаюсь в возможности получить таким образом достоверные результаты.

А достоверные, статистические и не нужны, интересны конкретные мнения.

Мне важно осознавать, что я никому не делаю зла, не создаю помеху , не причиняю вред. В этом контексте мне важно мнение окружающих.

 

То есть, грубо говоря, встать на колени, чтобы сделать фото- не проблема, если о мое тело не станут спотыкаться люди.

То есть, в потоке людей вы этого не сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, разговор переходит в то русло, когда важно начать разделять две вещи:

1. Могу ли я не обращать внимания на мнение людей?

2. Обращаю ли я внимание на мнение людей?

Мои ответы:

1. Да. Могу, например, встать поперёк прохода и вызвать этим массу возмущения, не испытав при этом стыда и психологического давления.  

2. Да, обращаю. Поперёк прохода в итоге не встаю, потому что это будет неудобно другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...