Перейти к содержанию

Не могу определится кто я


Гость MaksRomanov

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Я парень мне 14 лет в 7 лет у меня был интимный контакт с моим другом после этого моя жизнь поменялась примерно лет в 12 я начал переодеваться в женское мне это нравится когда я надеваю женскую одежду я чуствую себя свободнее и мне как то легче на  душе становится но в тоже время я не могу принять себя я понимаю что это неправильно.Помогите мне пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе родиться в этой стране , парень, вот что я тебе скажу. Наверно, не стоит о таком рассказывать никому, даже родителям , если чувствуешь, что они не поймут. Когда станешь старше то определишься окончательно, ведь в подростковом возрасте бывают ещё всякие скачки гормонов.  Переодевание в женскую одежду это ничего страшного, но вот сексуальный опыт в 7 лет, как так вышло -то? а другу - то сколько было?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе родиться в этой стране , парень, вот что я тебе скажу. Наверно, не стоит о таком рассказывать никому, даже родителям , если чувствуешь, что они не поймут. Когда станешь старше то определишься окончательно, ведь в подростковом возрасте бывают ещё всякие скачки гормонов.  Переодевание в женскую одежду это ничего страшного, но вот сексуальный опыт в 7 лет, как так вышло -то? а другу - то сколько было?  

на год старше меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Я парень мне 14 лет в 7 лет у меня был интимный контакт с моим другом после этого моя жизнь поменялась примерно лет в 12 я начал переодеваться в женское мне это нравится когда я надеваю женскую одежду я чуствую себя свободнее и мне как то легче на  душе становится но в тоже время я не могу принять себя я понимаю что это неправильно.Помогите мне пожалуста

Друг, займись чем-нибудь мужским в этой жизни, пойди на секцию бокса запишись, займись спортом, поставь цели, достигай их.. отвлекись немного от своих демонов, наберись силы, а потом победишь их.. А сейчас ты слаб, не зацикливайся над этим! Делай себя лучше, не делай того, за что тебе будет стыдно перед своими детьми и внуками, если что-то решаешь сделать, всегда спрашивай себя зачем это тебе, что будет дальше и сможешь ли ты ответить за то что делаешь перед людьми (если спросит достойный) и перед Богом. Если нет - не делай! 

На досуге займись изучением истории нашей страны и мира в целом, слушай лекции настоятелей типа протоиерей Дмитрий Смирнов! Там найдешь много ответов на свои вопросы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай попробует быть женщиной. Не обязательно чтобы переодевался в женщину или красился. Пускай делает все женские обязанности дома, помогает матери, готовить учится. Если хочет, то пускай попробует для начала, а потом только сделает выводы. Я с детства и до 18 летия точно мечтал быть авто гонщиком и уметь использовать оружие. Может парню это все понравится и он будет стремится к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...