Перейти к содержанию

Приступы агрессии мешают жить. Злой человек.


Гость Ананасинка

Рекомендуемые сообщения

Гость Ананасинка
Здравствуйте! Сразу перейду к делу: Марго, два высших образования,  муж, приличная работа. Кажется, что все благополучно, но меня с детства терзает невозможность выразить свою злость и желание это сделать. Думаю, моя проблема-незавершенные гештальты,  но осознание не способствует решению ситуации. Скажем так: по мнению окружающих, я  вижу унижение там, где его нет и реагирую слишком остро. В школьные годы   была той самой "белой вороной", а учителя, и мама говорили: "Сама виновата". Сколько раз такое было -

 меня обозвали,  я - в ответ, но виноватой оказывалась я, а мама, вместо того, чтобы вникнуть, велела искать причины в  себе, ни с кем не ссориться. Меня оскорбить можно, а я  должна молчать в  тряпочку - "ты же девочка", "ищи причины неприязни в себе". Меня это раздражало,  я ненавидела весь мир и моей мечтой было вылить ведро серной кислоты на некоторых одноклассников. Что тоже не находило понимания, даже  у таких изгоев, как я.

-Нельзя желать смерти, Рита, это нехорошо! - и глаза такие квадратные.

Мне казалось, что я - единственная в мире сволочь, которая ощущает агрессию в ответ к обидчикам, а все вокруг добрые, пушистые, всепрощающие. И это тоже злило. Я даже думала, что мне лучше бы умереть, раз я одна такая злая мразь. 

Как следствие: с тех пор, как я стала совершеннолетней, для меня стало жизненной необходимостью ставить людей на место, иногда хамить, грубить, переходить на личности, и я  совершенно теряю контроль над собой, настолько злой становлюсь. Сколько дралась! Чем старше - тем нетерпимее, хотя должно быть наоборот! Нет, в нынешнем возрасте уже не дерусь. А жаль. Ударом в дыню  или пощечиной мне было проще избавиться от агрессии.

В быту я человек покладистый, не люблю споры, кажусь бесконфликтной, но не дай Господь меня тронуть за живое! Причем, наверное, адекватно ответить - это нормально. Применить психологическое айкидо, например. А мне страстно хочется унизить человека, вогнать его в пол за  то, что посмел вякнуть. В тот момент во мне включается неистовая гордыня - "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НА МЕНЯ РОТ РАЗЕВАТЬ?".

Как бы сказать... в  бытовых спорах (с мужем, если случается, с приятелями, с людьми, в  чем со мной несогласными) это не проявляется. Я вполне себе адекватна. Ну, не согласен со мной человек- пожалуйста. не нравлюсь я ему- тоже ради Бога. Даже не знаю, какие примеры привести, много их... Вот, например, недавно ехала я, взрослая дама, преподаватель, на трамвае. Хотя обычно на машине, но она была в ремонте. Зря. Такому антисоциальному элементу вообще нельзя в люди.  Кондукторша сидела рядом, но не подходила, чтобы напечатать билет. Я тоже нет. И тут она встает и начинает бубнить: "Вот, расселась, корова, трудно встать и передать за проезд". Казалось бы, что такого? А у меня   ноги немеют, сердце колотится - какая-то  там дамочка, от которой неприятно пахнет, еще будет меня оскорблять! И меня понесло. Все высказала: и что она сама - корова, да с неудавшейся судьбой, раз на старости лет вынуждена продавать билеты таким,  и пусть помалкивает, занимая в иерархии должное место (хотя вообще-то я не сноб, просто очень уж задеть хотелось). И что у нее проблемы с сексом явно, с таким-то фейсом, и что она - ничтожество, причем входила в раж и сорвалась на крик. Как психопатка. В итоге довела ее до слез, а мне было приятно. Сейчас стыдно, а  в те моменты  душа пела - "Хоть кого-то я  задела!".  Нахамила и тем, кто попробовал вступиться... В общем, со стороны, наверное, выглядела ненормальной, сбежавшей из дома для буйно-помешанных, а не преподавателем иностранных языков!  Мои студенты бы обмерли, узнай о том, какой  я  бываю! Так случается, например,  когда в очереди стою, когда кто-то, его я не уважаю, начинает навязывать точку зрения.

