Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переспать хочешь или общаться?

Учитывая, что ты упомянул УК... – переспать.

 

Забудь про это, забудь!

 

На зоне ты ребятам не понравишься с таким приговором. Выйдешь оттуда с понятиями и мозолью в заднице. И будет тебе уже лет 25. Оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тебе пока и ждать нечего и некого. Она - не твоя.

Во-вторых, ждать три года. Это много. Если ждать меньше - есть шанс загреметь по не очень уважаемой на зоне статье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспать хочешь или общаться?

Учитывая, что ты упомянул УК... – переспать.

 

Забудь про это, забудь!

 

На зоне ты ребятам не понравишься с таким приговором. Выйдешь оттуда с понятиями и мозолью в заднице. И будет тебе уже лет 25. Оно тебе нужно?

Нет конечно! У меня есть голова на плечах и "переспать" для меня не является приоритетом. Про УК я упомянул, так как часто в подобных темах его затрагивать любят. Видимо хоть упоминай,хоть нет,толку никакого. Я просил помощи,не надо отклоняться от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате в паспорте ты вырос, но вот мозгами похоже не очень. Не связывайся с УК РФ. ТЫ только жить начинаешь. Думой головой, а не членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! У меня есть голова на плечах и "переспать" для меня не является приоритетом. Про УК я упомянул, так как часто в подобных темах его затрагивать любят. Видимо хоть упоминай,хоть нет,толку никакого. Я просил помощи,не надо отклоняться от темы.

 

Я итак стараюсь тебе помочь. У тебя сейчас много тестостерона, и любая "светлая любовь" грозит вылиться в половой акт. Ты сам не поймёшь, как это произойдёт, поверь. Не думай, что шучу или издеваюсь, я серьёзно. Постарайся найти девушку своего возраста, эта малолетка не нужна тебе, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...