Перейти к содержанию

Расстался с девушкой, как вернуться к нормальной жизни?


Рекомендуемые сообщения

Тяжело на душе, потерялся смысл жизни, не знаю чем себя занять, чтобы забыть ее и все что произошло.

Мне 28, ей 20, познакомились в интернете 9 месяцев назад. Сначала просто общались, через 3 месяца я предложил ей встречаться, она согласилась. Сначала все шло хорошо, общались, гуляли вместе, на всех праздниках вместе, познакомился с ее родителями, я им очень понравился. Но потом ее как будто подменили, и то не так и это не так, начали ссориться по пустяками, оскорбления с ее стороны на ровном месте, два раза расставались по моей инициативе, но потом я приезжал, просил у нее прощение и мы снова сходились. Очень жутко ее ревновал (давала поводы). Где то неделю назад позвонил ей вечером, спросил как дела и что она делает, она ответила что дома, смотрит сериал. Через пол часа я ей решил перезвонить, но она не взяла трубку. Решил съездить к ней домой, дома ее не застал, решил у подъезда подождать. Она мне перезвонила, я спросил почему она не взяла трубку, она ответила что вышла к подружке (в одном подъезде с ней живет) и не взяла с собой телефон, через 2 минуты разговора говорит, что ее зовет отец и она позже перезвонит. Через 5 минут перезванивает мне, говорит что все хорошо, она дома (я у подъезда, дома ее нет), через 2 минуты опять говорит, что ей звонит подруга, она хочет с ней поговорить и мне потом перезвонит. Проходит пол часа, решил ей сам позвонить, трубку опять не взяла. Где то через полтора часа (это было где то 23-15) она пришла домой, я встретил ее у подъезда, она очень удивилась, увидев меня. Я спросил где она была, она ответила, что была дома и только что вышла в магазин, я ей сказал что около 2 часов ее не было дома, сказал что она мне врала про отца и подруг. Она пыталась выкрутиться, но у нее не получилось. Она начала заметно нервничать, говорить на повышенных тонах, зачем я за ней слежу. Я попросил у нее телефон, она ни в какую. Я предложил ей сказать мне правду или дать телефон, она сказала что все мне уже сказала, ей нечего скрывать и вообще прямо сейчас расстается со мной и телефон она не даст ни при каких обстоятельствах, т.к. мы типа уже не пара.

 

Тогда я попытался взять у нее телефон из ее сумки, она схватила меня за руку и начала кричать. На крики прибежали ее пьяные друзья и соседи (они бухали рядом с домом), спросили у нее что случилось, она ответила, что я пытался забрать у нее телефон. После этого они начинают меня избивать, в процессе драки подключается бойцовская собака и начинает меня рвать. Она подогревала их, после чего избиение возобновлялись. Все это продолжалось до 10 минут, подошел прохожий и встал между нами, попросил меня объяснить что случилось. Я рассказал все как было на самом деле, после чего ее друзья алкаши сказали мне, почему я раньше это им не сказал, тогда бы они меня не тронули, я ответил что просто не успевал что то сказать, т.к. они меня избивали без остановки.

 

В итоге вызвал полицию, карету скорой помощи, следственно-оперативную группу. Далее всю ночь по больницам, райотделам пояснения, опросы, допросы, возбуждение уголовного дела, порванные ноги, снятие побоев, курс уколов от бешенства и тд.

 

Проблема в том, что я не могу ее забыть, постоянно думаю о ней, она снится мне по ночам. Когда еду куда то по делам, обязательно проезжаю мимо ее дома и смотрю в окна, горит ли там свет, дома ли она. Постоянно мониторю ее страницу в соц сетях, что у нее нового, кого она добавила нового. Головой понимаю, что больше никогда к ней не вернусь, но сердцем не могу ее отпустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Головой понимаю, что больше никогда к ней не вернусь, но сердцем не могу ее отпустить....

Поздравляю, голова у вас есть. Не надо возвращаться к алкашне.

Забудется, дайте себе время. И перестаньте ковырять душевную рану. Вы же мужчина в конце концов, перестаньте ездить под окнами и мониторить соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, голова у вас есть. Не надо возвращаться к алкашне.

Забудется, дайте себе время. И перестаньте ковырять душевную рану. Вы же мужчина в конце концов, перестаньте ездить под окнами и мониторить соцсети.

Спасибо за ответ. Наверное действительно нужно время, чтобы забыть ее. К сожалению чувства еще остались к ней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох это судьба. что вам тут непонятно? бегите от такой девушки которая пьет с полубомжами как от чумы

 

Она не пила с ними. Она пришла совсем с другой стороны. Просто они живут с ней в одном подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я не могу ее забыть, постоянно думаю о ней, она снится мне по ночам. Когда еду куда то по делам, обязательно проезжаю мимо ее дома и смотрю в окна, горит ли там свет, дома ли она. Постоянно мониторю ее страницу в соц сетях, что у нее нового, кого она добавила нового. Головой понимаю, что больше никогда к ней не вернусь, но сердцем не могу ее отпустить....

 

:laughing:  Интересно, что ты хотел увидеть в ее телефоне? Какие у тебя оставались сомнения?

