Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Испортил нервную систему, как восстановиться?

страхи комплексы мысли переживания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bruska

Bruska

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 June 2017 - 12:33

Я очень долгое время делал ставки и играл в видео игры, все время нервничал то из-за проигрыша денег, то из-за очень сложной катки в игре, нервная система дала о себе знать, я живу с бабочками в животе каждый божий день, внушаю себе всякие страхи которые очень глупые и из-за этого тоже очень переживаю, это можно сказать самый главный ризон из-за чего я волнуюсь, как избавиться от внушений и жить полноценно без всяких страхов и комплексов?

• 0

#2 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9798

Отправлено 15 June 2017 - 13:09

Для начала сменить образ жизни. А то получается: Пью вино, буду пить вино, сделайте так чтобы не было похмелья.

Кроме того страхи и комплексы не от игры, игра лишь катализатор проблем. Расскажите подробнее о своей жизни.

Сообщение отредактировал kvadraten: 15 June 2017 - 13:11

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#3 Bruska

Bruska

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 June 2017 - 14:21

У меня всегда были страхи даже до того как я начал играть и делать ставки, всегда что то себе внушал и верил в это, у меня могут быть всякие внушения связаные с самокритикой, из-за этого соответственно у меня и появляются комплексы, низкая самооценка, раньше были страхи что я боялся взять что нибудь и причинить себе вред
  • 0

#4 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • Cообщений: 9798

Отправлено 15 June 2017 - 16:18

У меня всегда были страхи даже до того как я начал играть и делать ставки, всегда что то себе внушал и верил в это, у меня могут быть всякие внушения связаные с самокритикой, из-за этого соответственно у меня и появляются комплексы, низкая самооценка, раньше были страхи что я боялся взять что нибудь и причинить себе вред

Начинайте с самого начала, с детства, с воспитания, Ваш возраст, что запомнилось из детства, когда начались страхи.

Зачем Вы делаете ставки?

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#5 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 10937

Отправлено 15 June 2017 - 16:28

Кроме игр, что есть в вашей жизни?

Образование какое, работа, друзья?

• 0

Темы с аналогичными тегами: страхи, комплексы, мысли, переживания

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: