Перейти к содержанию

Мне 40, и не складываются отношения.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, вот решился написать вам, так как нужна ваша помощь. Я с детства был сиротой при живых родителях( я всегда с детства был один, полагался ток на на самого себя. Родительской любви никогда не видел всегда  ток одни упреки и обвинения. Я всегда завидовал какие были родители у друзей. Всегда и во всем помогали своим детям. У меня не было никого примера подражания в семье. Я вырос)) давно не живу с родителями) своего жилья не имею. Работа у меня интеллектуальная, с самого детства привык работать головой)) инструменты толком держать в руках не умею. Так как никто не учил)  Встречался с девушками жил в гражданском браке, но не складывается у меня в отношениях (( девушки требуют помощь в быту т.е. сделать ремонт, прикрутить, проводку поменять, заменить сантехнику и т.д. Я говорю я никогда этим не занимался давай наймем человека профессионала который хорошо умеет делать свою работу и качественно, в ответ почему я все должна делать, ты ничего не можешь и зачем мне такой мужик безрукий который ничего не умнеет. И причем такое с каждой девушкой( у меня уже появились комплексы( Как быть?? как найти себе второю половину понимающую ?? детей нет(( подскажите как быть.

С уважением, АндрейБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня муж тоже ничего особо делать не умеет по дому, лампочку максимум поменять..как живу, непонятно)))

Вы серьезно полагаете,что они вас из-за этого бросали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю( что и думать(( лампочку, я поменять могу) кран починить тоже)) такое по мелочи не проблема)


я занудный( не пьющий не курящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не причина. Причина скорее в том, что вы торчите на дивне как овощ и глаза мозолите, пока жена по квартире бегает и что-то делает. И когда вам это предъявляют, вы в ответ "а ты знаешь, я вообще-то интеллектуал и гумманитарий".. и тут жена задается вопросом, "черт возьми, это что на всю жизнь теперь? Я буду делать всю работу по дому, а интеллектуал читать книги и грезить в мире вдохновенных абстракций? а может ну его?"..

Думаю, если бы вы хотя бы какой то намек на помощь проявляли, никто не докопался б до ваших способностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не причина. Причина скорее в том, что вы торчите на дивне как овощ и глаза мозолите, пока жена по квартире бегает и что-то делает. И когда вам это предъявляют, вы в ответ "а ты знаешь, я вообще-то интеллектуал и гумманитарий".. и тут жена задается вопросом, "черт возьми, это что на всю жизнь теперь? Я буду делать всю работу по дому, а интеллектуал читать книги и грезить в мире вдохновенных абстракций? а может ну его?"..

Думаю, если бы вы хотя бы какой то намек на помощь проявляли, никто не докопался б до ваших способностей..

может вы и правы, ток некогда на диване лежать)  а так хочется целый день повалятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю( что и думать(( лампочку, я поменять могу) кран починить тоже)) такое по мелочи не проблема)

я занудный( не пьющий не курящий)

Занудного в здоровом образе жизни?))

Не лукавите?))

Или косвенно женщин оскорбили,что им одних алкашей прокуренных подавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я правду говорю не пью и не курю. А на счет оскорбления пока еще не думал))) Но может начать пить?)) тогда и глядишь попадется хорошая) как говорится противоположности притягивают друг друга.) 


Занудного в здоровом образе жизни?))
Не лукавите?))
Или косвенно женщин оскорбили,что им одних алкашей прокуренных подавай)))

это знаете скорее всего обида) почему везет с пьющими мужчинами у них хорошие жены и терпят их) а на счет оскорблений, я даже и не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фразу, работаю головой, вспоминается анекдот:

Одна молодая богатая вдова объявила о том,что тот кто доставит ей незабываемые ощущения получит мешок золота.

Выстроилась огромная очередь мужчин атлетического телосложения и среди них такой щупленький,лысенький дедок.Его спрашивают:

-Дед да че ты тут стоишь...У тебя все равно нет шансов.

-Да ладно главное не победа главное участие.

Ну подошла очередь деда. Заходит он,сделал что надо. Выходит с мешком золота. На него все смотрят глазами по 5 копеек и спрашиваю:

-Слушай дед а как тебе это удалось?

А дед с ухмылкой отвечает:

-Головой надо работать,головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я правду говорю не пью и не курю. А на счет оскорбления пока еще не думал))) Но может начать пить?)) тогда и глядишь попадется хорошая) как говорится противоположности притягивают друг друга.) 