В душе я  все понимаю, други: дело не в конкретном человеке, не в той же грубой кондукторше, которая могла бы, правда, и не оскорблять людей,  а в том, что в  юности я не ответила должным образом тем, кто меня унижал,  как и в детстве, и вот та личность отдувается за всех. Если же я не отвечаю и молчу (да, могу и сдержаться), меня потом то гнетет. Что я - терпила, ничтожество, тряпка, меня унизили, а я опять смолчала, и  потом могу весь день (!) придумывать, как надо было послать или поставить на место того человека.

Что с  этим делать?

Бить подушку и писать на листочке не помогает.

Сжигать имена обидчиков  детства- тоже. Да многих из них, кстати, жизнь наказала, иных уже и вовсе нет на свете, но меня то ничуть не радует. Их нет, а "доброе дело" осталось со мной. Это вообще лечится? Как избавиться от ненависти к людям, нетерпимости?  Хуже всего, что мой муж недавно сказал, что он не ожидал, что я - такой злой человек. После того, как я на  высказала его ехидненькой бывшей пассии при встрече все, что думаю. та дама  его отвергала, унижала, довела когда-то до депрессии, много лет назад: "Видите, он женился, а Вы до сих пор одиноки. Тяжело, наверное?". Та тоже -в  слезы. Мне приятно. Унизила моего мужа - получай, стерва.  Или сказала при нем встреченной на улице бывшей однокласснице из разряда обидчиц:

-Слышала, что ты осталась одна  с ребенком. не тяжело ли? А муж твой отдыхает. Наверное, то ужасно, в наше-то время растить ребенка одной! Но ты держись. Могу тебе старые вещи отдать! - гаденько, знаю. она чуть не рыдала, а мне... да, приятно. Такая вот я сволочь. А зачем она меня гнобила в школе?

"А когда у нас будут дети и их обидят одноклассники, ты что, постреляешь?" - спрашивает муж. Да. Пойду и всеку. И за детей, и за себя в детстве. Это меня саму пугает. Лечится ли застарелая злость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожа проблема, ну может не в таком масштабе, но тоже срывалась на людях часто.  Сейчас стала намного спокойнее, как мне это удалось.  

 

Во-первых , однажды меня чуть не избил один мужик за то, что я ответила ему хамством на хамство. НО!!! Он избил другую женщину прямо на моих глазах! Дал ей со всего размаха по лицу и убежал. Так вышло потому, что он не знал, кто точно его оскорбил и решил, что это не я , а та , кого он ударил . Она была с дочкой -подростком. обычная приличная женщина!!! Я чуть не умерла со стыда, подбежала к ней , предложила помощь, но она не стала на меня наезжать , лишь сказала : Девочка моя, не стоит никогда связываться с психопатами. С тех пор очень стыдно! Понимаю, что в современном мире можно и по лицу получить , даже от мужчины, на вполне невинный ответ в сторону хама. 

 

Второй момент , прочитала где-то цитату : "Величина личности определяется масштабом проблемы , способной вывести вас из стоя". Если вы человек мелочный, зацикленный на себе , то конечно , хочется всем и каждому "указать его место", но в этот момент лишь вы сами показываете , кто вы , свою отрицательную сторону. 

 

В - третьих, мы живём в эру глобализации. Вас кто-то может заснять на камеру и выложить в тот же ютьюб, и всё , все ваши знакомые в том числе и неприятели увидят вас в неприятном свете и возрадуются.

 

Также, можно попить Эглонил например или Пустырник или ещё какие успокоительные. 

 

Думаю, что злость не связана с недостатком секса, так как нам это представляют, скорее наоборот, злость вызывает потребность в сексе, неудержимую, порой очень порочную, потребность в еде,переедании в физическом движении! поэтому заглушить злость сексом , едой или спортом не получится. 

 

Нужна внутренняя гармония. Нужно научиться посылать всё Н**уй. Вот сказали вам гадость, а вы посмотрите на этого человека спокойно, мысленно пошлите его на куй и отвернитесь , и поверьте вам станет от этого намного легче!!! А вот ему может и стыдно будет за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Сразу перейду к делу:.. Лечится ли застарелая злость?!

