Перейти к содержанию

Работа мечты. Я не хочу идти на нелюбимую работу...


Рекомендуемые сообщения

привет.вообщем,из-за матриархатного психо-терроризма со стороны матери,у меня нет сил,интерес теряется быстро что-то новое делать,и вообще,я даже не смог получить школьного образования из-за того что математические науки мне тяжко даются как и терпеливость которая закладывается мужским моделингом.Жизненный и семейный поток в моей семье не имеется.Ни каких традиции,поддержки,а только критика,аннулированние по "cовсковски".Вечно от других людей слышу ,что образование не играет роли,можно пойти куда угодно работать...раздублите меня как с вашего опыта,это все идет?

Я не хочу идти на нелюбимую работу и не интересную,я устал от советской логики."Иди хоть куда.Или вали от сёда".Надоело.В детстве любим рисовать,а в результате все пошло со стороны критики по неуструганной доске.Как и программирования и графическое рисования.Сейчас увлекся НЛП ,но все равно чувствую,что Я с ним не далеко пойду.Вот что делать?Я не знаю,у меня один выход пойти в отшельники и забить на социум который сам же критикует,но и одновременно много требует от всех и вся.(п.с с матерью невозможно говорить,как с больным человеком.поддержки никакой как выше указано.она не хочет и не умеет помогать с ее уст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и труд. Серьёзно.

 

Терпеливо трудитесь над своим участком работы. Периодически берите на себя больше (повышайте ответственность). И опять терпеливо трудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 образование не играет роли,можно пойти куда угодно работать...раздублите меня как с вашего опыта,это все идет?Я не хочу идти на нелюбимую работу и не интересную,я устал от советской логики."Иди хоть куда.Или вали от сёда".Надоело.

Образование не играет роли, работа то же. Играет роль то, что Вы думаете об этом. Любимость работы - это Ваша ментальная идея, ее придумываете только Вы.

На самом деле не Вы, а система, а Вы ей только подчиняетесь.

 

Отрывок из книги Поток, психология оптимального переживания.

Рабочий Рико Меделлин, часто испытывает это ощущение во время работы.

Задача, которую он должен выполнять, занимает ровно 43 секунды, и в течение рабочего

дня эта операция повторяется почти 600 раз. Большинство людей сочли бы такую работу

крайне утомительной, но для Рико вот уже пять лет она является источником радости и удо-

вольствия. Дело в том, что он относится к своей задаче, как спортсмен-олимпиец к сорев-

нованиям, то есть постоянно пытается побить свой же рекорд. Как бегун, годами трени-

рующийся, чтобы улучшить свой результат на пару секунд, Рико постоянно работает над

тем, чтобы все быстрее выполнять эту маленькую операцию на конвейере. С тщательностью

опытного хирурга он создал собственный план рационализации всех своих движений. После

пяти лет тренировок его лучший результат был 28 секунд на одну деталь. Несмотря на то

что он не прочь получить премию за хорошую работу и заслужить одобрение начальства,

в большинстве случаев Рико не привлекает ничьего внимания к своему успеху. Ему доста-

точно знать, что он может это сделать, потому что, когда он работает по своему плану, его

действия становятся настолько согласованными, что мысль об остановке вызывает у него

почти боль. «Это лучше всего, – говорит он. – Намного лучше, чем смотреть телевизор».

Рико знает, что скоро он достигнет предела, после которого быстрее работать станет уже

невозможно. Поэтому дважды в неделю он ходит на курсы по электронике. Когда он полу-

чит диплом, он сможет претендовать на более сложную работу, которая позволит ему совер-

шенствоваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.вообщем,из-за матриархатного психо-терроризма со стороны матери,у меня нет сил,интерес теряется быстро что-то новое делать,и вообще,я даже не смог получить школьного образования из-за того что математические науки мне тяжко даются как и терпеливость которая закладывается мужским моделингом.Жизненный и семейный поток в моей семье не имеется.Ни каких традиции,поддержки,а только критика,аннулированние по "cовсковски".Вечно от других людей слышу ,что образование не играет роли,можно пойти куда угодно работать...раздублите меня как с вашего опыта,это все идет?Я не хочу идти на нелюбимую работу и не интересную,я устал от советской логики."Иди хоть куда.Или вали от сёда".Надоело.В детстве любим рисовать,а в результате все пошло со стороны критики по неуструганной доске.Как и программирования и графическое рисования.Сейчас увлекся НЛП ,но все равно чувствую,что Я с ним не далеко пойду.Вот что делать?Я не знаю,у меня один выход пойти в отшельники и забить на социум который сам же критикует,но и одновременно много требует от всех и вся.(п.с с матерью невозможно говорить,как с больным человеком.поддержки никакой как выше указано.она не хочет и не умеет помогать с ее уст.)

вот лучше психологам напиши, честное слово.. такое количество терминов и отсутствие мотивации.. оххохоооо

 

но! насчет работы - согласна с тобой .. "Хоть куда" - это для "хоть кого", кто не знает чего хочет.. Поэтому желаю найти ЛЮБИМУЮ работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если вы парень, то у вас не должно быть претензий к матери, что она не восхваляется вашими неудачами. мужчина растет и становится мужчиной только когда сам преодолевает жизненные неурядицы, и его всегда хвалят за достижения. у вас достижений нет, хвалить вас не за что, поддерживать вас в .....чем? в ничего неделаньи? придите в чувства и слезьте с маминой шее (обеспечивайте себя сами, не живите с матерью).

если вы девушка у вас может быть претензия к матери, что она вас недолюбила и сейчас вы не чувствуете защиты  (хотя защиту должен обеспечивать отец). проработайте свои обиды с психологом и постройте свою жизнь так, что бы все поняли, что такое быть счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.вообщем,из-за матриархатного психо-терроризма со стороны матери,у меня нет сил,интерес теряется быстро что-то новое делать,и вообще,я даже не смог получить школьного образования из-за того что математические науки мне тяжко даются как и терпеливость которая закладывается мужским моделингом.Жизненный и семейный поток в моей семье не имеется.Ни каких традиции,поддержки,а только критика,аннулированние по "cовсковски".Вечно от других людей слышу ,что образование не играет роли,можно пойти куда угодно работать...раздублите меня как с вашего опыта,это все идет?Я не хочу идти на нелюбимую работу и не интересную,я устал от советской логики."Иди хоть куда.Или вали от сёда".Надоело.В детстве любим рисовать,а в результате все пошло со стороны критики по неуструганной доске.Как и программирования и графическое рисования.Сейчас увлекся НЛП ,но все равно чувствую,что Я с ним не далеко пойду.Вот что делать?Я не знаю,у меня один выход пойти в отшельники и забить на социум который сам же критикует,но и одновременно много требует от всех и вся.(п.с с матерью невозможно говорить,как с больным человеком.поддержки никакой как выше указано.она не хочет и не умеет помогать с ее уст.)

Советую посмотреть видео с Дмитрием Троцким, в свое время сильно помогли его советы и рекомендации в отношении с матерью. Можете начать  с видео Родовые каналы-отношение с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если вы парень, то у вас не должно быть претензий к матери, что она не восхваляется вашими неудачами. мужчина растет и становится мужчиной только когда сам преодолевает жизненные неурядицы, и его всегда хвалят за достижения. у вас достижений нет, хвалить вас не за что, поддерживать вас в .....чем? в ничего неделаньи? придите в чувства и слезьте с маминой шее (обеспечивайте себя сами, не живите с матерью).

если вы девушка у вас может быть претензия к матери, что она вас недолюбила и сейчас вы не чувствуете защиты (хотя защиту должен обеспечивать отец). проработайте свои обиды с психологом и постройте свою жизнь так, что бы все поняли, что такое быть счастливым.

