Перейти к содержанию

Как верить, что любит?


Рекомендуемые сообщения

вместе полгода .. вроде как все ровно .. Слова любви, диалоги о свадьбе и прочее.. Но вот один момент и все - доверия нет. Переписка. и тоже слова любви.. Вот и как относиться? как дальше верить что любит? доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не называет.. Это "личное" и все...


видимо нельзя так слепо доверять и вообще завязывать надо доверять всем подряд... ничего хорошего это не приносит.


водка всё же честнее чем люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот че? как теперь-то? планы все к чертям...  бросить все ? забить на то, что нет этой душевной /духовной любви? привязанности? что тебе лишь позволяют себя любить?  а ты так ... в стороне постой пока че не наклюнется.. ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сложнее, чем Вы думаете. Вы хотите простого решения. Например: "Доверять всем и всегда" – это не работает. 

В отдельных ситуациях нужно безусловное доверие, в других – подход "доверяй, но проверяй", в третьих вообще доверия проявлять нельзя. Это жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доверяться наверное надо потихоньку. И не навешивать изначально ярлыки: вот, ведет себя вот так-то, наверное это тот самый/самая, примеряя на человека маску кого-то из людей, которые когда-то в жизни к тебе хорошо относились.

А исходить из того, что объективно знаешь об этом человеке, и доверяться по мере узнавания.

Не знаю, то ли люди измельчали, то ли никогда это не работало - заведомо думать о человеке хорошо, а потом разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Меня целует в телефоне с ним пишется пусть и город другой. Не так далеко.. Но это моральная измена там люблю пишет и мне в глаза говорит . Так где любовь то там или здесь? Типа сам ушел сам вернулся. Сам первый вышел на связь . Ей как будто пофиг было . Зачем тогда терять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начиналось все было легко. разговоры звонки просто вез повода. со временем даже ласковых слов почти не стало. я не умею уже высказывать че на душе но стараясь. хотя если хочется написать милых слов думаю что за дурака примут и надо ли это человеку ? так все внутри и сгорает в никуда. вживую говорю. щас разве что разговаривать стала то мной.. хотя по ходу уже мне не уперлось эти разговоры.. в телефоне же не прекращает. х знает зачем я ей удерживать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Меня целует в телефоне с ним пишется пусть и город другой. Не так далеко.. Но это моральная измена там люблю пишет и мне в глаза говорит . Так где любовь то там или здесь? Типа сам ушел сам вернулся. Сам первый вышел на связь . Ей как будто пофиг было . Зачем тогда терять время?

Как давно вы в таком режиме живёте по разным городам, как часто встречаетесь и вообще насколько давно вы знакомы? Если он ближе чем вы, это логично, что любят тех, кто рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе полгода .. вроде как все ровно .. Слова любви, диалоги о свадьбе и прочее.. Но вот один момент и все - доверия нет. Переписка. и тоже слова любви.. Вот и как относиться? как дальше верить что любит? доверять?

Любовь - это не вопрос веры или доверия. Это вопрос вашего ощущения. Или вы ощущаете себя любимой, или нет. Причем, даже ощущая проявления любви к вам, вы никогда не можете быть уверены, что так будет всегда. Это жизнь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу проявления это ваще... А вот так вот "личное" - ей можно мне нельзя!

давно бы изменил и мог сто раз уже но не хочу не вижу никого думал взаимно это все оказывается нет


   Может, для начала, бросить бухать?
 

я не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...