 

Тяжело. Для начала осознайте, что Вы ведьма. И такой стали еще в прежних воплощениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ананасинка

Да ну, какая из меня ведьма? У меня, увы, нет мистических способностей. Обычная тетя-истеричка. Если же "ведьма" - это метафора, то да, пробовала я отделить себя нынешнюю, вполне благополучную, от злого подростка Риты, внушить, что теперь я  -женщина, а не странная девочка, и новые люди к прошлому отношения не имеет, но то что-то внутри меня бесится. Хотя не исключаю реинкарнации, думаю, если она и существует, то я  точно была всеми любимой красавицей-актрисой, иначе откуда во мне вдруг с детства взмывает гордыня и ненависть к тем, кто смеет перечить?


 

Думаю, что злость не связана с недостатком секса, так как нам это представляют, скорее наоборот, злость вызывает потребность в сексе, неудержимую, порой очень порочную, потребность в еде,переедании в физическом движении! поэтому заглушить злость сексом , едой или спортом не получится. 

 

Вы правы! Я много лет думала, что эти вещи связаны, но с сексом у меня последние несколько лет нет проблем- и с мужем регулярно и качественно, тьфу-тьфу, по любви, и с тем мужчиной, что был до него. Со спортом тоже дружу, но и он не помогает. Переедание... ну... такое. Бывает, потворствую себе- заедаю стресс после очередного скандала. Я вот наивно полагала, что появится любимый человек-все забудется, чувства окрылят, но вот что-то нет. Я люблю мужа, уважаю, мне стыдно перед ним - добрейшей души человек, а такая сука злая ему досталось. Правда, на нем то не сказывается, на него-то я  не злюсь, но он говорит,что ему тяжело морально, когда я  агрессирую, словно часть эмоций ему передается. Получается, скидываю негатив на близкого человека, а не хочется быть вампирихой для родных. 


 

"Второй момент , прочитала где-то цитату : "Величина личности определяется масштабом проблемы , способной вывести вас из строя". Если вы человек мелочный, зацикленный на себе , то конечно , хочется всем и каждому "указать его место", но в этот момент лишь вы сами показываете , кто вы , свою отрицательную сторону". 

 

Да я и не отрицаю, что, увы, человек эгоистичный, поверхностный и довольно мелочный, довольно эгоцентричный для своих лет. Но, говорю же, если не выражу агрессию, то потом страдаю, что позволила себя унизить.

Спасибо, что ответили и прочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в). Комплекс самоутверждения.

Стремление к лидерству, главенству и авторитетности.

Неприятие чужой значимости, первенства и доминирования.

Стремление контролировать, направлять, распоряжаться, руководить.

Неприятие подчинения, ограничений, опеки, зависимости.

Стремление влиять, поучать и убеждать.

Неприятие чужих мнений, замечаний, возражений, критики, и советов.

Стремление превзойти, победить, опередить, стать лучшим.

Неприятие превосходства чужих благ, достоинств и успехов (зависть).

Высокомерие, надменность, презрительность, пренебрежительность, самодовольство, самоуверенность.

Вызывающее поведение, агрессивность, грубость, дерзость, конфликтность, наглость, нигилизм, хамство, циничность, язвительность. Стремление словом или делом унизить, оскорбить, опорочить, осудить.

Провокационно агрессивные проявления гордости обусловлены стремлением утвердить своё превосходство в демонстративно оскорбительной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится ли застарелая злость?!

 

 

Ваша агрессивность и злость - это следствие вашей проблемы - униженности.

 

Пока вы не трансформируете накопленную негативную энергию униженности, ваша агрессивность не закончится - потому что вам очень не нравится состояние униженности.

 

Я не говорю, что это состояние униженности вам должно нравится, но факт состоит в том, что состояние униженности вам не нравится, а окружающие люди своим поведением по отношению к вам - в тех ситуациях, которые вы описали - провоцируют возникновение переживания униженности.

 

Униженность в вас не может не возникать, так как эта негативная энергия хочет себя проявлять в жизни, подпитывая себя новыми порциями негатива за счет ваших реакций на людей в форме агрессивности и злости: ваша агрессивность - это защита себя от провоцирующих вас людей - защита, которая работает на усиление негативной энергии униженности.

 

Вы считаете этих людей причиной вашей злости, а на самом деле причина вашей злости - это переживание униженности, с которым вы не хотите встречаться в себе, а чтобы вам покончить с униженностью, необходима встреча с самой собой - со своей униженностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ананасинка

Ваша агрессивность и злость - это следствие вашей проблемы - униженности.

