Перейти к содержанию

Я нимфоманка? Что с этим делать?


Aliya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так-так-так...

 

Дак у вас еще и проблемы с общением? Расскажите поподробнее. Нормально ли вы общаетесь со женщинами, мужчинами. Всегда ли можете сказать, чего хотите. Как велик ваш круг общения (скольким людям в день вы говорите больше 10 слов за раз) .

Если бы не было проблем, я бы сюда не обращалась... С женщинами у меня все нормально. Я люблю общаться, могу болтать без умолку часами. А вот с мужчинами - с ними так просто не поболтаешь. Иногда, по известной причине, мысли начинают путаться. Я не то чтобы совсем уж впадаю в невменяемое состояние )), но, например, если я хотела поругаться на него (по работе), у меня уже не получается это сделать: я «все заранее прощаю».

Нельзя сказать, что уж это так мешает мне. У меня много хороших знакомых-мужчин, мне иногда легче найти с ними эмоциональный контакт, чем с женщинами. Но, если мы общаемся больше времени, чем обычно, то – я уже всерьез начинаю хотеть этого мужчину, кем бы он ни был, и это выходит в моих мыслях на первый план, все остальное уже становится неважным: хобби, интересы, новости, работа – на все плевать. «Хочу его здесь и сейчас» - говорит мне мой мозг. Было несколько таких случаев, когда приходилось прекращать отношения с хорошим человеком, становится даже обидно…

 

Несколько вопросов:

1. Вы испытываете оргазм при половом акте?

2. Как давно это началось?

3. Были ли у вас травмы головы?

1. Да.Не всегда, конечно, но % 90..

2. С момента моего полового созревания.. не помню точно, в каком возрасте. У меня даже парней, по большому счету, не было: чтобы мы там гуляли, в кино ходили, за ручку держались (бывают же такие счастливцы: это называется "дружба" :rolleyes: ). Все так, недолговечно. Я от них хотела одного, а в ответ получала лишь признания в любви, ухаживания.. Трудно ходить и держаться за ручку, когда у тебя буря желаний в голове.

3. Да ,вроде, нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было проблем, я бы сюда не обращалась... С женщинами у меня все нормально. Я люблю общаться, могу болтать без умолку часами. А вот с мужчинами - с ними так просто не поболтаешь. Иногда, по известной причине, мысли начинают путаться. Я не то чтобы совсем уж впадаю в невменяемое состояние )), но, например, если я хотела поругаться на него (по работе), у меня уже не получается это сделать: я «все заранее прощаю».

Нельзя сказать, что уж это так мешает мне. У меня много хороших знакомых-мужчин, мне иногда легче найти с ними эмоциональный контакт, чем с женщинами. Но, если мы общаемся больше времени, чем обычно, то – я уже всерьез начинаю хотеть этого мужчину, кем бы он ни был, и это выходит в моих мыслях на первый план, все остальное уже становится неважным: хобби, интересы, новости, работа – на все плевать. «Хочу его здесь и сейчас» - говорит мне мой мозг. Было несколько таких случаев, когда приходилось прекращать отношения с хорошим человеком, становится даже обидно…

 

Аля :) Хотелось бы чтобы вы расписали поподробнее ваши отношения с женщинами. Особенно ощущения. Не мысли, а ощущения. Потому как мне совсем не ясно, почему вы называете ваш страх и робость перед мужчинами сексуальным возбуждением.

Мне кажется у вас есть какая то проблема в общении с мужчинами, но вы сильно убедили себя, что эта проблема из-за сексуального желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля :) Хотелось бы чтобы вы расписали поподробнее ваши отношения с женщинами. Особенно ощущения. Не мысли, а ощущения. Потому как мне совсем не ясно, почему вы называете ваш страх и робость перед мужчинами сексуальным возбуждением.

Мне кажется у вас есть какая то проблема в общении с мужчинами, но вы сильно убедили себя, что эта проблема из-за сексуального желания.

:blink: С женщинами? Интересно, почему с женщинами? Понять разницу?