Я смотрю Вы как капитан очевидность),чтобы съехать с мамкиной(как говорит малодеж) шеи ,требуется работа,Здоровье,психическая проработка. Знайте почему евреи успешнее в делах в бизнесе,семейные качества,да и на востоке тоже самое у мусульман...потому-что матеря не терроризируют психику сыновей,терпят ошибки своих детей,говорят что они для них самые лучшие,что все получится,а в конце...правильно!Уверенность,лидерские качества и прочее...У мусульман есть конечно ремень тоже,но чтобы мать или отец ровняли своего чадо с дерьмом...это грех для них.Сами знайте,что мусульмане религиозные ,потому они думают и помогают решать проблемы,это с них спроситься!У них один за всех и все за одного,потому идёт поток помощи и проработок,что человек не дно.У восточных славян как и для всей России все на "отвали".Черезчур православные,непонятно когда есть деньги,а когда нет,но на водку-сигареты находятся!Я ни разу не видел ,чтобы человек "наш соотечественник " предложил бы мне хорошую работу,чтобы пошёл со мной что-то делать,честно воровали зарплату,сплетни и бытовая психопатия вот зачем мне это?...Азиаты,Западные европейцы звали,делали,работали,но чтобы русский,украинец или белорус...нет ребят..Я Сербу или Хорвату доверюсь больше.Оправдывать мать свою я не буду,она мне часто мыла мозг,что она добилась Красной тряпки,что она внедрённо умная,но она даже меня математической логике не смогла научить,а только тупой доской назвала!Спасибо,что уж там.У меня есть право на это.Потому-что Ее негативные программы сливаются на мне,а это все равно что биться головой об стенку,когда тебе в конц.лагере заливают мозг по 5 часов и ты как умственно отсталый бьешься об стенку...спасибо нет!Умный человек делает все осознанно.Это осознанное поведение образованного человека.Да и многие у нас же,суют образованность и педагогику в одно русло...Парадокс,правда?В России матеря на 89% не интересуются развитием своих детей,потому-что женщина на протяжении столетии сидела дома ,а когда дали право выбора на работу,политику и поля,то заиграло сладкое место,что лучше быть дома или терроризировать монипуляциями чувст -вины,долга,что у Аннечки лучше получится,девочек бить нельзя,ты никто и звать ни как...знакомо?Получите и распишитесь...Все крутиться во круг бабок,знайте Я лично думаю,что меня на протяжении совершенно летнего возраста использовали как сосуд для выкачки ресурсов с моего отца,вот уж прям...Человек нужен для 2х вещей.Чтобы его любили и чтобы он был частью успеха,но не чужого...вот теперь ,как доверия должно быть к родителю,сети такие замашки дали свои плоды?Как?Прошать я никого не буду,пусть извиниться сама,а я подожду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не хочу идти на нелюбимую работу

 

Опишите, как вы себе представляете любимую работу. Это может быть все, что угодно, любое занятие. Главное условие - вы должны быть готовы добросовестно заниматься этим каждый день в течение длительного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не смог получить школьного образования

 

критика,аннулированние по "cовсковски".

 

я устал от советской логики

 

По-моему вы просто лентяй, который палец о палец не хочет ударить, чтобы хоть как-то поработать над собой, как-то сделать свою жизнь интереснее , лучше, насыщеннее.

 

И не надо трогать социализм. Он за вашу лень не в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы просто лентяй, который палец о палец не хочет ударить, чтобы хоть как-то поработать над собой, как-то сделать свою жизнь интереснее , лучше, насыщеннее.

 

И не надо трогать социализм. Он за вашу лень не в ответе.

Скорее вы глупость сморозили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимая работа!Вот правда любимая, без преувелечения, с удовольствием иду на дежурство)Я веб-кам модель и мне это действительно нравится. Работаю в этой сфере приблизительно 2 года, сначала немножко напрягало, казалось все тяжело, но позже нашла студию Intercam studio, работаешь на дому, предоставляют специальную программу, переводчика и все возможную поддержку в работе, в оформлении профила и пр. Зарплата заметно выросла, но работа стала еще легче)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...