 

Пока вы не трансформируете накопленную негативную энергию униженности, ваша агрессивность не закончится - потому что вам очень не нравится состояние униженности.

 

Я не говорю, что это состояние униженности вам должно нравится, но факт состоит в том, что состояние униженности вам не нравится, а окружающие люди своим поведением по отношению к вам - в тех ситуациях, которые вы описали - провоцируют возникновение переживания униженности.

 

Униженность в вас не может не возникать, так как эта негативная энергия хочет себя проявлять в жизни, подпитывая себя новыми порциями негатива за счет ваших реакций на людей в форме агрессивности и злости: ваша агрессивность - это защита себя от провоцирующих вас людей - защита, которая работает на усиление негативной энергии униженности.

 

Вы считаете этих людей причиной вашей злости, а на самом деле причина вашей злости - это переживание униженности, с которым вы не хотите встречаться в себе, а чтобы вам покончить с униженностью, необходима встреча с самой собой - со своей униженностью.

Подскажите же, умоляю, как! Психотерапия? Признать: "да, меня унизили в детстве, но с этим ничего не попишешь" тоже не выходит.  Это вечное ощущение вражды, того, что меня хотят унизить, а защитить некому, вот я и должна всем показать, мешает жить. Без психотерапии никак? Самостоятельно человек может это сделать?

 

Стремление контролировать, направлять, распоряжаться, руководить.

Стремление влиять, поучать и убеждать.

Высокомерие, надменность, презрительность, пренебрежительность, самодовольство, самоуверенность.

Вызывающее поведение, агрессивность, грубость, дерзость, конфликтность, наглость, нигилизм, хамство, циничность, язвительность. Стремление словом или делом унизить, оскорбить, опорочить, осудить.

Провокационно агрессивные проявления гордости обусловлены стремлением утвердить своё превосходство в демонстративно оскорбительной форме.

Вот все бы так, кроме цитируемых пунктов. Как раз-таки желания кого-то опорочить, унизить невинного во имя лидерства нет, как и стремления к лидерству -ни в жизни, ни в работе. Уж повелевать я не хочу совершенно, ни в каком виде. Скорее, работник-индивидуалист. Скорее, хочу жить так, как нравится, выглядеть так, как удобно, но не слушать по тому поводу никаких возражений, критики -это да. Уж точно язвительных комментариев и выпадов-за "корову", и "ты обязана жить так и делать вот так" мне убить хочется.

И провокаций с моей стороны нет.

Я не думаю, что являюсь "вампиром", который сам устраивает скандалы и "нарывается". Допустим. в случае с дамой в трамвае - ну зачем было называть "коровой"? Не я же первая на рожон полезла. Думаю, если человек оскорбляет другого, он бы должен знать, что на это последует ответ, притом отнюдь не вежливый. И не получая  я от того  удовольствия, наоборот, соки высасывает это, вымотана и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jural сказал(а) 17 Июн 2017 - 09:24:snapback.png

Ваша агрессивность и злость - это следствие вашей проблемы - униженности.

 

Пока вы не трансформируете накопленную негативную энергию униженности, ваша агрессивность не закончится - потому что вам очень не нравится состояние униженности.

 

Я не говорю, что это состояние униженности вам должно нравится, но факт состоит в том, что состояние униженности вам не нравится, а окружающие люди своим поведением по отношению к вам - в тех ситуациях, которые вы описали - провоцируют возникновение переживания униженности.

 

Униженность в вас не может не возникать, так как эта негативная энергия хочет себя проявлять в жизни, подпитывая себя новыми порциями негатива за счет ваших реакций на людей в форме агрессивности и злости: ваша агрессивность - это защита себя от провоцирующих вас людей - защита, которая работает на усиление негативной энергии униженности.

 

Вы считаете этих людей причиной вашей злости, а на самом деле причина вашей злости - это переживание униженности, с которым вы не хотите встречаться в себе, а чтобы вам покончить с униженностью, необходима встреча с самой собой - со своей униженностью.

Подскажите же, умоляю, как! Психотерапия? Признать: "да, меня унизили в детстве, но с этим ничего не попишешь" тоже не выходит.  Это вечное ощущение вражды, того, что меня хотят унизить, а защитить некому, вот я и должна всем показать, мешает жить. Без психотерапии никак? Самостоятельно человек может это сделать?