Хорошо... Не могу сказать, что ощущения одинаковые )) Со всеми по-разному.. С кем-то приятные (когда человек чуткий и позитивный), с кем-то не очень (когда авторитарный, или просто пессимистичный)... А есть такие, с которыми я испытываю ощущения, схожие с теми, как если бы это был мужчина.. Это как.. флюиды какие-то вокруг них, запах,.. не знаю, как сказать )) Вобщем, есть такие, с которыми мне бы хотелось переспать (дурацкое слово, конечно..) Но, с ними, в отличие от мужчин, мне легко и свободно, потому что я знаю, что эти ощущения не будут иметь последствий, и - это же никто не запрещает, если даже и будут...

Стоп! Вот оно.. Какая правильная мысль - представить, если бы, и с мужчинами, это не будет иметь последствий.. :blink: Господи, неужели все так просто? Просто я... реально боюсь переступить эту грань с мужчинами. Но, правильно, я же не в отеле каком-нибудь, кругом люди.. ничего не будет, нечего бояться...

Ох, если бы так...

Страх? Робость? Нет, это боязнь самой себя, своего желания. Были моменты, когда я себя отпускала, и всякий раз закачивалось весьма реальными последствиями. Первый поцелуй? Я первой сделала этот шаг. Второй поцелуй? Тоже я.. А как было со мной в первый раз? Можно сказать, я просто уже не могла.. так ХОТЕТЬ. Меня всю колотило не знаю как. Я готова была на все. берите меня, целиком, делайте со мной ,что хотите, я не могу без секса. Мой будущий муж только через много месяцев узнал, что он у меня был первым.

Потом, через несколько лет - я сорвалась. Мне так хотелось попробовать кого-нибудь другого, и я себе разрешила "сбить спесь". Если не мои активные действия, то этот мужчина, который долго меня желал до этого, так и не осмелился бы ко мне подойти..

..Опять же, вспоминаю тот случай, когда у меня получилось случайно иметь другого мужчину. Мне казалось, что ничего не будет, если я чуть дам себе волю. Разрешу себе отдаться своим ощущениям. И все было нормально, пока он не взял меня за руку, когда мы были одни. И я не смогла больше сдерживать себя...

Вот так... получается, что моя задача - не оказаться наедине? И тогда ничего не будет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Aliya

 

Вы все время пишите, что перестаете контролировать себе рядом с мужчинами. Теряете инициативу, появлется рассеянность... Но где здесь признаки сексуального возбуждения...? Мне понятны ваши мысли рядом с мужчиной, но каковы ваши ощущения?

 

Быть может под мыслями о желании скрывается что-то другое... подумайте? Ведь сексуально настроенная женщина так себя не ведет. В чем причина вашего напряжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Aliya

 

Вы все время пишите, что перестаете контролировать себе рядом с мужчинами. Теряете инициативу, появлется рассеянность... Но где здесь признаки сексуального возбуждения...? Мне понятны ваши мысли рядом с мужчиной, но каковы ваши ощущения?

 

Быть может под мыслями о желании скрывается что-то другое... подумайте? Ведь сексуально настроенная женщина так себя не ведет. В чем причина вашего напряжения?

Признаки? Хотели - получайте: учащенное сердцебиение, напряженные соски, влага в одном месте, пот на ладонях, дрожь по всему телу, рассеяность, опять же ))). Вы меня удивляете, ей богу. А напряжение - потому, что если сесть ко мне поближе и взять меня за руку, то, извините, все признаки будут налицо. Меня возьмут с поличным. Сколько раз такое было: "чего ты вся дрожишь?" - я мерзну.. вокруг - жара, а я ,видите ли, мерзну.. Мой муж никак не мог привыкнуть: он только обнял меня, а я уже сдираю с него одежду. Это так трудно понять, если не чувствуешь этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки? Хотели - получайте: учащенное сердцебиение, напряженные соски, влага в одном месте, пот на ладонях, дрожь по всему телу, рассеяность, опять же ))). Вы меня удивляете, ей богу. А напряжение - потому, что если сесть ко мне поближе и взять меня за руку, то, извините, все признаки будут налицо. Меня возьмут с поличным. Сколько раз такое было: "чего ты вся дрожишь?" - я мерзну.. вокруг - жара, а я ,видите ли, мерзну.. Мой муж никак не мог привыкнуть: он только обнял меня, а я уже сдираю с него одежду. Это так трудно понять, если не чувствуешь этого...