 

это знаете скорее всего обида) почему везет с пьющими мужчинами у них хорошие жены и терпят их) а на счет оскорблений, я даже и не думал

Это женщины с комплексом жертвы, им с хорошими скучно, им нужен мучитель -истязатель)

А человек со здоровой психикой будет искать себе такого же нормального, без загонов(

Осталось определиться ваш "загон", будем на ваш товар и купца определять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фразу, работаю головой, вспоминается анекдот:

Одна молодая богатая вдова объявила о том,что тот кто доставит ей незабываемые ощущения получит мешок золота.

Выстроилась огромная очередь мужчин атлетического телосложения и среди них такой щупленький,лысенький дедок.Его спрашивают:

-Дед да че ты тут стоишь...У тебя все равно нет шансов.

-Да ладно главное не победа главное участие.

Ну подошла очередь деда. Заходит он,сделал что надо. Выходит с мешком золота. На него все смотрят глазами по 5 копеек и спрашиваю:

-Слушай дед а как тебе это удалось?

А дед с ухмылкой отвечает:

-Головой надо работать,головой...

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я правду говорю не пью и не курю. А на счет оскорбления пока еще не думал))) Но может начать пить?)) тогда и глядишь попадется хорошая) как говорится противоположности притягивают друг друга.) 

Начинать пить это кривая дорожка. Не стоит . Скажу так, вам не очень повезло с родителями, но мужик , тебе уже 40 лет, может пора повзрослеть и перестать считать себя жертвой?  И честно говоря, мне кажется , вы не всё про себя рассказали. Как так получилось, что в 40 лет у вас нет своего жилья? Вы что не брали ипотеку? Жили с мамой до 35? Какие у вас взгляды на жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать пить это кривая дорожка. Не стоит . Скажу так, вам не очень повезло с родителями, но мужик , тебе уже 40 лет, может пора повзрослеть и перестать считать себя жертвой?  И честно говоря, мне кажется , вы не всё про себя рассказали. Как так получилось, что в 40 лет у вас нет своего жилья? Вы что не брали ипотеку? Жили с мамой до 35? Какие у вас взгляды на жизнь? 

до 30 гулял)) наслаждался жизнью) что бы в браке быть хорошим семьянином. Нет я с мамой не живу с 20 лет. А на счет ипотеки почему же пытался брать но отказы так как по логике банковских работником мужчины одинокие не надежные. Даже самим работникам не дают по крайне мне отказывали( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда?

Правильный?

Жадный?

Ставите себя выше своих женщин?

Не добрый?

 

Сколько женщин Вас отшили?

Занудный, правильный, жадный, нет не ставлю не выше  и не ниже, а на ровне. уже не добрый) А отшили очень много (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мягкотелый мужичонка попался, бабе надо вовремя сказать "ЦЫЦ". А не нравится - иди проветри булки)

нужно это запомнить)

Если вы такой умный, то почему вы такой бедный??

был бы умным) жил бы уже за бугром)

Мужчине 40, а у него жалобы на папу с мамой. Ищет всегда везде виноватых?

Я не ищу виноватых, я просто хочу понять, что я не так делаю, почему не получается у меня в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ищу виноватых, я просто хочу понять, что я не так делаю, почему не получается у меня в отношениях

Вы сейчас не так делаете или что Ваши родители не так делали? И если первое, то, повторюсь, зачем отсыл к событиям 30летней давности?

 

И да, от Вас ушли, после того, как кран потек? Все идеально, но стоит сломаться холодильнику или стиралке - барышни сразу с вещами на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудный, правильный, жадный,  не добрый

По-моему достаточно, чтобы сбежать.

Плюсом к этому, отсутствие позитивного сценария семьи. И наверное, Вы не умеете дарить людям радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста еще о себе и о девушкак с которыми жили в г. браке.

 

Допустим: какая у Вас профессия? где и как познакомились с девушкой(ами)? Сколько прожили? Были ли ссоры/претензии по другим темам, кроме бытовых?

 

Ну и, разумеется, какие отношения Вы наблюдали между родителями? Кто и как занимался бытовыми вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберем элементарную ситуацию о мужской помощи по дому.

Если вас попросили что то сделать, то вы:

Я говорю я никогда этим не занимался давай наймем человека профессионала

Не надо говорить. Поцеловать и максимум сказать "дорогая, я все сделаю!" А как вы это сделаете, женщине не интересно . Нам важен качественный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...