 

 

Нет - не психотерапия, и не признание униженности в детстве, и не смирение с этой униженностью.

 

С руководителем или без руководителя, но вам самостоятельно нужно будет понимать происходящее с вами, и самостоятельно - исходя из собственного понимания - трансформировать накопленную негативную энергию, учитывая. что вам нужно соблюсти принципы трансформации.

 

А процесс трансформации запускается правильным выполнением этих принципов: вы не можете трансформировать, вы можете лишь создать в себе условия, при которых трансформация не может не произойти.

 

Напишите мне в личку, и я вам вышлю Условия трансформации для самостоятельной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я на  высказала его ехидненькой бывшей пассии при встрече все, что думаю. та дама  его отвергала, унижала, довела когда-то до депрессии, много лет назад: "Видите, он женился, а Вы до сих пор одиноки. Тяжело, наверное?". Та тоже -в  слезы. Мне приятно. Унизила моего мужа - получай, стерва.  Или сказала при нем встреченной на улице бывшей однокласснице из разряда обидчиц:
-Слышала, что ты осталась одна  с ребенком. не тяжело ли? А муж твой отдыхает. Наверное, то ужасно, в наше-то время растить ребенка одной! Но ты держись. Могу тебе старые вещи отдать! - гаденько, знаю. она чуть не рыдала, а мне... да, приятно. Такая вот я сволочь. А зачем она меня гнобила в школе?
 

Прикольно. Вы не поняли, что этими эпизодами унизили именно себя?

Показали себя мелочной, злобной, завистливой.

Добро пожаловать на форум!

Раздел "разговорчики" ждет Вас с нетерпением, Вы будете иметь колоссальный успех!

И ближним будет легче - полаетесь в вирте, удовлетворитесь, им меньше достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ананасинка

Показали себя мелочной, злобной, завистливой.

Добро пожаловать на форум!

Раздел "разговорчики" ждет Вас с нетерпением, Вы будете иметь колоссальный успех!

И ближним будет легче - полаетесь в вирте, удовлетворитесь, им меньше достанется.

 

 

Я не иду на это осознанно, на форумах не сижу и не люблю. Именно по той причине.  Я, повторюсь, не вампир, который с огромным удовольствием ищет скандалов, сам провоцирует, а потом кайфует, нет. Только когда меня намеренно задевают,я  считаю своим долгом ответить и меня радует, что я  решилась на это, а не отмалчиваюсь, как всегда.

Насчет "мелочная и злая" -да, я такая и есть. Признаю. Но написала сюда не для того, чтобы мне об этом напоминали, сие мне и без того известно, самого факта не отрицаю, а чтобы подсказали инструменты для изживания этих качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чтобы подсказали инструменты для изживания этих качеств.

эти качества невозможно изжить, но их можно утилизировать социально приемлемым способом. Интернет для этого - волшебная таблетка. Выговорились, выплеснули, пособачились - и тихим ангелом в реал.

Правда, я не знаю, доставит ли Вам удовольствие общаться с себе подобными? Может быть, Вам нравится именно куражиться над беспомощными? Здесь этот номер не пройдет, ответят так, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело. Для начала осознайте, что Вы ведьма. И такой стали еще в прежних воплощениях...

О господи, какая еще ведьма?))))))

Ведьмы все миролюбивы и нежны и пребывают в гармонии с собой.

Их никто даже заподозрить в ведьмовстве не может, пока они не вцепятся в печень незадачливого)

И потом тоже никто не заподозрит)))

Скорее, хочу жить так, как нравится, выглядеть так, как удобно, но не слушать по тому поводу никаких возражений, критики -это да. Уж точно язвительных комментариев и выпадов-за "корову", и "ты обязана жить так и делать вот так" мне убить хочется.

 

Ага. Вот оно. Кто мешает поступать так, как хочется и выглядеть так, как удобно? Кто критикует и мешает? 

 

Я не иду на это осознанно, на форумах не сижу и не люблю. Именно по той причине.  

Ну и зря. Человек, по природе создание агрессивное))

И агрессию надо выплескивать. Лучше это делать вне дома.

Инет - оптимально.

Но можно и метать дротики в фото врагов или бить подушки)

эти качества невозможно изжить, но их можно утилизировать социально приемлемым способом. Интернет для этого - волшебная таблетка. Выговорились, выплеснули, пособачились - и тихим ангелом в реал.

Правда, я не знаю, доставит ли Вам удовольствие общаться с себе подобными? Может быть, Вам нравится именно куражиться над беспомощными? Здесь этот номер не пройдет, ответят так, что мало не покажется.

Да не, ИМХО, в каких то клинических случаях и над беспомощными прокатывает.

Что приятно, они даже и не понимают, что над ними куражатся)))))

Сразу два бонуса. И душу отвела и пОциЕнт вполне здоров)

 

Но тут совершенно согласна, нужно четко понимать, с кем связалась))))))

А то можно и попасть))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какая из меня ведьма? У меня, увы, нет мистических способностей. Обычная тетя-истеричка. Если же "ведьма" - это метафора, то да, пробовала я отделить себя нынешнюю, вполне благополучную, от злого подростка Риты, внушить, что теперь я  -женщина, а не странная девочка, и новые люди к прошлому отношения не имеет, но то что-то внутри меня бесится. Хотя не исключаю реинкарнации, думаю, если она и существует, то я  точно была всеми любимой красавицей-актрисой, иначе откуда во мне вдруг с детства взмывает гордыня и ненависть к тем, кто смеет перечить?

Ну, какая ведьма, какая? Похоже, формирующаяся. Быть ведьмой не означает уметь летать на помеле или при помощи магии наводить порчу на скотину и людей. Люди становятся ведьмами или ведьмаками, когда начинают получать удовольствие от причинения злого. Конечно, поначалу объясняя свою реакцию тем, что лишь отвечают на причиненную обиду. Так ведь отвечают-то с существенным перехлестом. А потом переходят вообще к причинению немотивированного зла. Я с этим делом знаком по своей сестре. Открылось, что она ведьма только в ее зрелом возрасти. Стала она ощущать в себе экстрасенсные способности. И на этом поприще познакомилась с настоящими достаточно сильными (достаточно чувствительными) экстрасенсами. Всякий справный экстрасенс дорожит своими способностями и старается их развивать в частности при помощи специальных духовных практик. Вот, и сестра тоже. И помогали ей те сильные экстрасенсы, консультируя по возникающим вопросам и просто работая с ее духовными структурами. А был среди них очень сильный экстрасенс, который советовал тем, кто с ней работает, чтобы они не очень... Но то ли они не слишком вняли, то ли время пришло, но однажды знакомая ей экстрасенша, как я понимаю, взяла и сняла в структурах сестры какой-то блок. И началось... Как поясняла потом сестра, вся накопленная ей во всех воплощениях чернота активизировалась и, как выразилась сестра, "стала накрывать". Проявлялось это в том, что в ее сознании стали постоянно возникать злобные мысли и побуждения, которые склоняли ее причинить зло. Жила она одна в собственной квартире с котом, так как дочь давно вышла замуж и проживала отдельно. Так вот, дошло до того, что она просила на ночь забирать из квартиры все колющие предметы -- ножи и ножницы -- и запирать ее на ключ, чтобы она не могла выбежать и сделать что-то прохожим. Или коту в доме. Говорила еще, что этот мир как бы начинает для нее покрываться пеленою и требуется усилие воли, чтобы воспринимать его по-прежнему адекватно. Кончилось тем, что уговорили ее таки лечь в психбольницу полечиться. Остроту состояния удалось снять, стабилизироваться. И вот, пошла она после этого проконсультироваться У того самого сильного экстрасенса. А он ей говорит: "Знаешь, Наталья, а ведь ты ведьма! А я помогаю Жизни..." Но все же кое-что "подкрутил". Оказывается он знал к чему идет дело и поэтому сознательно придерживал знакомых сестре экстрасенсов. Что теперь? Теперь она живет с полным осознанием себя и борется с недобрыми мыслями, которые возникают в голове, подавляя их, не давая хода. Говорит, что когда-то, являясь по гороскопу скорпионом, всегда внутренне недобро реагировала на то, с чем была не согласна, посылая злобные посылы обидчикам. Всегда еще с детства. Хотя внешних агрессивных реакций не допускала. Сейчас она изменилась. Говорит, мне надо теперь накапливать в себе любовь, чтобы нейтрализовать имеющуюся черноту. А то кранты... Пенсионерка. Пошла работать в церковь. Занимается приборкой и стоит у свечного ящика. Говорит, что в церкви ей легче. Вон, оно как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...