Перейти к содержанию

Что делать в ситуации с одноклассницами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я знаю, что уже летние каникулы, но все же спрошу на будущее. Мне 11 лет и где-то в начале мая, когда у нас был урок плаванья и после него мы пошли переодеваться, а раздевалка у нас без двери и душ даже без шторки и когда я стоял и выкручивал плавки, двое моих одноклассниц заметили меня голышом и до конца учебного года они это комментировали. Подскажите, что делать, если это дальше продолжится, как отвечать на их глупые вопросы, я уверен, что в 6-ом классе это продолжится. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи самой активной болтушке посмотреть повнимательнее свои инструменты, наедине. Девочки таким образом вытягивают из тебя энергию, выводят тебя на переживания. Либо ты их подавишь своей железной наглостью, либо они тебя раздавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи самой активной болтушке посмотреть повнимательнее свои инструменты, наедине. Девочки таким образом вытягивают из тебя энергию, выводят тебя на переживания. Либо ты их подавишь своей железной наглостью, либо они тебя раздавят

Как показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан прав. Если покажешь примеры "глупых вопросов" - можно будет подсказать конкретные ответы, а в целом главное - занимай позицию не жертвы, а встречного насмешника, перехватывай инициативу, показывай, что не боишься и даже гордишься этим эпизодом. Подскажу универсальную фразу: "Её так взволновал мой член, что до сих пор не может о нём забыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан прав. Если покажешь примеры "глупых вопросов" - можно будет подсказать конкретные ответы, а в целом главное - занимай позицию не жертвы, а встречного насмешника, перехватывай инициативу, показывай, что не боишься и даже гордишься этим эпизодом. Подскажу универсальную фразу: "Её так взволновал мой член, что до сих пор не может о нём забыть".

Вот примеры: "Что это такое там у тебя?" "Зачем тебе это?" "Почему он у тебя такой маленький"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Что это такое там у тебя?"

 

"У тебя плохое зрение? Ну пойдём в кусты, покажу ещё раз. Заодно и сама снимешь трусы. Не размечтался, а предсказываю будущее".

 

 

 

Зачем тебе это?

 

На это ещё в детском саду отвечают "Чтобы ты спросила".

 

 

 

Почему он у тебя такой маленький

 

"Чтобы не пугать таких дур, как ты". Или, например, "Пососёшь - увеличится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примеры: "Что это такое там у тебя?" "Зачем тебе это?" "Почему он у тебя такой маленький"

 

"что там у тебя" - "озабоченую дуру вроде тебя ничего другого не интересует?"
"зачем тебе это?" - "что за тупой вопрос? ты себя со стороны слышишь?"
"почему он у тебя такой маленький?" - "стесняюсь спросить, а ты какие насасывать привыкла?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У тебя плохое зрение? Ну пойдём в кусты, покажу ещё раз. Заодно и сама снимешь трусы. Не размечтался, а предсказываю будущее".

 

 

 

 

На это ещё в детском саду отвечают "Чтобы ты спросила".

 

 

 

 

"Чтобы не пугать таких дур, как ты". Или, например, "Пососёшь - увеличится".

А можно ответы, чтобы она сразу поняла, ну вот как ребенку объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"что там у тебя" - "озабоченую дуру вроде тебя ничего другого не интересует?"
"зачем тебе это?" - "что за тупой вопрос? ты себя со стороны слышишь?"
"почему он у тебя такой маленький?" - "стесняюсь спросить, а ты какие насасывать привыкла?"

 

 

 

"Чтобы не пугать таких дур, как ты". Или, например, "Пососёшь - увеличится".

Вы охренели со своими советами? Девочкам по 11 лет. Пожалуются родителям, его в психушку отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы охренели со своими советами? Девочкам по 11 лет. Пожалуются родителям, его в психушку отправят.

 

Когда у Вас будет ребёнок и Вы начнёте уделять внимание его окружению, Вы обнаружите, что к этому возрасту ничего нового сообщено уже не будет. Лично я, например, видел и слышал, как девочка восьми лет через пол-двора прокричала "А тебе не пососать?" в ответ на какую-то просьбу одноклассника. Нет, это была не моя дочь. Её подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы охренели со своими советами? Девочкам по 11 лет. Пожалуются родителям, его в психушку отправят.

в психушку, за подобного рода оскорбления? при всем уважении,  если б это соответствовало российским реалиям, половина тем на этом форуме отпала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...