Да наверное, мне не понять вас. Я не в вашем теле. Ну чтож наслаждайтесь этим или пейте транквилизаторы :D

 

Так сказать ищите мотивацию в вашем подсознании и поймете что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное, мне не понять вас. Я не в вашем теле. Ну чтож наслаждайтесь этим или пейте транквилизаторы :D

 

Так сказать ищите мотивацию в вашем подсознании и поймете что к чему.

:( Что, все так плохо? Ладно, спасибо и на этом. Наслаждаться, говоришь? Хорошо, я попробую.. вот, завтра и попробую! НЕ напрягаться, получать удовольствие... :rolleyes:

 

Резюмирую почти прошедшую неделю...

Я расслаблялась, т.е., давала себе волю чувствовать то, что чувствую, и не старалась убегать от этого. В итоге, один раз разговор с мужчиной закончился моим полным провалом в интеллектуальном плане: я кивала головой, пытаясь смастерить умное лицо ))) Кажется, прокатило. Но, в голове ничего не осталось )) Остальные случаи - нормально, знаете ли. Это как... автомобильне гонки, или слалом: тебя несет на высокой скорости, и нужно лишь вовремя успеть вписаться в поворот.

Но, мужу ночью доставалось изрядно. Я думаю, может, это не только от моих экспериментов, а оттого, что я вообще пишу в этом форуме??

...Вобщем, стало, с одной стороны проще, потому что я не напрягаюсь, а с другой, раслабленность и возбуждение способствует развращению (пока только в мыслях). Может, мне просто завести любовника?

 

Должно или не должно - это в сознании... :)

А подсознании хочу или не хочу.

Конфликт с подсознанием приводит часто к негативным последствиям.

:D Тогда, если стараться идти в ногу с подсознанием, то я должна спать со всеми, кого хочу? Серекс, ты меня просто толкаешь в бездонную пропасть :D

Разнообразить жизнь с мужем?

... Это отдельная тема, не хотелось бы все путать, но, похоже, моя личная тема зашла в тупик, поэтому...

Мы с мужем в нашей жизни перепробовали почти все, за исключением применения игрушек (это ему не нравится). Часто вопрос упирается, что, кроме спальни и ночью, заняться сексом негде и некогда, и это мешает - впрочем, как мне, так и ему. Организовывать выезд в другое место с конкретной целью заняться сексом, - с его точки зрения - маразм.

Еще, я ни разу не устраивала стриптиз - такой, какой я представляю его себе, и как бы мне хотелось это сделать. Просто потому, что не уверена, что он на них отреагирует. Потому, что он не реагирует на мои телодвижения в обычной жизни.. не знаю, как объяснить, но мне, например, очень нравится наблюдать за движениями людей (и мужчин, и женщин) - это очень сексуально: потягивания после сна, некоторые позы.. вобщем, я в большой степени визуалка. А он - нет, не нужны ему все эти танцы и потягивания. Его больше возбуждает юмор - да-да, слова, причем не о сексе, может, вовсе...

Он заводится с пол-оборота при предварительных ласках, но сколько бы я ни маячила перед ним, сколько бы ни болтала - он никогда не начинает первым ((

Я была бы не против секса в гостинице, игрушек, даже группового секса.. мне кажется, почему бы и нет? хоть один раз? и здорово, если с мужем... но для него вообще секс - это не слишком важно. Может, я ошибаюсь. Но, если я его буду расспрашивать об этом, настаивать, то я его просто "достану" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тогда, если стараться идти в ногу с подсознанием, то я должна спать со всеми, кого хочу? Серекс, ты меня просто толкаешь в бездонную пропасть :D

 

Алия! Не нужно особенно доверять мнению Серёги, он- всё же пока очень озабочен сексуально........ну, сама понимаешь. Ну, типа- очень хочется, НО- пока не может обеспечить себе партнёршу. Юноша ещё.

А Вы- за чистую монету принимаете, его фантазии. Мне, право было очень прикольно наблюдать Ваш с ним диалог.

Главное- при разговоре с ним- фильтровать базар, чтоб не влипнуть в какие-нибудь глупости.

Свою сексуальность надо учиться использовать.ИМХО. Например- контролировать , когда это необходимо ( если муж далеко или требуется поработать в обществе чужого мужчины), как говорится- делу время, потехе час!

