Перейти к содержанию

Такседомасковский Вестник


Кен

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я решил снова начать выпускать свою газету. И как любому автору, мне естественно хочется поделиться с народом своей публицистикой, прозой и поэзией, которую я буду публиковать в соей газете. Кроме того, я буду делиться здесь и другими заметками, не входящими в газету. Например сейчас у меня в планах снять передачу про Вику Колесникову о которой сегодня пойдёт речь в первом номере моей газеты - ТАКСЕДОМАСКОВСКИЙ ВЕСТНИК.

А так же мне всегда приятно будет услышать ваше мнение о моём творчестве и моей публицистике.

 

А вот и первый номер газеты. Вернее только его начало. Пока я написал только одну статью, речь в которой пойдёт о Вике Колесниковой. По мере написания новых статей и рассказов газета будет обновляться и вы сможете увидеть здесь новые материалы.

Буду очень признателен, если вы выскажете своё мнение, свои замечания, зададите свои интересные вопросы. Готов с вами всё обсудить.

post-32702-0-64702800-1497784876.jpgpost-32702-0-27414700-1497784922.jpgpost-32702-0-15778200-1497784944.jpg

post-32702-0-64702800-1497784876_thumb.jpgpost-32702-0-27414700-1497784922_thumb.jpgpost-32702-0-15778200-1497784944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду ваших мнений об этой статье.


Мне интересно было бы узнать и обсудить с вами мою историю о Вике Колесниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вашего мнения об этой статье.

Как вам эта статья?

Очень похоже на стенания и сопли незрелого юноши, этот ботаник знает о существовании дворовых девочек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу заметить, что на другом форуме мои эмоции в этой статье, тоже назвали подростковыми, с чем я абсолютно не согласен.

Стеснительность - вовсе не является качеством присущим какому-то определённому возрасту. Это просто особенность восприятия присущая как молодым так и взрослым. В психологии это называется - Социофобия.

То, что я застеснялся Вику Колесникову - это абсолютно нормально учитывая то, что эта девушка поистине ангельской красоты!

 

Что касается дворовых девочек, у меня очень тонкий вкус и все подряд девочки мне не нравятся. Я люблю поистине красивых девушек.


Стесняются все и чаще всего непубличные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хочу заметить, что на другом форуме мои эмоции в этой статье, тоже назвали подростковыми, с чем я абсолютно не согласен.

Стеснительность - вовсе не является качеством присущим какому-то определённому возрасту. Это просто особенность восприятия присущая как молодым так и взрослым. В психологии это называется - Социофобия.

То, что я застеснялся Вику Колесникову - это абсолютно нормально учитывая то, что эта девушка поистине ангельской красоты!

 

Что касается дворовых девочек, у меня очень тонкий вкус и все подряд девочки мне не нравятся. Я люблю поистине красивых девушек.

Стесняются все и чаще всего непубличные люди.

Я недавно познакомился с одной жгучей красотулькой)) Вовег тебе конец за такую наглость!! Ты мелкий и никчёмнный, должен по хорошему радоваться, если дворовая девочка обратила на тебя внимание.. но раз тонкий вкус то будешь страдать

А кто такой этот Такседомас?

Это Aннушка нашему талантливому дурачку посоветовала, вот чему бы хорошему приучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой этот Такседомас?

Такседомаск - это герой известного японского аниме Сейлормун. Настоящее имя этого персонажа - Мамору Джиба. В прошлой жизни, много тысяч лет назад он был королём Лунного Королевства - Эндимионом, и правил на Луне вместе со своей возлюбленной Серенити, которой в прошлой жизни, как вы уже догадались, была Сейлормун.

В этой жизни, Такседомаск является возлюбленным Сейлормун. Она безумно влюблена в него, хотя сам Такседомаск не торопится идти ей навстречу. Оно и не удивительно, ведь Такседомаск является самым загадочным персонажем аниме Сейлормун. Он носит чёрный смокинг, цилиндр, плащ и маску. Он внезапно появляется и так-же внезапно исчезает, чем несомненно притягивает внимание девушек.

 

Я всегда отождествлял себя с этим героем. Мне всегда хотелось бы быть на него похожим.

post-32702-0-86501200-1497792900_thumb.jpg

Я недавно познакомился с одной жгучей красотулькой)) Вовег тебе конец за такую наглость!! Ты мелкий и никчёмнный, должен по хорошему радоваться, если дворовая девочка обратила на тебя внимание.. но раз тонкий вкус то будешь страдать

Мне дворовые девушки не нужны. Мне нужна настоящая прекрасная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такседомаск - это герой известного японского аниме Сейлормун. Настоящее имя этого персонажа - Мамору Джиба. В прошлой жизни, много тысяч лет назад он был королём Лунного Королевства - Эндимионом, и правил на Луне вместе со своей возлюбленной Серенити, которой в прошлой жизни, как вы уже догадались, была Сейлормун.

В этой жизни, Такседомаск является возлюбленным Сейлормун. Она безумно влюблена в него, хотя сам Такседомаск не торопится идти ей навстречу. Оно и не удивительно, ведь Такседомаск является самым загадочным персонажем аниме Сейлормун. Он носит чёрный смокинг, цилиндр, плащ и маску. Он внезапно появляется и так-же внезапно исчезает, чем несомненно притягивает внимание девушек.

 

Я всегда отождествлял себя с этим героем. Мне всегда хотелось бы быть на него похожим.

attachicon.gif1234.jpg

Мне дворовые девушки не нужны. Мне нужна настоящая прекрасная девушка.

А Вика Колесникова родилась сразу на Олимпе, да Вовег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вика Колесникова так прекрасна от природы.

Вика Колесникова родилась в селе Линда в Нижегородской области.

Она единственная участница Фабрики Звёзд-6, которая попала на фабрику честно, без взятки продюсерам. Ведь мама у ней простая швея, а папы у неё нет. не может простая швея дать продюсерам взятку в несколько тысяч долларов.

Ну и конечно достаточно взглянуть как сложилась судьба Вики Колесниковой. Она снялась в небольших ролях в двух сериалах, после чего пропала с телеэкранов насовсем.

 

Я считаю, что Вика Колесникова была бы по-настоящему счастлива со мной и я был бы по-настоящему счастлив рядом с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, я хотел бы задать вопрос уважаемой публике: хотите ли вы увидеть передачу про Вику Колесникову?

Почему то я каждый раз читаю - Таксебемасковский вестник

Просто слово Такседомаск многим поначалу трудно выговорить. Почему так происходит - я не знаю. Вообще Такседо - это означает смокинг, а Маск соответственно - маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, я хотел бы задать вопрос уважаемой публике: хотите ли вы увидеть передачу про Вику Колесникову?

 

Та нууу... я бы танец живота в исполнении  Вовика посмотрела... или рок-н-ролл  )) а Вика... ну чё Вика - она и в Африке Вика - ничего интересного...

Просто слово Такседомаск многим поначалу трудно выговорить. Почему так происходит - я не знаю. 

Я буду тренироваться в произношении - утром - днём и вечером - по 3 раза после еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нууу... я бы танец живота в исполнении  Вовика посмотрела... или рок-н-ролл  )) а Вика... ну чё Вика - она и в Африке Вика - ничего интересного...

Речь идёт об умной передаче типа "Серебряный Шар" а которой умный человек будет рассказывать об умной любви.

Я буду тренироваться в произношении - утром - днём и вечером - по 3 раза после еды...

Вот это и называется  истинной уважение к творческой личности!))

 

А теперь снова у меня вопрос: достопочтенна публика, вы хотели бы, чтобы первый выпуск передачи с рассказом о Вике Колесниковой был бы снят сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и называется  истинной уважение к творческой личности!))

 

 

Вовик, я только 2 поста написала в твоей теме, а меня уже укачало... как тебе это удаётся...

Речь идёт об умной передаче типа "Серебряный Шар" а которой умный человек будет рассказывать об умной любви.

 

Умный человек - это ты? будешь рассказывать?

 умный человек будет рассказывать об умной любви.

 

Что такое "умная любовь"? новый для меня термин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, я только 2 поста написала в твоей теме, а меня уже укачало... как тебе это удаётся...

Как говорится, талант не скроешь!

Умный человек - это ты? будешь рассказывать?

Да.

Что такое "умная любовь"? новый для меня термин

Умная любовь - это любовь неглупая, настоящая и глубокая. Это любовь подлинная. Это любовь свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная любовь - это любовь неглупая, настоящая и глубокая. Это любовь подлинная. Это любовь свыше.

Не, ну теперь понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...