Перейти к содержанию

Муж разлюбил, а я беременная...


Рекомендуемые сообщения

Замужем 3 года, беременна 2,5 месяца. 2 месяца назад он мне сказал, что не любит больше. Вернее любит, но по родному. Узнала, что беременна - сообщила, а он мне " делай аборт". Несколько раз предложил. Я отказалась, живу в Москве, своего жилья нет, работа хорошая, он не хочет быть с нами, жить с нами и тд. Вроде не изменяет, просто дома сидит и пить начал. Ни разу животик не потрогал. А потом начал пугать, что отберёт ребёнка. Хотя зачем он ему? В итоге сказал мне, что живу я здесь до выхода в декрет. А потом я должна по его мнению уехать в свой город, к родителям, там рожать и тд. Я сама жутко хочу съехать сейчас уже. Но эти деньги нужны для ребёнка. Коплю.
В то же время он ревнует, вечно требует пароль от телефона. Спим отдельно, интима нет. Удалил мои фото с телефона.
Я не могу понять, что мы ему сделали такого плохого, что он вот так с нами?
Он мне сам сказал - без тебя сопьюсь.
Мне малыша жалко, я всегда хотела, чтобы у ребёнка была полноценная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины отношения мужа к Вам и его поведения не в том что Вы что-то плохое сделали ему, а в том что он делает плохо себе и окружающим.

Любящая хорошая мать и ее ребенок- это уже полноценная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родите ребёнка , подадите на алименты и годков через 10, если платить не будет отсудите у него часть квартиры. Ничего себе! Ребёнка заделал, да не абы кому , а жене , и в бутылку!! Никой жалости ему! Соберите волю в кулак, подкопите денег и родите ребёнка , и всё у вас будет хорошо! А этот кретиноид о любви должен был перед ЗАГСом подумать, а не выгонять беременную жену к маме! Тут вы виноваты, только в одной ситуации, если он всегда говорил вам, что не хочет детей, а вы специально забеременели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне малыша жалко, я всегда хотела, чтобы у ребёнка была полноценная семья.

семья с этим отцом - это проивоположность полноценной семьи. Он не будет любить ребенка. Что вам важней? отец, или ПОЛНОЦЕННЫЙ ребенок, который вырастет в вашей любви и возможно с хорошим отчимом? Не тяните время, чем больше вы беременная подвергаетесь стрессу, тем больше этот стресс передается ребенку в животе. А отец может делать что хочет, нравится спиваться, пусть спивается. Каждый сам за себя в ответе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родите ребёнка , подадите на алименты и годков через 10, если платить не будет отсудите у него часть квартиры. Ничего себе! Ребёнка заделал, да не абы кому , а жене , и в бутылку!! Никой жалости ему! Соберите волю в кулак, подкопите денег и родите ребёнка , и всё у вас будет хорошо! А этот кретиноид о любви должен был перед ЗАГСом подумать, а не выгонять беременную жену к маме! Тут вы виноваты, только в одной ситуации, если он всегда говорил вам, что не хочет детей, а вы специально забеременели.

Спасибо большое, а малыша мы всегда хотели. И он начал меня изначально настраивать на малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пьёт, не будет с ним никакой семьи, не ищите логики в его поступках, он просто морально деградирует от алкоголя. Копите и уезжайте к родителям, когда в декрет выйдете

Спасибо большое, а малыша мы всегда хотели. И он начал меня изначально настраивать на малыша.

Он пил и до брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины отношения мужа к Вам и его поведения не в том что Вы что-то плохое сделали ему, а в том что он делает плохо себе и окружающим.

Любящая хорошая мать и ее ребенок- это уже полноценная семья.

Спасибо большое Вам

Он пьёт, не будет с ним никакой семьи, не ищите логики в его поступках, он просто морально деградирует от алкоголя. Копите и уезжайте к родителям, когда в декрет выйдете

 

Он пил и до брака?

Пил, но после бросил, сейчас снова потихоньку начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам

Пил, но после бросил, сейчас снова потихоньку начинает.

Он алкаш, этим все сказано, не тратье на него свою жизнь. Недавно вот случай все обсуждали, как пьяный отец головой ребёнка об асфальт был и прохожие только спасли, а жена как зомби говорит, что он хороший отец, бывает выпьет, но редко, а анамнезе у него ещё статься за разбой была. Вы тоже хотите такой участи своим детям? Это вы сейчас работаете и деньги есть, в декрете будет ещё хуже. Уезжайте и спасайте себя и ребёнка, все ошибаются. Почему вы такого выбрали, у вас отец тоже любил к бутылке приложиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он алкаш, этим все сказано, не тратье на него свою жизнь. Недавно вот случай все обсуждали, как пьяный отец головой ребёнка об асфальт был и прохожие только спасли, а жена как зомби говорит, что он хороший отец, бывает выпьет, но редко, а анамнезе у него ещё статься за разбой была. Вы тоже хотите такой участи своим детям? Это вы сейчас работаете и деньги есть, в декрете будет ещё хуже. Уезжайте и спасайте себя и ребёнка, все ошибаются. Почему вы такого выбрали, у вас отец тоже любил к бутылке приложиться?

Нет, у меня отец не пьёт, я с Кавказа, и у нас к алкоголю плохое отношение. А выбрала его- на самом деле дура- влюбилась, но было все эти 2,5 года все просто идеально. Я сама своему счастью не верила. А тут просто другой человек. Вся моя родня ждёт от меня звоночка, его и побить и тд. хотят. Но я то понимаю, что с ним потом будет. Я его предупредила об этом, а то он пару раз замахнулся на меня! В общем я не знаю как сейчас заставить себя не обращать на него внимания....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем 3 года, беременна 2,5 месяца. 2 месяца назад он мне сказал, что не любит больше. Вернее любит, но по родному. Узнала, что беременна- сообщила, а он мне " делай аборт". Несколько раз предложил. Я отказалась, живу в Москве, своего жилья нет, работа хорошая, он не хочет быть с нами, жить с нами и тд. Вроде не изменяет, просто дома сидит и пить начал. Ни разу животик не потрогал. А потом начал пугать, что отберёт ребёнка. Хотя зачем он ему? В итоге сказал мне, что живу я здесь до выхода в декрет. А потом я должна по его мнению уехать в свой город, к родителям, там рожать и тд. Я сама жутко хочу съехать сейчас уже. Но эти деньги нужны для ребёнка. Коплю.

В то же время он ревнует, вечно требует пароль от телефона. Спим отдельно, интима нет. Удалил мои фото с телефона.

Я не могу понять, что мы ему сделали такого плохого, что он вот так с нами?

Он мне сам сказал- без тебя сопьюсь.

Мне малыша жалко, я всегда хотела, чтобы у ребёнка была полноценная семья.

 

Вы что-то не договариваете. Кто был инициатором зачатия? Как это произошло? Случайно или планово? Говорили ли вы до зачатия о детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня отец не пьёт, я с Кавказа, и у нас к алкоголю плохое отношение. А выбрала его- на самом деле дура- влюбилась, но было все эти 2,5 года все просто идеально. Я сама своему счастью не верила. А тут просто другой человек. Вся моя родня ждёт от меня звоночка, его и побить и тд. хотят. Но я то понимаю, что с ним потом будет. Я его предупредила об этом, а то он пару раз замахнулся на меня! В общем я не знаю как сейчас заставить себя не обращать на него внимания....

Хм, а может все таки родне сказать или прямо убьют его? Все равно домой поедете и они узнают, что вы разошлись

Вы что-то не договариваете. Кто был инициатором зачатия? Как это произошло? Случайно или планово? Говорили ли вы до зачатия о детях?

А что тут необычного, мужчины часто просят о детях не потому что они им нужны, а чтобы тётку привязать и маску сбросить, вот она залетела и он уже расслабился, вернулся к своему обычному алкашескому образу жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то не договариваете. Кто был инициатором зачатия? Как это произошло? Случайно или планово? Говорили ли вы до зачатия о детях?

Деток хотели оба, мы не предохранялись никогда, и когда произошло зачатие мы даже и не думали, что получится. Потому что все время не получалось. А тут он начал ещё меня обвинять, в том, что я специально забеременела. И то, что я в церковь хожу- тоже что то там сделала специально, чтобы забеременеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут необычного, мужчины часто просят о детях не потому что они им нужны, а чтобы тётку привязать и маску сбросить, вот она залетела и он уже расслабился, вернулся к своему обычному алкашескому образу жизни

 

Дело в том, что она пишет "пить начал". Я не увидел в её словах, что он алкаш или пил до этого. Или, по-Вашему, пить начал – это уже сразу алкаш? Сразу диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыша мы всегда хотели. И он начал меня изначально настраивать на малыша.

Теперь решаете только Вы и только за себя.

Если решите родить, то просчитайте, где и на что Вы будете жить - во время беременности, после родов и вообще, в будущем. Есть ли накопления, помогут ли родители.

Если решите прервать беременность - это только Ваше дело, никто не может Вас ни принуждать ни отговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток хотели оба, мы не предохранялись никогда, и когда произошло зачатие мы даже и не думали, что получится. Потому что все время не получалось. А тут он начал ещё меня обвинять, в том, что я специально забеременела. И то, что я в церковь хожу- тоже что то там сделала специально, чтобы забеременеть.

 

В чём выражалось "хотели оба"? С Вами всё ясно, Вы знаете, чего вы хотели. А он как выражал? Словами? Какими? Как часто? Вы видели когда-нибудь, как он нянчится с чужим ребёнком? У друзей, например, в гостях или где-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут он начал ещё меня обвинять, в том, что я специально забеременела. И то, что я в церковь хожу- тоже что то там сделала специально, чтобы забеременеть.

вот это к чему информация? Вам совсем о другом надо сейчас думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что она пишет "пить начал". Я не увидел в её словах, что он алкаш или пил до этого. Или, по-Вашему, пить начал – это уже сразу алкаш? Сразу диагноз?

я хочу уточнить. До знакомства со мной- пил, в барах, после работы. После знакомства- перестал, вообще! Сейчас начинает снова пить.

В чём выражалось "хотели оба"? С Вами всё ясно, Вы знаете, чего вы хотели. А он как выражал? Словами? Какими? Как часто? Вы видели когда-нибудь, как он нянчится с чужим ребёнком? У друзей, например, в гостях или где-то ещё.

Просто словами, не нянчился. Имена придумывал, на какой вид спорта отдаст и все в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что она пишет "пить начал". Я не увидел в её словах, что он алкаш или пил до этого. Или, по-Вашему, пить начал – это уже сразу алкаш? Сразу диагноз?

Читайте внимательно, раньше пил и снова начал. Вы можете сколько угодно не признавать регулярное потребление алкоголизмом, от этого алкоголизмом оно быть не перестанет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь решаете только Вы и только за себя.

Если решите родить, то просчитайте, где и на что Вы будете жить - во время беременности, после родов и вообще, в будущем. Есть ли накопления, помогут ли родители.

Если решите прервать беременность - это только Ваше дело, никто не может Вас ни принуждать ни отговаривать.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил, но после бросил, сейчас снова потихоньку начинает.

созерцатель, Это к тому, что вы не увидели то, чего не хотели видеть) люди совершенно добровольно вливают в себя алко и наркотики и кроме них никто не виноват в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он хотел ребёнка только на словах, удерживал этой иллюзией Вас рядом с собой, давал надежды. А когда Вы действительно забеременнели, это стало для него неспланированным ударом. Это и привело к бутылке – сбегает от проблемы он так. Возможно, алкоголизм имеет место быть, согласен.

 

Учтите, эффект алкоголя – человек становится агрессивным. Думаю, Вам следует забыть о денежных вопросах и ехать к родне рожать в надёжное место. Иначе есть риск поймать пьяных пендалей и потерять ребёнка, такого пруд пруди в бытовой хронике.

 

Жалеть его не надо. Сопьётся или нет – это его ответственность, не Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так все изменилось у него по отношению ко мне? Говорит, что такая же красивая, хозяйственная, умная и тд. Что причина в нем. Но какая незнает. Что так меняется у мужчин в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...