 

Что касается вопроса, то самый верный способ забыть бывшую, найти девочку получше по всем параметрам и желательно несколько, и хорошенько потрахаться. В процессе поиска, знакомства и соблазнения этих девочек тебе будет не до страданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь что лезть в разборки девушки и парня себе дороже (никогда не знаешь кто прав-кто виноват) и если вмешиваться то осторожно с умом. Автора побили и собакой порвали, алкашей теперь и закрыть на долго могут - а они как  пьяные робингуды - хотели за даму заступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь что лезть в разборки девушки и парня себе дороже (никогда не знаешь кто прав-кто виноват) и если вмешиваться то осторожно с умом. Автора побили и собакой порвали, алкашей теперь и закрыть на долго могут - а они как  пьяные робингуды - хотели за даму заступиться.

 

Те, кто избивали, идут по легкой статье, которая не предусматривает тюремного заключения, к сожалению. А вот если найдут владельца собаки, очень даже вероятно, что он сядет.

:laughing:  Интересно, что ты хотел увидеть в ее телефоне? Какие у тебя оставались сомнения?

 

Что касается вопроса, то самый верный способ забыть бывшую, найти девочку получше по всем параметрам и желательно несколько, и хорошенько потрахаться. В процессе поиска, знакомства и соблазнения этих девочек тебе будет не до страданий. 

Не раньше чем через пару месяцев. У меня бедра прокусаны, вид не очень эстетический, раны долго заживают. Плюс делают уколы от бешенства, от которых очень плохо. Врачи сказали год после уколов нужно вести щадящий образ жизни, не пить алкоголь, не загорать, не переохлаждаться и не купаться в открытых водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у вас гордость и инстинкт самосохранения есть?

Девушка вам врала, гуляла, из-за нее вы оказались в больнице, хрен знает сколько ещё здоровье будете восстанавливать и вместо злости и ненависти - я не могу ее забыть!

Вас как ещё нужно унизить, чтоб был для вас предел?

Вас в семье унижали? неблагополучные родители? В школе дразнили? Откуда такая любовь быть униженным, обманутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у вас гордость и инстинкт самосохранения есть?

Девушка вам врала, гуляла, из-за нее вы оказались в больнице, хрен знает сколько ещё здоровье будете восстанавливать и вместо злости и ненависти - я не могу ее забыть!

Вас как ещё нужно унизить, чтоб был для вас предел?

Вас в семье унижали? неблагополучные родители? В школе дразнили? Откуда такая любовь быть униженным, обманутым?

 

Злость и ненависть к ней есть. Не знаю как это объяснить, но мне тяжело дается расставание с ней. 

В семье не унижали, отношения всегда были хорошие. В школе тоже все было хорошо. Может характер такой мягкий и доверчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то следит за темой) В общем прошло с тех событий 2 месяца. Физические раны зажили, а душевные нет. Все также тянет к ней. 

Знакомился с другими девушками, но на этом все и заканчивалось. Не было никакого желания развивать дальше отношения. 

Начал на этой почве курить (до этого не курил) и хорошо так выпивать. Бывает до 2-3 ночи не могу уснуть, если не не выпью определенное количество. 

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то следит за темой) В общем прошло с тех событий 2 месяца. Физические раны зажили, а душевные нет. Все также тянет к ней. 

Знакомился с другими девушками, но на этом все и заканчивалось. Не было никакого желания развивать дальше отношения. 

Начал на этой почве курить (до этого не курил) и хорошо так выпивать. Бывает до 2-3 ночи не могу уснуть, если не не выпью определенное количество. 

Что можете посоветовать?

Замени бухло и сигареты на спорт. И как немного успокоишься ищи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени бухло и сигареты на спорт. И как немного успокоишься ищи другую.

В тренажерный зал записался, отрабатываю в нем по полной программе. Стараюсь забить чем то все свободное время, в принципе это получается. Но когда наступает свободный вечер, хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епрст. Мой друг свою первую также караулил. Ревновал, следил всеравно непомогло. Вобщем медведь охрип кричать в кустах. В итоге бросил все помучался. Встретил другую ща дочку растят. С первая растолстела и подурнела ппц. А была ничего. Ненарадуется что вовремя ушел. Бросай к чертям найди другую. Оно нада нервы трепать и снова попадать в передряги. Она сама то писала? Поинтересовалась здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епрст. Мой друг свою первую также караулил. Ревновал, следил всеравно непомогло. Вобщем медведь охрип кричать в кустах. В итоге бросил все помучался. Встретил другую ща дочку растят. С первая растолстела и подурнела ппц. А была ничего. Ненарадуется что вовремя ушел. Бросай к чертям найди другую. Оно нада нервы трепать и снова попадать в передряги. Она сама то писала? Поинтересовалась здоровьем?

Ни разу не позвонила и не написала. От нашей общей подруги узнал, что она ей писала какой я плохой, вечно ревновал ее ко всему что движется, потом выследил и пытался забрать у нее телефон, но хорошие люди помогли ей отбиться от меня. И не слова не сказала про то, что обманывала меня в этот вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит трать время и нервы, нужна новая пассия. Не губи себя, она того нестоит. Она уже пади непомнит и не думает о тебе. Живи дальше закрой главу. Урок суровый. Что было то прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...