Перейти к содержанию

Встречаюсь с мужем подруги. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите мне разобраться.Так получилось что встречаюсь уже 2 года с мужем моей подруги.Приезжает часто с ночевкой,секс ,разговоры и все это есть.Тянет нас к друг другу,уйти не решается дети у него и не хотим проклятий. Часто сам заводит разговор что хочет уйти,но вдруг он меня не устроит и я его выгоню.Что делать? я начала ревновать его к ней,стараюсь с ней не общаться и не ходить к ним в гости.Такая каша в голове что она лишняя у нас в отношениях.Отношения у них не сказать что идеальные,устала она от него.Что делать? молчать дальше в тряпочку и ждать его решения? он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.Что расстаться нам не вариант.Я не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите самой припереться к подружке и за чаем невзначай так -" Кать, с твоим уже 2 года года кувыркаюсь, мне нравится, только он детей и тебя что то не бросает. Посоветуй, как подруга, что мне делать?!"

Ну она посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите мне разобраться.Так получилось что встречаюсь уже 2 года с мужем моей подруги.Приезжает часто с ночевкой,секс ,разговоры и все это есть.Тянет нас к друг другу,уйти не решается дети у него и не хотим проклятий. Часто сам заводит разговор что хочет уйти,но вдруг он меня не устроит и я его выгоню.Что делать? я начала ревновать его к ней,стараюсь с ней не общаться и не ходить к ним в гости.Такая каша в голове что она лишняя у нас в отношениях.Отношения у них не сказать что идеальные,устала она от него.Что делать? молчать дальше в тряпочку и ждать его решения? он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.Что расстаться нам не вариант.Я не замужем.

 

Не получится без боли выйти из этой ситуации. Не старайтесь. Вы можете определить лишь меньшее из всех зол. Благороднее всего будет выйти из этих отношений и больше не видеться с ними. Но это будет больно и трудно.

 

Желаю сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я без наезда говорю, а как факт. Ну нет у вас отношений, у вас с этим человеком просто секс. Говорить он может всё, что угодно. Да, прикиньте, есть такие мужчины, которые уходят к другим женщинам, но он это делает, а не просто говорит. В жизни случается "и разлюбил жену" и даже детей потом не бросают, но они этого должны ХОТЕТЬ, а не только прикрываться детьми. Это удобно. И да, прекратите называть жену Вашего любовника подругой, так с подругами не поступают. Что делать? Либо ждать, пока секс с ним надоест, либо прекращать сейчас. Это совет. Не будет по-другому (с этим человеком), иначе бы уже было.

P.S. Вы действительно хотите на место его жены? Что не устраивает Вас, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так долго встречаетесь то наверное все в курсе и жена тоже, попробуйте познакомить её с каким нибудь парнем и все будут довольны.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячим чайником по физиономии. Или вилкой в глаз.

 

У нас в таких случаях говорят: Зачем выбирать, когда можно и так и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучка, поверьте старому развратнику, он не собирается бросать жену, т.е. абсолютно. Ну вот посудите, зачем? Что он проимеет, бросив жену с тремя детьми и переехав к вам? Реально ничего, кроме головной боли конечно. Да... и самое главное, не переоцениваете роль секса с вами в жизни мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите мне разобраться. он один вечер говорит что уйдет от нее,на другой день что дети и ей с тремя детьми тяжело.

А Вы забирайте его вместе с детьми. И ему не надо будет переживать что жене одной тяжело с ними, вдвоем с любимым будет проще растить и воспитывать его наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы забирайте его вместе с детьми. И ему не надо будет переживать что жене одной тяжело с ними, вдвоем с любимым будет проще растить и воспитывать его наследников.

Зачем его забирать у лучшей то подруги? Это не по-товарищески как то!  Можно ж втроем жить - две жены - плохоль? Закон и мораль, конечно не совсем одобряют это. Человеку повезло, а закон этого не любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как это там в поговорке говорится?

С такими друзьями и врагов не надо)).....

Грязно и мерзковато...

Других писек не нашлось в округе? Судя по всему дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как это там в поговорке говорится?

С такими друзьями и врагов не надо)).....

Грязно и мерзковато...

Других писек не нашлось в округе? Судя по всему дефицит.

 

Так уже сделано ведь всё.

Она ведь не спрашивает: "Как не допустить такого?"

Она спрашивает: "Что делать?"

 

Ошибка уже допущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, автор ,как вы можете вообще смотреть в глаза подруге? Женатый мужчина должен быть табу,а муж подруги и подавно.

Если есть еще капля совести,советую расстаться с ним.Все равно ничего не выйдет,не уйдет он от жены.

А если и уйдет,нужен ли он вам с 3 детьми?Алименты,общение с ними и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, автор ,как вы можете вообще смотреть в глаза подруге? Женатый мужчина должен быть табу,а муж подруги и подавно.

Если есть еще капля совести,советую расстаться с ним.Все равно ничего не выйдет,не уйдет он от жены.

А если и уйдет,нужен ли он вам с 3 детьми?Алименты,общение с ними и т.п.

Она поэтому её избегает, потому что в глаза смотреть стыдно.

Автор, а вы наивно думаете, что став его женой, он внезапно остановится и третий станет лишним в ваших отношениях? Это наивно так думать. Мало того. , он настолько ленив, что выбирает из самого ближайшего окружения и вообще не заморачивается по поводу того, что может все вскрыться, а значит не уважает ни себя, ни жену и уж тем более вас. Кроме того, что "люблюнимагу" есть какие то аргументы в пользу того, чтобы быть вместе с ним?

А Вы забирайте его вместе с детьми. И ему не надо будет переживать что жене одной тяжело с ними, вдвоем с любимым будет проще растить и воспитывать его наследников.

Точняк, так страсти в отношениях больше и идиллии. Автор, вы же принимаете его со всеми потрохами или только с кошельком?)

жена устала от него??? у нее тоже любовник?))

От блядок она и от вранья устала) видимо автор не единственная, кого он осчастливил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...