Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Неработающий муж - как опять не лохануться?

муж работа деньги беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#276 Анна8787

Анна8787

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 19 June 2017 - 09:04

за время нашей совместной жизни только первые несколько месяцев
  • 0

#277 Zarevna

Zarevna

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3600

Отправлено 19 June 2017 - 12:45

А кто ту семью обеспечивал? Бывшая жена или бедно жили?
Какие у него мама с папой? Бедно живут?
  • 0

#278 Анна8787

Анна8787

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 13:23

Как дела обстояли в той семье сказать не могу, но думаю там тоже всё было с переменным успехом.

Родители живут неплохо, его отец очень неплохо зарабатывал раньше и помог всем своим сыновьям построить дома, ну как помог, в основном на его деньги, сейчас он тоже работает, хорошо зарабатывает, но конечно не так как раньше, но живут не бедно в общем. Отец у него очень активный и деятельный человек. Часто берёт обязанности сыновей на себя. Мама работала в своё время, но больше для себя, для души. Уже много лет не работает, так как много болезней, сейчас уже только обслуживает себя и вообще передвигается с большим трудом. Так вот мама у него человек с такими взглядами, что не надо напрягаться, всегда способствует тому, чтоб какие-то дела были благополучно скинуты на отца. В общем, как мне кажется она привила им лень, желание паразитировать при возможности.

• 0

#279 July Mix

July Mix

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3811

Отправлено 21 June 2017 - 15:04

Что привлекает женщин в таких мужчинах?
Я не понимаю. Трутень,лентяй, с радостью разместится на чьей то шее. Фуу. Все.Такой мужчина даже сексуально не интересен. Нет стержня. Характера. Чмошник.
Давайте заступайтесь.
Тащили все на своём горбу и обрадовались беременности. Я вас конечно поздравляю. Но этот "добытчик" либо будет плакаться что нет работы,либо приносить крохи,не потому что не может,а потому что зачем? есть такие приспособленцы. Он и живёт с вами может потому что с вами он сыт. Хотя дур хватает. Любят себе мужчинку помадить на шею,и так живут всю жизнь.

Сообщение отредактировал July Mix: 21 June 2017 - 15:05

• 0

#280 Svirel

Svirel

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 21 June 2017 - 15:51

Помню вашу тему, там вам дружно все писали, что муж ваш ничего в вашей совместной жизни менять не будет, ибо ему очень даже отлично на вашей шее живется. Перемены придется вершить только вам. Видя вашу вторую аналогичную тему по прошествии года, можно сделать вывод, что ваша семья как жила, так и продолжает жить, а вы пришли сюда поговорить. Поплачешь, станет легче. Прредвижу, опять-таки из прошлой темы, что с вопросов и разъяснений вторая тема скоро скатится к вашей рьяной защите бедненького несчастненького вашего муженька. Которого местные тетки-злыдни будут советовать морить голодом и выпинывать на работу.
  • 0

#281 Анна8787

Анна8787

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 June 2017 - 17:20

Прредвижу, опять-таки из прошлой темы, что с вопросов и разъяснений вторая тема скоро скатится к вашей рьяной защите бедненького несчастненького вашего муженька. Которого местные тетки-злыдни будут советовать морить голодом и выпинывать на работу.

Та нет, ну что вы))) тогда я только пришла на этот форум и слова каждого воспринимала слишком близко к сердцу, теперь же я знаю, что кто-то реально хочет помочь, а кому-то лишь бы вывести человека на эмоции и поспорить)))

• 1

#282 Svirel

Svirel

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 420

Отправлено 22 June 2017 - 18:52

Та нет, ну что вы))) тогда я только пришла на этот форум и слова каждого воспринимала слишком близко к сердцу, теперь же я знаю, что кто-то реально хочет помочь, а кому-то лишь бы вывести человека на эмоции и поспорить)))

Так вы какие'то советы из первой темы воплотили в жизнь?
  • 0

#283 Анна8787

Анна8787

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 June 2017 - 19:07

Да, конечно. Я уволилась с одной работы, чем значительно облегчила себе жизнь, стала откладывать деньги, благодаря чему у меня есть теперь какие-то сбережения, муж стал немного шевелиться и чуть чаще приносить в дом деньги, но, блин, пока всё ещё не на постоянной основе. И самое главное самой стало как-то поспокойнее. 

• 0

#284 Cambria

Cambria

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 28 June 2017 - 03:57

Дети, а тем более двойняшки отнимут все ваше время и энергию. Муж должен крутиться и добывать деньги на их питание и жизнь. Если он это не осознает, то...не буду писать грубые слова в его адрес. Мой совет - никакого ремонта в чужом доме, вложить свои деньги в недвижимость и ее сдавать. Это будет немного поддерживать вас на плаву, по крайней мере с голоду не умрете. Сейчас очень серьезный экономический кризис.

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, работа, деньги, беременность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: