Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Встречаюсь с мужем подруги. Что делать?

подруга дети отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 сучка крашеная

сучка крашеная

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 June 2017 - 15:31

Девочки,помогите мне разобраться.Так получилось что встречаюсь уже 2 года с мужем моей подруги.Приезжает часто с ночевкой,секс ,разговоры и все это есть.Тянет нас к друг другу,уйти не решается дети у него и не хотим проклятий. Часто сам заводит разговор что хочет уйти,но вдруг он меня не устроит и я его выгоню.Что делать? я начала ревновать его к ней,стараюсь с ней не общаться и не ходить к ним в гости.Такая каша в голове что она лишняя у нас в отношениях.Отношения у них не сказать что идеальные,устала она от него.Что делать? молчать дальше в тряпочку и ждать его решения? он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.Что расстаться нам не вариант.Я не замужем.

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 19 June 2017 - 12:52

• 0

#2 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11725

Отправлено 18 June 2017 - 15:37

.Что расстаться нам не вариант.Я не замужем.

дак и им - не вариант, трое детей.

В чем вопрос-то?

Что не устраивает?

• 0

#3 Rebecca

Rebecca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 9418

Отправлено 18 June 2017 - 15:38

Если, не молчать,  что хотите предпринять?

И ради бога объясните, что такое "жентаки"?

• 1

#4 vest

vest

Прогнозирую с гарантией

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 907

Отправлено 18 June 2017 - 15:41

*
Популярное сообщение!

А вы хотите самой припереться к подружке и за чаем невзначай так -" Кать, с твоим уже 2 года года кувыркаюсь, мне нравится, только он детей и тебя что то не бросает. Посоветуй, как подруга, что мне делать?!"
Ну она посоветует.
  • 13
Если лошадь сдохла-слезь!

#5 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 11725

Отправлено 18 June 2017 - 15:49

Ну она посоветует.

горячим чайником по физиономии. Или вилкой в глаз.

• 0

#6 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 18 June 2017 - 16:04

Девочки,помогите мне разобраться.Так получилось что встречаюсь уже 2 года с мужем моей подруги.Приезжает часто с ночевкой,секс ,разговоры и все это есть.Тянет нас к друг другу,уйти не решается дети у него и не хотим проклятий. Часто сам заводит разговор что хочет уйти,но вдруг он меня не устроит и я его выгоню.Что делать? я начала ревновать его к ней,стараюсь с ней не общаться и не ходить к ним в гости.Такая каша в голове что она лишняя у нас в отношениях.Отношения у них не сказать что идеальные,устала она от него.Что делать? молчать дальше в тряпочку и ждать его решения? он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.Что расстаться нам не вариант.Я не замужем.

Не получится без боли выйти из этой ситуации. Не старайтесь. Вы можете определить лишь меньшее из всех зол. Благороднее всего будет выйти из этих отношений и больше не видеться с ними. Но это будет больно и трудно.

Желаю сил.

• 0

#7 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1503

Отправлено 18 June 2017 - 16:34

Автор, я без наезда говорю, а как факт. Ну нет у вас отношений, у вас с этим человеком просто секс. Говорить он может всё, что угодно. Да, прикиньте, есть такие мужчины, которые уходят к другим женщинам, но он это делает, а не просто говорит. В жизни случается "и разлюбил жену" и даже детей потом не бросают, но они этого должны ХОТЕТЬ, а не только прикрываться детьми. Это удобно. И да, прекратите называть жену Вашего любовника подругой, так с подругами не поступают. Что делать? Либо ждать, пока секс с ним надоест, либо прекращать сейчас. Это совет. Не будет по-другому (с этим человеком), иначе бы уже было.

P.S. Вы действительно хотите на место его жены? Что не устраивает Вас, я не понимаю.

• 3

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#8 pit

pit

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 539

Отправлено 18 June 2017 - 17:14

Если так долго встречаетесь то наверное все в курсе и жена тоже, попробуйте познакомить её с каким нибудь парнем и все будут довольны.  :)

Сообщение отредактировал pit: 18 June 2017 - 17:15

• 0

#9 oleole

oleole

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1285

Отправлено 18 June 2017 - 17:27

даже на ночь остается? он так жене безразличен?

• 0

#10 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы
  • Cообщений: 13097

Отправлено 18 June 2017 - 17:32

Вот это дружба! Спит с ее мужем, а дружба не ржавеет! Даже хер и тот пополам!)))

• 1

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#11 Isaac Newton

Isaac Newton

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 18 June 2017 - 17:49

горячим чайником по физиономии. Или вилкой в глаз.

У нас в таких случаях говорят: Зачем выбирать, когда можно и так и так?

• 1

#12 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6491

Отправлено 18 June 2017 - 23:26

Сучка, поверьте старому развратнику, он не собирается бросать жену, т.е. абсолютно. Ну вот посудите, зачем? Что он проимеет, бросив жену с тремя детьми и переехав к вам? Реально ничего, кроме головной боли конечно. Да... и самое главное, не переоцениваете роль секса с вами в жизни мужчины.
  • 2

Женатый мужик отличается от  холостого тем, что у женатого одна любовница. а у холостого их две.

#13 Allbl

Allbl

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1000

Отправлено 19 June 2017 - 04:08

Девочки,помогите мне разобраться. он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.

А Вы забирайте его вместе с детьми. И ему не надо будет переживать что жене одной тяжело с ними, вдвоем с любимым будет проще растить и воспитывать его наследников.

• 1

#14 BellKo

BellKo

я здесь не серьезно)))

• Старожилы
  • Cообщений: 1095

Отправлено 19 June 2017 - 05:59

жена устала от него??? у нее тоже любовник?))

• 0

#15 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы
  • Cообщений: 13097

Отправлено 19 June 2017 - 07:47

А Вы забирайте его вместе с детьми. И ему не надо будет переживать что жене одной тяжело с ними, вдвоем с любимым будет проще растить и воспитывать его наследников.

Зачем его забирать у лучшей то подруги? Это не по-товарищески как то!  Можно ж втроем жить - две жены - плохоль? Закон и мораль, конечно не совсем одобряют это. Человеку повезло, а закон этого не любит!

• 1

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#16 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 8036

Отправлено 19 June 2017 - 12:31

Живите втроём.

Какая вы подруга хорошая, прям клад

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#17 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1291

Отправлено 19 June 2017 - 13:46

Да, как это там в поговорке говорится?

С такими друзьями и врагов не надо)).....

Грязно и мерзковато...

Других писек не нашлось в округе? Судя по всему дефицит.

• 0

#18 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 19 June 2017 - 13:54

Да, как это там в поговорке говорится?

С такими друзьями и врагов не надо)).....

Грязно и мерзковато...

Других писек не нашлось в округе? Судя по всему дефицит.

Так уже сделано ведь всё.

Она ведь не спрашивает: "Как не допустить такого?"

Она спрашивает: "Что делать?"

Ошибка уже допущена.

• 0

#19 K@ssandra

K@ssandra

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 19 June 2017 - 20:15

Не пойму, автор ,как вы можете вообще смотреть в глаза подруге? Женатый мужчина должен быть табу,а муж подруги и подавно.
Если есть еще капля совести,советую расстаться с ним.Все равно ничего не выйдет,не уйдет он от жены.
А если и уйдет,нужен ли он вам с 3 детьми?Алименты,общение с ними и т.п.
  • 1

#20 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19067

Отправлено 19 June 2017 - 21:56

Не пойму, автор ,как вы можете вообще смотреть в глаза подруге? Женатый мужчина должен быть табу,а муж подруги и подавно.
Если есть еще капля совести,советую расстаться с ним.Все равно ничего не выйдет,не уйдет он от жены.
А если и уйдет,нужен ли он вам с 3 детьми?Алименты,общение с ними и т.п.

Она поэтому её избегает, потому что в глаза смотреть стыдно.
Автор, а вы наивно думаете, что став его женой, он внезапно остановится и третий станет лишним в ваших отношениях? Это наивно так думать. Мало того. , он настолько ленив, что выбирает из самого ближайшего окружения и вообще не заморачивается по поводу того, что может все вскрыться, а значит не уважает ни себя, ни жену и уж тем более вас. Кроме того, что "люблюнимагу" есть какие то аргументы в пользу того, чтобы быть вместе с ним?

Точняк, так страсти в отношениях больше и идиллии. Автор, вы же принимаете его со всеми потрохами или только с кошельком?)

жена устала от него??? у нее тоже любовник?))

От блядок она и от вранья устала) видимо автор не единственная, кого он осчастливил )
  • 1

#21 BellKo

BellKo

я здесь не серьезно)))

• Старожилы
  • Cообщений: 1095

Отправлено 20 June 2017 - 05:14

От блядок она и от вранья устала) видимо автор не единственная, кого он осчастливил )

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

• 0

#22 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188

Отправлено 20 June 2017 - 23:21

жентаки видимо жена таки

• 0

#23 Freddiera

Freddiera

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 488

Отправлено 21 June 2017 - 00:03

У меня сотрудница на работе была любовницей мужа своей подруги. У подруги с этим мужчиной было трое детей. В итоге он оставил жену, троих детей, 4-х комнатную квартиру и ушёл к нашей сотруднице. Они поженились, родили девочку. Не думала, что услышу когда-либо похожую историю. 

• 0

#24 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1291

Отправлено 21 June 2017 - 11:21

Так уже сделано ведь всё.

Она ведь не спрашивает: "Как не допустить такого?"

Она спрашивает: "Что делать?"

Ошибка уже допущена.

А что делать?

Тоже мне шарада. Пожинать плоды сделанного. А что бывает другой вариант?

Причинно - следственную связь пока не отменили.

Сидеть и ждать, когда он уйдет от жены. С подругой не общаться. Вычеркнуть из списка подруг. Она теперь не подруга, а родственница по члену.

Ждать - пождать, пока надежда не иссякнет, а потом завершить эти отношения. 

Других вариантов, с учетом сделанного, не наблюдается.

У меня сотрудница на работе была любовницей мужа своей подруги. У подруги с этим мужчиной было трое детей. В итоге он оставил жену, троих детей, 4-х комнатную квартиру и ушёл к нашей сотруднице. Они поженились, родили девочку. Не думала, что услышу когда-либо похожую историю. 

Так там и продолжение может быть.

Он может через несколько лет уйти к новой любовнице, а может вернуться к первой жене, а может жить с сотрудницей и погуливать, а может жить и быть верным.

Всяко бывает.

Но  изложение автора как то не наводит на мысль о том, что что то у нее намечается существенное. Мужчина в ее описании какой то не рыба, не мясо, такой на поступок вряд ли сподобиться, ему так по тихой по шкодить.

• 0

Темы с аналогичными тегами: подруга, дети, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: