Перейти к содержанию

Не понимаю девушек. Не выбирает, а ждет...


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю девушек. На сайте знакомств. Начинаем общение. Говорю что хочу серьезных отношений. Она тоже. Спрашиваю у нее все. Она отвечает. Сама не пишет и не спрашивает.

Что мешает девушке самой расспросить меня, оценить, продолжить общение или нет.

Часто девушки признаются, что не знают что мне писать. В итоге либо я все время пишу, если перестану, то общение встанет.

Мой вопрос. Почему девушка ждет что мужчина напишет то, что поможет ей его выбрать. Те мужчина должен привлечь девушку. Что мешает ей самой не ждать, а спросить и оценить его.

На практике мужчина сам заинтересовывает девушку. Спит с ней. И после этого можно быть кем угодно, она уже никуда не денется. Потом девушка удивляется, ведь он так ухаживал хорошо. А оказался козлом. А что мешало ей не смотреть на ухаживания, а самой активно его тестировать. 

Даже если на сайте много пишут ей. Тем более, сама общайся с тем кто привлек, оценивай и отфильтровывай. В итоге я ей не достаюсь. Зато ее получает активный. Страдает она в первую очередь.  И не достаюсь я ей без причины, потому что она не пишет. А не потому что я чем то хуже активного. 

Будьте умнее ребята, не говорите что все дело в сайте знакомств. Нет. Сайт показывает содержание девушек. В реальной жизни все тоже самое.

Могу через несколько дней написать девушке, которой предлагал не молчать. Я спрошу - кроме меня кто то предложил начать общаться с целью серьезных отношений? Она  ответит -1, 2 человека. Остальные женаты или секса ищут. И молчит. 

И так всегда.

 

Можно по другому сказать. А почему надо заинтересовывать девушек? Сказать что хочешь с ней пообщаться и понять, получаться у нас нормальные отношения или нет. Если мы понравимся, то начинать отношения. Без ухаживаний и прочего. Я не против ухаживаний. Я не понимаю зачем они нужны в контексте партнерства. Если в ходе общения у нас совпадут взгляды и характеры, то зачем ухаживания? Начинай жить и радоваться вместе. 

Любую можно заухаживать так, что ты ей понравишься, выходит это только сбивает с толку. Отношения очень важное дело, причем тут ухаживания и активность. Я предлагаю относиться к выбору как к выбору ипотеки- все взвесить и принять решение. Как еще объяснить. Взвешенность, холодный ум, партнерство. 

Почему в этой ситуации девушка прикидывается шлангом непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю девушек. На сайте знакомств. Начинаем общение. Говорю что хочу серьезных отношений. Она тоже. Спрашиваю у нее все. Она отвечает. Сама не пишет и не спрашивает.

Зануда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю девушек. На сайте знакомств. Начинаем общение. Говорю что хочу серьезных отношений. Она тоже. Спрашиваю у нее все. Она отвечает. Сама не пишет и не спрашивает.

Что мешает девушке самой расспросить меня, оценить, продолжить общение или нет.

Часто девушки признаются, что не знают что мне писать. В итоге либо я все время пишу, если перестану, то общение встанет.

Цели-то знакомства, может, и совпали. А вот симпатии не возникло. Поэтому девушка и не пишет. 

На практике мужчина сам заинтересовывает девушку. Спит с ней. И после этого можно быть кем угодно, она уже никуда не денется. Потом девушка удивляется, ведь он так ухаживал хорошо. А оказался козлом. А что мешало ей не смотреть на ухаживания, а самой активно его тестировать. 

Девушка неосознанно и осознанно устраивает массу проверок мужчине. Может, просто ты их не видишь?

Я не против ухаживаний. Я не понимаю зачем они нужны в контексте партнерства. Если в ходе общения у нас совпадут взгляды и характеры, то зачем ухаживания? Начинай жить и радоваться вместе. 

