Перейти к содержанию

как забыть ее,и по чему так тяжело


Рекомендуемые сообщения

как забыть любимую девушку!?с которой были вместе 3 года?было многое и плохое и хорошее,просто сказала что большее не любит нет чувст,не хочет общатся.бывает ли такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом такие ситуации случаются. Ну разлюбила,а может и не любила никогда. Ничего , время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло после разрыва? Вы общаетесь?

3 месяца,с начало общались,то вместе то не вместе.любила не любилане знаю,2 года встречались год жили,про свадьбу думали ,про детей!по 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забыть любимую девушку!?с которой были вместе 3 года?было многое и плохое и хорошее,просто сказала что большее не любит нет чувст,не хочет общатся.бывает ли такое ?

Все очень просто. Забудь,переключись на что-то другое. Компьютерные игры, секции, работа. 

 

В самом начале главное побольше мастурбировать. У вас сейчас "синдром отмены" , как от любого наркотика.  

 

Через пол года вы привыкните, что никого рядом нет и будете жить в сладость только для себя любимого. Так же будете сменяться над этим "сопливым" сообщением. 

 

Эмоциональная  зависимость проходит через пол года- год, физическая через три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Забудь,переключись на что-то другое. Компьютерные игры, секции, работа. 

 

В самом начале главное побольше мастурбировать. У вас сейчас "синдром отмены" , как от любого наркотика.  

 

Через пол года вы привыкните, что никого рядом нет и будете жить в сладость только для себя любимого. Так же будете сменяться над этим "сопливым" сообщением. 

 

Эмоциональная  зависимость проходит через пол года- год, физическая через три месяца.

проблема в том что,не на кого не танят нет интереса,к другим девушкам .пить не хочу и не могу,с друзьями тоже не хочу,и обижал ее когда были вместе.мучает все это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло с момента завершения общения?

2 недели,а все эти недели она мне тра мозг

люблю ,нет мы не вместе,мы будем спать ,все не звони мне потом сама позвонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. Может другого нашла. Не надо с ней продолжать общение от этого еще больнее

и так не общаюсь,может и нашла но говорила что детей хочет и замуж,как то сказала что залететь хотела что бы осталось что то от мея сли я уйду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели,а все эти недели она мне тра мозг

люблю ,нет мы не вместе,мы будем спать ,все не звони мне потом сама позвонила

Значит, никакого с ней общения. Её попытки выйти на связь игнорируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, никакого с ней общения. Её попытки выйти на связь игнорируй.

 

когда мы решили что все ,я ее послал ,на следующий день она сама позвонила в слезах но потом опять пошла такая фиюня. И вот две недели мы с ней не общаемся.может это месть за то что я с ней поступал плохо,?или выгода незнают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забыть любимую девушку!? с которой были вместе 3 года? было многое и плохое и хорошее, просто сказала что большее не любит нет чувст, не хочет общатся.бывает ли такое ?

В жизни все бывает. Но зачем забывать, если вы ее реально любили? Сохраните в душе все самые светлые и приятные воспоминания, и отпустите ее. Вы же хотите, чтобы она была счастлива, чтобы она любила? Вот и предоставьте ее своей судьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни все бывает. Но зачем забывать, если вы ее реально любили? Сохраните в душе все самые светлые и приятные воспоминания, и отпустите ее. Вы же хотите, чтобы она была счастлива, чтобы она любила? Вот и предоставьте ее своей судьбе...

да хочу люблю ее ,и не знаю смогу полюбить другую,были все долгие отношения но не кому не говорил что люблю,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут однозначного совета никто и не даст. Каждый судит по своему опыту. Я с женой прожил больше 20 лет. Люблю до сих пор. Но она подала на развод. Приелся быт, да и ещё мой лучший друг стал оказывать ей знаки внимания. Добила меня тем, что "Он лучше". Два месяца переживал. а потом успокоился. Одна хорошая знакомая сказала: у тебя два пути: либо вернутся туда, где тебя не уважают или выпасть из гнезда и научится летать. Я выбрал второй. С дочкой общаемся, ей помогаю. А с женой никакого общения и помощи. Не надо унижаться. Нужно просто отпустить и жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь забыть- рви все контакты. Телефоны, страницы в соцсетях, все жестко блокируй, отовсюду удаляй. Все, что напоминает о ней- в коробку и на мусорку. И максимально включайся в жизнь, общение с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...