Перейти к содержанию

Отчего может сниться следующий сон...


Maluns

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Только что проснулся и понял, что уже несколько раз меня посещает следующая странная ситуация: мои сны обычно объединены общим сюжетом,в целом это похоже на альтернативную реальность, более-менее близкую к настоящей. Но уже несколько раз во сне я попадаю в экстремальные ситуации (посещение опасных мест, нападение опасных или просто неприятных существ), при этом эти экстремальные ситуации являются снами во сне, а из обычных снов мои близкие (как и посторонние люди) сообщают мне, что эти ситуации являются мороками, наваждениями, "снами", после чего я мучительно пытаюсь проснуться и после волевых усилий "просыпаюсь" в обычный сон. К чему и из-за чего такое может сниться? Ощущения неприятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите себя в жизни, сколько вам лет, у какая у вас энергичность, стрессы в жизни, страхи и т.д. Сны обычно рефлекция бодрствующего состояния.. ну и как насчет алкоголя, сигарет, наркотиков и т.д.? Я помню даже когда курил сигареты, у меня были сны, связаные с колоссальным чувством тревоги, т.к. все эти средства - не что иное, как деприссанты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожные сны, часто являются следствием тревоги в период бодрствования. Отличие в том,

что во сне нам тяжелее контролировать себя и поэтому воображение может усилить ваши

переживания. Убрав страхи и тревогу в дневное время, вы скорее всего уберете и тревожные сны.

Напишите, 3 самые сильные страха или тревоги в вашей жизни на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне бы твои проблемы.

Меня уже заколебал этот сон про конец света и орущие проценты. Нападение существ или катаклизмы - пшик, по сравнению с тем, что вы видете.

Ибо глядеть на небо и смотреть, как идущий из центра галактики джет постепенно заполняет весь небосвод, в то время как голос за кадром орёт про готовность уничтожения человечества в процентах, а потом видеть, как всё сгорает ко всем чертям, со всеми подробностями,(обгорелыми трупами, криками и испарении ландшафта)  после чего ты сам жутко корчишся от боли и наступает темнота, как телик выключили. 

Так что это ещё цветочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...