Честно, не так уж и трудно заблокировать в голове желание, перевести тему в другое русло и увлечься тем, что интересно, помимо секса... Если же культивировать в себе желания, циклиться на этом, слишком много об этом думать, и не иметь в жизни других увлечений, то трудностей точно много будет. Желания вспыхивают и гаснут, если не находят подкрепления в голове, и точно, что с ними трудно совладать, если праздно нечем заняться более полезным в данный момент......

А что Вас увлекает в жизни ещё, кроме постоянного анализа своих ощущений? То есть- какие хобби у Вас и от чего ещё Вы можете испытать удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алия, )))

 

В довесок к постУ ув. Хеллен..

 

Видите ли.. С огромной вероятностью Ваша проблема чисто

физиологическая, и решить её можно только двумя способами.

 

1. Начать трахать всё, что движется, а что не движется -

расшевеливать и тоже трахать.

 

2. Обратиться ОЧНО к сексологу или сексопатологу,

именно врачу. Никак уж не к психологу.

Психолог не поможет. Только расплавит Вам моСК.

 

Видимо, вариант (1) - не Ваш, ибо Вы желаете оставаться

со своим мужем, и именно мысль об измене мужу приносит

Вам дискомфорт.

 

Остаётся вариант (2). Необходимо приборное обследование,

и не только на гормоны пресловутые. Такие явления могут

быть связаны и с определёнными анатомическими особенностями,

и неврологическими. Которые поддерживают Даму постоянно

в состоянии лёгкого и незаметного ей сексуального возбуждения.

Потом малейший толчок - и всё, полетели.

 

Оттого - ОЧНО к сексологу или сексопатологу. И - рассказывать

всё, ровно на духу. Иного выбора для Вас - не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
что мешает сосредоточиться на любимом деле...

 

А мысли не было, что у тебя природная способность, талант, ублажать мужчин?

Вдруг это твое жизненное призвание?

А ты пытаешься уничтожить свою Самость.

Вот ходи и предлагай себя всем.

Будь сама собою.

Реализуй себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, когда есть возможность.. Спасибо за полезные посты, это мне, действительно, очень нужно…

Хелен, отвечаю на ваш вопрос: увлечения у меня есть. Я занимаюсь спортом, книги читаю, фильмы смотрю; сын у меня есть – с ним, опять же, хватает забот. Не скажу, что мне не нравится то, как я живу – как раз, наоборот. Один момент мне портит жизнь (о котором я все здесь пишу), и я решила заняться этим. Просто недавно я как раз ощутила это – когда нет особенных занятий в жизни. Я уволилась после работы, и хотела отдохнуть, но никуда съездить не получилось. И было некоторое время, когда я просто зацикливалась а мыслях о сексе, потому что болталась без дела… Тогда это очень мешало, сейчас же опять стало как обычно, но все равно мешает. Мне сложно быть рядом с мужчиной: я тут же возбуждаюсь и все мое подсознание начинает «хотеть». Это как назойливая муха: что бы ты ни делал, она крутится и мешает, мешает… Я не могу спокойно решать рабочие дела, общаться. Приходится держать существенную дистанцию, опять же…

Джубал, спасибо за идею. Вот уж никогда не подумала, что это же.. может быть на физиологическом уровне: устройство организма… Постоянно в легком возбуждении – очень похоже на то, что я чувствую. Только как это исправляется? И надо еще, действительно, в нашем городе сексолога поискать. Никогда не видела ни в одной регистратуре такой специальности. Хотя, целенаправленно не искала. Я вообще до последнего времени думала, что все пройдет само собой, станет лучше. То, что я здесь пишу – первые шаги. Даже немного стыдно ,что я об этом не почитала, не узнавала. Наверное, сомневалась…

А трахать все, что движется – я, наверное, не смогу. Смогла бы – давно это сделала )) Мне слишком нужна эта психологическая составляющая. Сколько раз мне предлагали, и я всем телом была за, но – вежливый отказ я делаю уже «умеючи». Да простят меня все те мужчины ))) А, может, научиться говорить «да»? Хотя бы некоторым?

 

А мысли не было, что у тебя природная способность, талант, ублажать мужчин?

Вдруг это твое жизненное призвание?

А ты пытаешься уничтожить свою Самость.

Вот ходи и предлагай себя всем.

Будь сама собою.

Реализуй себя.

Мысль такая была, но "ублажать мужчин" - звучит не слишком ли громко для женщины, у которой было их 3-е, причем с двумя один раз??

Ходить и предлагать не могу, потому что у меня, извините, семья. Да и, если бы я ее не завела, вряд ли состоялась то, о чем вы говорите. Я говорю, в жизни я - скромница, умница-красавица. В студенчестве, когда мы играли в карты, а потом надо было погадать кому-нибудь, мне всегда давали посидеть на картах перед игрой, потому что я играла роль девственницы. Тогда мы смеялись, но это было правдой ))

... А, может, все оттого, что я тогда слишком долго берегла себя? Ведь желания разрывали меня не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алия..

 

устройство организма… Постоянно в легком возбуждении – очень похоже на то, что я чувствую.

Только как это исправляется?

Причин может быть масса. Оттого конкретное лечение

может назначить только врач-сексолог после детального

обследования. Детального.

 

Попробуйте узнать у Вашего гинеколога где в Вашем

городе можно найти хорошего сексолога. Это совсем

другая специальность, нежели гинеколог. Но знать

Ваш гинеколог, по идее, должна, где его искать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Только как это исправляется?

 

Да лечится твое состояние запросто.

Есть у меня пара сногсшибательных рецептов для таких случаев..

Вот только прописать даже один я тебе не смогу.

Не справишься. Еще не выстрадала.

Вот в 40-45 лет будет в самый раз.

Так что искать тебе врача. Точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и пишу сюда... Я, наверное, обратилась не по адресу )) Но, обратиться к профессионалу - мне трудно. Слишком уж это интимно. Да, и народу здесь больше, думала, может встретятся подобные мне или встречавшиеся с такими. Я раньше думала, что у всех так.. потом поняла, что не у всех.. а сейчас понимаю, что у всех моих знакомых не так. )

 

Уважаемая Алия, добрый вечер!

 

Вы не хотите очно обращаться к врачу, только потому что стесняетесь или есть и другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что нужно сделать, это обо все честно поговорить с мужем. B)

 

А если уж идти куда к доктору, то лучше к семейному психологу и вместе с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Алия, добрый вечер!

 

Вы не хотите очно обращаться к врачу, только потому что стесняетесь или есть и другие причины?

Да нет, стеснение тут ни при чем. Причина в другом: я не верю, что мне смогут помочь. Просто когда у меня ангина, я иду к врачу, чтобы он мне выписал антибиотик, и действие этого лекарства будет мне понятно.

А, когда мне хочется много секса, то я не могу себе представить, что же такое мне может выписать врач. Тем более, который будет принимать решение, опираясь на мои слова.

Я в плане врачей очень недоверчива. Пока мне не объяснят логику лечения, я не буду никого слушать.

Сейчас я уже вижу некоторые вещи, которые нужно проверить: гормоны и физиология (хотя - что это? как это физически может выражаться?) Может быть, и стоит обратиться к врачу.

Опять же, если проблема психологического плана? Мне тут подсказывали, что, может быть, стоит раскрепоститься, не бояться своих чувств, а просто не зацикливаться на этом. Именно это я сейчас и пытаюсь делать. Скажете - почему я так не делала раньше - получается, не могла. Я дошла до того, что боюсь себя, загоняю в угол, прекращаю отношения с некоторыми людьми. Вот это - факт! Я в состоянии вечного убегания от мужчин... :huh:

 

Первое что нужно сделать, это обо все честно поговорить с мужем. B)

 

А если уж идти куда к доктору, то лучше к семейному психологу и вместе с мужем.

Я ему уже рассказывала то, что я чувствую по отношению к другим мужчинам. Причем во всех красках и как на духу. Правда, давно это было, еще когда мы не были женаты. Я его еще спросила, как он отнесся, если бы я была с другим и он бы узнал. Он сказал, что его реакция будет непредсказуемая, но однозначно не положительная.

И я осталась одна со своими заморочками. Он меня удовлетворял всегда (не зря я же я его выбрала), и мне не было важно, кто там из нас начинает и как он на меня смотрит, но, вероятно, мне захотелось испытать нового: чтобы он начал, он меня захотел сильнее, чем я его. Проходили недели, а я так и не могла дождаться его первого шага, и опять все повторялось... Он иногда, бывает, начинает, но только если много выпьет, а это мне уж совсем не нравится. Нет, секс при этом замечательный, но это же не дело - пить, чтобы захотеть. Я уж голову ломала - может, я ему разонравилась? Тогда почему - я другим мужчинам нравлюсь (я это вижу и слышу постоянно), а ему..

Но, это, повторюсь - другая тема уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, стеснение тут ни при чем. Причина в другом: я не верю, что мне смогут помочь. Просто когда у меня ангина, я иду к врачу, чтобы он мне выписал антибиотик, и действие этого лекарства будет мне понятно.

************

Действие этого лекарства понятно врачу и фармацевту, Вы же, как пациентка, доверились рекомендациям профессионала. И правильно сделали - ангина прошла. :)

 

А, когда мне хочется много секса, то я не могу себе представить, что же такое мне может выписать врач. Тем более, который будет принимать решение, опираясь на мои слова.

*************

Он будет ставить решение, исходя из симптомов, которые Вы ему опишете и результатов обследования, которые покажут конкретные данные.

Все ровно как у терапевта. "Доктор, у меня температура, болит горло." Померили температуру, осмотрели горлышко, пощупали железки, уточнили еще симптомы, спросили, чем лечились, поставили диагноз, прописали лечение.

 

Я в плане врачей очень недоверчива. Пока мне не объяснят логику лечения, я не буду никого слушать.

*************

Ну дык! А дохтора спят и видят, как бы нанести вред Вашему здоровью! Как бы Вам не то лекарство прописать, не теми мазями намазать! Ждут не дождуться, когда ж Вы к ним придете!

 

Сейчас я уже вижу некоторые вещи, которые нужно проверить: гормоны и физиология (хотя - что это? как это физически может выражаться?) Может быть, и стоит обратиться к врачу.

*************

Врач для того и учился столько лет, чтобы знать, КАК ЭТО, ОТЧЕГО ЭТО и КАК ПОМОЧЬ. Не знаю, укольну я Ваше самолюбие или наоборот, успокою, но Вы ж не единственная и уникальная во всей Вселенной со своими проблемами. Ну будете Вы у него 128-ая такая. :)

 

Опять же, если проблема психологического плана?

*************

Погадаем на кофейной гуще или таки попросим профессионала, чтобы он разобрался, что и откуда пошло? :)

 

Я дошла до того, что боюсь себя, загоняю в угол, прекращаю отношения с некоторыми людьми. Вот это - факт! Я в состоянии вечного убегания от мужчин...

************

Если с физиологией и гормонами окажется все в порядке, тот же сексопатолог посоветует Вам, как правильно расслабиться. Сходите к сексопатологу, пройдите обследование. Все прояснится, перестанете себя мучать и будете знать, что делать дальше. Счастливая жизнь того стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык! А дохтора спят и видят, как бы нанести вред Вашему здоровью! Как бы Вам не то лекарство прописать, не теми мазями намазать! Ждут не дождуться, когда ж Вы к ним придете!

Врач для того и учился столько лет, чтобы знать, КАК ЭТО, ОТЧЕГО ЭТО и КАК ПОМОЧЬ

В том-то и дело, что учатся-учатся, а толку с этого мало, чесслово )) Это я в общей массе говорю. Бывают хорошие врачи, которые могут внятно объяснить действие прописываемого ими лечения. Бывают очень хорошие, которым веришь (встречала один раз). Но, чаще всего, они с трудом понимают логику лечения; организм для них - нечто, во что можно вливать и всыпать разные лекарства, дабы получить результат. Я очень извиняюсь, если я кого-то обижаю этими словами, но я уже не раз на своем, и не только, опыте убеждалась в этом. В спорных ситуациях, когда начинаешь задавать вопросы и предлагать альтернативные пути развития лечения, многие врачи часто начинают сомневаться в собственной же тактике. А бывали случаи, когда просто отменяли лечение или делали его так, как ты им подсказываешь.

Я понимаю, что это они не специально. Но, после этого доверять уже не будешь..

Врач полезен как источник информации, против этого ничего не скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая очень здорово подсела на шоколад!

Вообщем-то странного в этом ничего нет, но...

Удовольствие переросло в проблему: она вдруг поняла, что ОЧЕНЬ МНОГО его съедает в день, месяц, год...

