Перейти к содержанию

Испортил нервную систему, как восстановиться?


Гость Bruska

Рекомендуемые сообщения

Я очень долгое время делал ставки и играл в видео игры, все время нервничал то из-за проигрыша денег, то из-за очень сложной катки в игре, нервная система дала о себе знать, я живу с бабочками в животе каждый божий день, внушаю себе всякие страхи которые очень глупые и из-за этого тоже очень переживаю, это можно сказать самый главный ризон из-за чего я волнуюсь, как избавиться от внушений и жить полноценно без всяких страхов и комплексов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сменить образ жизни. А то получается: Пью вино, буду пить вино, сделайте так чтобы не было похмелья.

Кроме того страхи и комплексы не от игры, игра лишь катализатор проблем. Расскажите подробнее о своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были страхи даже до того как я начал играть и делать ставки, всегда что то себе внушал и верил в это, у меня могут быть всякие внушения связаные с самокритикой, из-за этого соответственно у меня и появляются комплексы, низкая самооценка, раньше были страхи что я боялся взять что нибудь и причинить себе вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были страхи даже до того как я начал играть и делать ставки, всегда что то себе внушал и верил в это, у меня могут быть всякие внушения связаные с самокритикой, из-за этого соответственно у меня и появляются комплексы, низкая самооценка, раньше были страхи что я боялся взять что нибудь и причинить себе вред

Начинайте с самого начала, с детства, с воспитания, Ваш возраст, что запомнилось из детства, когда начались страхи.

Зачем Вы делаете ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...