Перейти к содержанию

Виртуальное общение мужа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочется разобраться в ситуации, у самой не получается, совсем запуталась, не знаю как быть. Ситуация следующая. Некоторое время назад мной была обнаружена некая связь мужа с девушкой (переписка, которая была удалена, и интим фото девушки у него в телефоне). Ответ был что это ерунда и ничего серьезного, девушка по переписки нетрадиционной ориентации и ему просто было интересно с ней общаться на интимные темы. Пару дней после этого дома не появлялся, жил у друга. Пришел попросил прощения, сказал, что больше общения такого не будет. Простила, переступив через себя. Через несколько дней переписка опять всплывает, ничего о том что у них была физическая связь в переписке не увидела, но поняла что у девушке есть чувства и ориентация у нее би. Опять разговор, долгий, тяжелый. Просит не уходить, что со временем перестанет с ней общаться, говорит что если хотел бы изменить физически, то сделал бы уже это давно, ему приятно что к нему девушка проявляет чувства, какие то новые ощущения которые ему это нравятся, льстит. Но я никак не могу принять такое общение, ну никак, он отказывается его прекращать немедленно.А я боюсь что это общение, если оно такое какое есть, перерастет во что то большее и все рано или поздно случится. И вот борются во мне две половины, одна говорит уходи, нечего терпеть такие унижения, а другая хочет остаться, чувства еще есть, есть ребенок, а вдруг его слова правдивы и общение прекратиться и сойдет на нет. И тут же мысли а вдруг перерастет во что то большее. И так по кругу. Не могу понять как поступить в такой ситуации. Можно ли считать такое общение за измену, предательство да, а вот измена...? Может кто то объяснит вот такое поведение мужа и стоит ли ждать прекращения этого общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Пока я очень мало знаю о том, что происходит в Вашей семье, но из того. что Вы пишите могу предположить, что Ваши опасения не напрасны. На мой взгляд однозначно принять решение остаться или простразойтись сейчас сложно, так как не ясны истинные мотивы  происходящего, а это будет постоянно вносить сомнение в правильность решения. Если у Вас есть желание разораться в источниках проблемы, то я бы предложил пока не спешить с принятием решения, а подумать над следующим вопросом, хотя он Вам может не понравиться. Как Вы считаете Ваш муж всегда был такой или на то, что он стал себя так вести повлияла совместная жизнь с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Пока я очень мало знаю о том, что происходит в Вашей семье, но из того. что Вы пишите могу предположить, что Ваши опасения не напрасны. На мой взгляд однозначно принять решение остаться или простразойтись сейчас сложно, так как не ясны истинные мотивы  происходящего, а это будет постоянно вносить сомнение в правильность решения. Если у Вас есть желание разораться в источниках проблемы, то я бы предложил пока не спешить с принятием решения, а подумать над следующим вопросом, хотя он Вам может не понравиться. Как Вы считаете Ваш муж всегда был такой или на то, что он стал себя так вести повлияла совместная жизнь с Вами?

Здравствуйте, думаю он всегда был такой, просто это проявлялось не в такой открытой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...