Подсчитала и вышли десятки килограммов употребленной во внутрь сладости, свиду похожее на говно.

Ужас и страх поначалу ее обуял, когда она глядела на эти цифири.

Затем у нее внутри что-то щелкнуло и она решила себе запретить.

Жисть стала невыносимой из-за двойного давления "низзя" поначалу противостояло "можно чуть-чуть".

Как она мне сказала "Глаза просят, а пузо не пускает". Я вначале не понял о чем она, а потом въехал, что она уже говорит о страсти.

 

Типа энергия выделяется в избытке на свои желания. Оказалось, что "Я хочу!" у нее с детства подпитывалось эмоциями и чаще, сталкиваясь с таким напором, родители от безисходности и упрямства ребенка уступали его требованиям.

Ага, вот и победа или первое поощрение за настойчивость!

Затем процесс уже перешел а открытое противостояние "родитель "низзя" - ребенок "нет, я хочу!"".

Два лагеря упорно не хотели входить в зону переговоров и искать компромисс, т.е найти иную и боле-менее энергозатратную позицию по отношению к источнику удовольствия.

 

В итоге возникла установка на борьбу за свое "хочу", мотивом которой оказалось "ах так!".

Как бы назло врагу "Вы мне запрещаете, а я все равно...".

Затем тактика изменилась и поступки стали скрытные, типа "под подушкой".

Сформировалась игра: мама подозревает, а я убегаю с результатом "все равно съела" пусть даже меня и побьют.

Выходит, что установка "все равно не откажусь" и по взрослому "я добьюсь" вдруг натыкается на оценку "ты плохая" и все что с этим связано "плохо".

 

Возникает противоречие в мыслях "как же это плохо, если все этим занимаются и с удовольствием едят пусть тот же шоколад и, кстати не помирают от этого". Вот вам и разрешение на поступок и подпитку его в малой дозе. Если нельзя съесть, то хоть одним глазком мона поприсуствовать в "зоне удовольствия".

 

Это тоже самое, что если у тебя кривые ноги, но весь внутренний мир подпитываемой мечтой о балете тебе говорит, что "ты балерина", то ноги сами будут тебя нести в театр, а язык цепляться за каждого артиста. Появляется оформившийся образ "я балерина" и неважно, что я тока в театр хожу...Я ЖЕ ЗНАЮ И МОГУ, но только в фантазиях. Получается что человек отождествляет себя с балериной высшего класса, так как он в мыслях и чувствах уже "умеет" и далее ходит в театр как "заправская балерина", найдя причину "невозможности выйти на сцену". Например, человек придумал, для своего утешения автомобильную аварию, которая без ее воли изменила ее ноги, но...В ДУШЕ Я БАЛЕРИНА!!! (или ЖЕНЩИНА).....

 

Далее все идет по восходящей и человек уже становиться экспертом в этой области, а значит уже "низзя" блокируется "я знаю, чтоя делаю и чувствую грань, которую нельзя переступать, чтобы образ не разрушился. А это опасно!!!! Страх быть не балериной (не женщиной)......

 

Я посоветовал ей раскидать везде шоколадки, чтобы они были не в укромных местах, а создавали полное изобилие и безпреградную доступность....Она сказала, что глаза наелись и страсть утихла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему и сделала вывод: Живая, здоровая женщина хочет полноценной сексуальной жизни. Но ее темперамент не совпадает с темпераментом мужа. Состояние неудовлетворения заставляет обращать внимание на других мужчин, но моральные принципы и ценность семьи перевешивают, вынуждая отказываться от собственных потребностей. Это вызывает чувство дискомфорта и человек спрашивает, что делать?

 

ЗдОрово, что "навешали" диагнозов и ярлыков, но может быть вернуться к сути вопроса?

 

Если бы каждая замужняя женщина заговорила бы о том, чего она хочет для себя в сексуальной жизни, половину бы страны пришлось обозвать нимфоманками и отправить на лечение. Если нормой считается подавление собственного темперамента в угоду темпераменту мужчины, то хочется сказать: женщины! Болейте на здоровье! А мужчин - к доктору! На лечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Бривианна, ))

 

Вы невнимательно читали тему. Ув. Алия говорит,

что муж её полностью удовлетворяет. Будьте

бдительнее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...