Перейти к содержанию

Чувствую себя виноватой


Vera

Рекомендуемые сообщения

Я долго не решалась написать, я не фанат всего этого, но сил больше нет. Начну с того, что я недавно я отметила свои 34, будь он проклят этот день! Было очень много гостей - старые друзья, новые знакомые....  Муж мой работает на постоянном месте в г. Сургуте я  с 3 детьми живу в г. Омске. видимся редко (приезжает на 5-10 дней один раз в 3-4 месяца), и вот он сделал мне сюрприз приехал на мой день рождения, без предупреждения. Заходит и видит картину; меня обнимает и целует, дарит цветы молодой человек (ему 22, он парень моей подруги), и со словами "Ты сделала свой выбор!" садится в машину и уезжает. Вчера по телефону он даже не захотел меня слушать, я пыталась объяснить, что этом молодой человек мне никто, он ответил "БУдьте счастливы, детей не брошу" Я не знаю, что мне делать, я чувствую себя жутко виноватой перед ним, я люблю его ОЧЕНЬ, и жизни без него не вижу, ведь если бы не дети я бы, наверное, уже что-нибудь с собой сделала. перед гостями вообще хотела сквозь землю провалиться, я всегда по нему скучаю очень, и жду его приездов как чуда. Что мне делать, помогите, я себя уже всю чайной ложкой "выковыряла". Когда-то давно я нашла в себе силы простить его почти измену ( он целовал в машине другую у себя на коленях) мы вместе 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...