Перейти к содержанию

Совсем нет чувств


Рекомендуемые сообщения

По жизни нравились мальчики, но отношений никогда не было! И вот появляется он. По мере развития отношений ни разу я не засомневалась, от каждого прикосновения вздрагивала, я не видела в нем совершенно ни одного недостатка, по уши влюбилась, каждую секунду хотела с ним рядом быть, а потом подруга показывает мне переписку, что видите ли когда я буду учиться в другом городе на неделе, ему нужна временная, тут же я его бросаю, на утро жалею, начинаю возвращать, а ему это не надо. Пол года я находила в состоянии неживого человека, я думала, я плакала каждый день, у меня начались приступу, я от нервов задыхалась, а он все под годы писал мне каждый день, как ни в чем не бывало, названивал каждый день, но возвращаться не хотел, мог приехать поцеловать и уехать, я пряталась, он говорил, что скучает, но отношения со мной ему не нужны. Через пол года его как подменили, в одни сосен он прибегает и говорит:" Вернись, без тебя не могу! Я больше никогда от тебя никуда не уйду, я тебя люблю!" Я развесив уши, опять препону его к родителям, отцу моему он как сын становится, все его любят, возят отдыхать, устраивают на работу, его родители ко мне очень хорошо относятся, он постоянно:" Люблю, люблю,поженимся, купим квартиру", через пол года:" Я не люблю тебя, прости" и все, за 1,5 месяца от меня остаются одни кости (-7кг), куча болезней, я медленно схожу с ума, потому что я всю свою душу ему отдала, а он опять поигрался и выкинул...прошло пол года, я не подпускаю никого к себе, я ничего ни к кому не чувствую, мне никто не нравится, ухаживают множество молодых людей, но но единственно, что у меня к ним-это псих, нервозность и бещенство, потому что он за мной ходят. Неожиданно появился очередной мужчина, общаемся, я начала себя уговаривать, он напился, осмелел, начал целовать, обнимать, а я целуюсь и осознаю, что я хочу сорваться и убежать, что я ничего не чувствую, что ничего не шевелится во мне, первый раз ощущала какого это целоваться без любви. У меня страх, что та моя безумная и болезненная любовь была единственной в моей жизни, может надо брать что есть, чтоб не остаться одной и не сойти с ума? Может стерпится, я не знаю, что делать, меня разрывает на части изнутри! Помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последняя эта любовь.

Просто времени мало прошло. Нужно минимум 3-5 лет.

Главное, когда появится человек, который полюбит вас и окружит заботой, не перепутайте в себе чувство комфорта и благодарности с любовью.

Слушайте своё сердце. Чтобы так же вздрагивалось и хотелось быть вместе навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте своё сердце. Чтобы так же вздрагивалось и хотелось быть вместе навсегда.

Вот уж только не сердце... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переоценили значимость человека, возвели его на пьедестал, а это был обычный человек со своими слабостями.

Надо понизить значимость прошлых отношений, чтобы не убиваться по ним и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страх, что та моя безумная и болезненная любовь была единственной в моей жизни

 

Единственная - не единственная, но боль, конечно, утихнет не скоро. Время лечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 та моя безумная и болезненная любовь была единственной в моей жизни

что за глупости, автор?

 

с чего Вы взяли, что это единственная любовь? Он один на белом свете???? Да миллионы мужиков вокруг

Мне 20, первая и единственная, да, больше не любила

Секс был, только с ним и был

так у Вас все впереди, что за взгляд на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, первая и единственная, да, больше не любила

Секс был, только с ним и был

Ну так у вас все еще впереди. Не привязывайтесь, не впадайте в любовную зависимость, любите себя, радуйтесь тому, какая вы у себя хорошая и привлекательная. Мужчины и подтянутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя очень сложно полюбить, особенно когда этот "прекрасный" бывший молодой человек посадил в мою голову столько комплексов

Ну так избавьтесь от них, через силу. Подумайте, поройтесь в себе и найдите свои положительные стороны, качества и то, за что Вас можно уважать, любить, ценить!

 

Наверняка, Вы найдете немало плюсов в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя очень сложно полюбить, особенно когда этот "прекрасный" бывший молодой человек посадил в мою голову столько комплексов

Не лукавьте. Никто извне не в состоянии навязать человеку что-либо без его внутреннего согласия. Так что вам нужно, прежде всего, разобраться, зачем вы позволили внедрить в ваше сознание эти "комплексы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...