Перейти к содержанию

Результат курса терапии нейролептиками


Гость Печатающий

Рекомендуемые сообщения

Гость Печатающий

Добрый день.

Начну сразу с рассказом о случившемся.
В 2015

- были боли в колене.

- для лечения коленей, начал пробовать нетрадиционное лечение: дробное питание, мало мяса, итп.

- поскольку коллега по жилью занимался этим(здоровым образом жизни), то он каждый день  твердил что эти методы исцеляют от всего, в конце голодаю 4 дня, для того чтобы вылечить колени.

- из за похудения после голодания, начал сильно беспокоится чтобы сильно не ухудшалось состояние, также появлялись серьезные проблемы с желудком.

- из за беспокойства проблемы со здоровьем начали усиливаться.

- поскольку все доктора приписывали много лекарств - начались спазмы мышц (побочные действия).

В 2016

- так попал на консультацию психотерапевта по рекомендации родственника (тогда я думал что это психолог).

- через 30 минут разговора без анализа моего состояния здоровья, она приписала мне эти лекарства (для депрессии)

Eglonyl - 15 дней– 2 укола в день
Amitriptilin - 20 дней– 2 таблетки в день
Diazepam - 20 дней– 2 таблетки в день
Fenozepam - 20 дней– 3 таблетки в день
Aminazin - 20 дней– 2 таблетки в день
потом:
Rispaxol: было назначено на 4 месяца, а принимал только 2 месяца (поскольку понял, что со мной что то не так - например отсутствие эмоций, импотенция).

После лечения где то через 2 недели начались какие-то психологические расстройства:
- бессонница которая длилась где то пол года (спал по 2, 3 часа, иногда совсем не спал)

- очень сильные тревоги

- не находил себе места нигде, ни на работе, ни дома

- дрожала левая рука, отказывала левая нога иногда, сильно сжимались лицевые нервы возле носа

- доктор который прописал лечение, говорил, что она имеет дипломы и знает что делает, после того как сказал насколько сильно ухудшилось состояние.

- побывав у других докторов, понял что она ошиблась лечением, поскольку они говорили, что в моем случае, это было очень жесткое лечение, которое было лишним (один медик так и сказал: "тебе дали отраву").

Полтора года после лечения

- сейчас бросил работу, и сижу дома уже год.

- сон восстановился

- появилась спокойствие

- препараты не принимал после того курса лечения

- появились болячки: хронический панкреатит, когда много сижу за компом начинает сжиматься в области лба (сделал МРТ, есть изменения, прошел лечение, но без результатов), половые проблемы, и другие проблемы которые до лечения не было.

- ни с кем не общаюсь, потому не хочу всем объяснять почему я другой: не пью, не смеюсь практически, девушками не интересуюсь как раньше, итп. Раньше был успешным, а сейчас не хочу выходить вы этом свете. Это очень больно для меня, и для того чтобы ее снизить принял это решение (т.е. не общаться пока не решу появившейся проблемы)

- считаю себя психологически здоров, поскольку, когда встречаюсь с кем-то не испытываю проблем в общении, или что-то подобное.

 

 

Цель письма

- Понять насколько ущербно было лечение, и какие шансы на физическое выздоровление.

- Проинформировать Вас, чтобы вы знали что бывают и такие случаи, с целью чтобы другие не попали в аналогичную ситуацию.

- Из за того что доктор не наказан - душевная боль. Листок с ее рекомендациями по поводу лечения с печатью потерял (в период бессонницы был рассеянным), и не знаю как ее наказать и показать властям что она не лечит а калечит.

- Сейчас учу программирование самостоятельно, есть успехи. Но не знаю как планировать свою жизнь, поскольку думаю что это лечение повлияло настолько негативно что вернутся обратно в свой ритм жизни (работа, друзья, итп) не получится из за новых проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Очень Вам сочувствую и сопереживаю, что Вам пришлось все это пережить! И Вы молодец, что не опустили руки, а стараетесь выйти из данной ситуции!

Я Вам бы поеркомендовала, если есть такая возможность обратиться к психологу очно. Результат будет намного быстрее и Вам предпочтиетльно живое общение. В очной работе с психологом намного больше возможностей, по интернету не все возможно сдлеать из того, что можно сделать при очной встречи.

Если у Вас нет такой возможности, запишиетсь, пожалуйста, в очередь тут: https://psycheforum.ru/topic98725.html или обратитесь к другому психологу, кто может начать работать с Вами с разу.

Сейчас учу программирование самостоятельно, есть успехи.

Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...