Перейти к содержанию

Непонятные отношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, как таковых отношений с девушками не было.Последние полтора месяца общаюсь с девушкой и ничего не могу понять в силу своей неопытности и т.д. Помогите разобраться. Ее знаю давно, учились в детском саду вместе, потом школа в парралельных классах до 8 класса, общение было привет-пока не более того. Потом она перешла в другую школу, ну и как бы все. Что бы не писать предысторий изложу короче. Так получилось что мы вместе с ней(она замужем но хочет развод и долго уже не живут вместе) и еще одним другом поехали на отдых.

Общение наше было исключительно дружеским. Когда приехали с отпуска, где-то через 2 недели она стала периодически звонить "мол будете собираться с друзьями?", встречи наши были в компании друзей. Под шафе она стала намекать на симпатию. Потом друг мне сказал что она неровно ко мне дышит, ну и я запал. Далее мы общались в компании(и бухали, это еще одна проблема). Дней через.... непомню 5 я в итоге признался ей прямо в своем отношении к ней. Она ответила взаимностью и понеслась.... Она меня обо всем расспрашивала. Мы проводили время вместе все было нормально. При этом у нас иногда были разговоры от том, что мы слишком разные и, что я слишком спокойный, она импульсивная и т.д., но вроде надо притереться говорила она, говорила что хочет детей и семью блаблабла короче только путала меня своими словами...

К слову, может это важно (думал может ей удобно со мной просто), она уволилась с работы перед отпуском и как говорила не будет работать все лето(хочет отдохнуть). С сексуальной жизнью у меня проблемы. Раскрывшись ей об этом она вроде меня поняла и сказала что все проблемы в голове и т.д. все типо будет круто. Потом была осечка, потом еще одна с  

разницей в два дня. В итоге посмеялись над этим , мол потом все ок будет. Общались дальше вроде строим отношения, но все равно иногда говорила что хочет быть свободной от обязательств, но в тоже время писала или звонила отпроситься типо с подругами на озеро. Вместе тоже весело проводили время. Потом спросила разрешения сьездить на дачу к нашему общему знакомому, т.к.

работаю, а это были будни я был не против, тем более там компания была(потом предьявила почему отпустил). По приезду продолжались эти разговоры про нас. Сказал, если она точно знает что ничего не получиться, лучше решить это щас, что мол у меня в итоге все отлично будет. Повисла на шее, сразу поцелуи.Договарились уехать куда нибудь от всех. Потом по пьяни проболталась о

своем косяке(ничего такого) и херни наговорила всякой. На следующий день написал что надо поговорить и все решить, чтобы не мучала меня, в итоге был неудавшийся минет. Я остыл от такого и вроде подумал что все хорошо. На выходные как и договаривались уехали. Там уже пытался в постели что-то , но она сказала что хочет спать и так все выходные. Когда уезжали был немного обижен на нее, она заметила, я сказал что все хорошо. Дальше общались вроде все хорошо, но того рвения уже не видно и как бы все сходит на нет. Вчера встретились, пытался поцеловать не настойчиво получил отказ. После этого она сказала что вообще ничего не понимает что к чему, ей со мной хорошо и легко, опять было про детей что все надоело ничего не мило. Был вопрос "что мы реально не можем быть друзьями?". Я сказал что для меня это маловероятно. Посидели поговорили, в итоге она сама хотела поцеловать, я дал понять что нехочу. Когда расходились был поцелуй, в шутку спросил чтоэто был "дружеский" поцелуй. Вот такая история, что к чему не понимаю...

 


Сегодня не общались вообще, с началом отношений это впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей я все сразу сказал, что если нет то нет и не надо е***ь мозги, что по итогу у меня все будет хорошо с ней или без нее.


Была слабая эрекция и я загнался че то.


Сказал что давай потом, она пыталась еще раз сказав что все было ок сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз онанировать можешь без проблем - значит, проблема сугубо психологическая. Значит, СТОСН.


Не приехала, сказала лень че хочет хрен поймешь, завтра думаю встретиться разговорю ее на что нибудь....

Ну и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря разговаривать?

 

Тупо игнорировать на самом деле будет слишком.

 

Вопрос ребром поставить, если ответа не будет тогда уже игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребром поставить, если ответа не будет тогда уже игнор.

Ты не вопрос ребром ставишь, а упрашиваешь её дать тебе ещё один шанс.

Все нужные ответы она тебе уже дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она меня жалеет?


У меня сомнения, она девушка видная, а я с девушками в принципе скован, наверно из-за стосн, но она все таки начала эту движуху.


Отделалась от всех ухожеров, с ее слов, с темой что за ней молодой человек ухаживает, т.е. я.


Может я туплю и не проявляю инициативу и не достаточно тверд с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она меня жалеет?

На этот закрытый вопрос могут быть два ответа, и оба для тебя хреновые.

Она движуху начала - она тебя уже сливает в друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нужно доводить до точки. Если останется чувство неясности - то понесется по жизни этот косяк. Так что выясняй. И сам не молчи если че не нравится и не так. Так лучше будет. Сказать - объяснить - выяснить - решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осечки за осечками.. Видимо, она не поняла твоих проблем с сексуальной жизнью.

Согласен. В этом по мне вся суть. Пока не трахнешь как следует ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, поправьте если не так. Проблемы я вижу в следующем:

 

-  она хочет семью и детей, вас это пугает.

-  у вас проблемы сексуального характера, вы не можете полноценно переспать. 

-  вы сами по себе довольно таки непонятный человек, и ваша манера вроде обижаться, но говорить все хорошо, создает непонимание, неудивлюсь, если где-то на другой ветке форума, мы в скором времени натолкнемся на пост вашей девушки, в котором она уже жалуется на непонятные отношения с вами. 

Вы как то пробовали сами для себя упорядочить шквал проблем в ваших отношениях и с каждой разбораться отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья и дети меня не пугают, просто надо же время. Говорит что она старая для меня и т.д.типо я когда все станет ок в интимной жизни пойду в разнос

В этом как мне кажется ее неуверенность что она у меня первая и как говорит на ее месте могла быть любая другая.

По поводу секса вчера сказала что вообще не хочет..... Может от безделья у нее мозг плавится)

Еще был момент. В выходные пошла с подругами тусить, она за рулем была.

Девушки все видные, короче затусили где то на даче,она пить не собиралась, в итоге выпила.Звонила в 5 утра, спал ,утром рано вставать надо было.

Днем позвонила, рассказала про отдых свой, что у нее дипресуха. Я до этого с другом созвонился собирались встретиться ну и ей сказал в шутку что пусть пока одна подипресует ,пообщаюсь с ним и к ней приеду. В итоге вчера сказала что я жестокий человек.

Еще она никак не хочет афишировать наши отношения которых похоже уже нет.

Разговоры наши ни к чему не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посоветуете себя вести, чтобы ушла тревога. Отпустить или хз??

Не понимаю с чего начинать решать.

О себе еще- курю гашаш давно уже и самооценка думаю занижена хотя у меня на этот счет сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...