Ухаживания нужны для того, чтобы откалибровать девушку, нужна она тебе или нет. И продемонстрировать своё превосходство над другими. Ты, конечно, можешь не ухаживать. Только не удивляйся, что так и будешь одинок.

Почему в этой ситуации девушка прикидывается шлангом непонятно.

Потому что не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты ей не понравился или ей не нужны отношения в принципе 

Я не успел не понравиться) Я предложил узнать друг друга. Речь не про одну девушку. 

Зануда)

Те думающий. Спасибо, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерекламируемые невостребованные товары в подпольных магазинах каждый день покупаете? Пачками? Может быть начать их покупать? Вдруг среди них окажутся очень даже полезные и нужные штуки, которые раньше не приходили Вам в голову? 

 

Сейчас же в ближайший мелкий ларёк! Покупайте там всё подряд, дома разберётесь в ходе испытаний, что из этого пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели-то знакомства, может, и совпали. А вот симпатии не возникло. Поэтому девушка и не пишет. 

Девушка неосознанно и осознанно устраивает массу проверок мужчине. Может, просто ты их не видишь?

Ухаживания нужны для того, чтобы откалибровать девушку, нужна она тебе или нет. И продемонстрировать своё превосходство над другими. Ты, конечно, можешь не ухаживать. Только не удивляйся, что так и будешь одинок.

Потому что не зацепил.

Я и не цеплял. Предложил пообщаться. Бери общайся, спрашивай, проверяй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успел не понравиться) Я предложил узнать друг друга. Речь не про одну девушку. 

 

Ну вы же с ней немного общались до предложения узнать друг друга? 

По этому короткому общению уже можно сделать выводы, а может просто внешне не понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все ответы мимо. Не надо выдумывать.

Читайте внимательнее вопрос. 

 

Вот поэтому у Вас и на СЗ всё плохо.

Читайте внимательнее ответы.

 

С себя начинать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же с ней немного общались до предложения узнать друг друга? 

По этому короткому общению уже можно сделать выводы, а может просто внешне не понравился 

Немного общался. Там все нормально у меня. Внешне говорят что привлекателен. Я не хуже других, еще и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у Вас и на СЗ всё плохо.

Читайте внимательнее ответы.

 

С себя начинать нужно.

Я спрашиваю почему не хочет узнавать. В ответ - не зацепил. Я не цеплял. Пусть сама цепляется. Ее интерес выбрать мужчину. У вас желание меня подколоть сильнее чем логика. 

"Я ей не достался" - этим все сказано. За принцессой  в брюках, опять не прискакал принц в юбке.

Ждем того кто поймет вопрос темы.

Девушки, что вам мешает выбирать мужчину а не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что вам мешает выбирать мужчину а не ждать?

 

Они выбирают. 

Но не Вас.

Но это не значит, что не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выбирают. 

Но не Вас.

Но это не значит, что не выбирают.

По теме можете ответить? Почему активность должна исходить от мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можете ответить? Почему активность должна исходить от мужчины?

 

Потому что ему нужно? Кому нужно, тот и активен? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можете ответить? Почему активность должна исходить от мужчины?

не должна.

но конкретно на сайтах знакомств - девушек меньше чем парней, и так принято, что активность проявляют мужчины. Для чего же тогда девушке проявлять активность, если ей и так постоянно приходят письма от разных мужчин? И вот она сидит, выбирает годами... Иногда от тоски забывает обо всем, трается с кем попало (отношений естественно не складывается), а потом опять сидит и выбирает...

Сам формат СЗ таков, что со временем портит и женщин, и мужчин, которые там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание это и есть проверка. Насколько парень инициативен, заинтересован, какие вопросы задает, как ухаживает? Глупости, что любую девушку можно "заухаживать". От некоторых фруктов никакие 1001 роза не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание это и есть проверка. Насколько парень инициативен, заинтересован, какие вопросы задает, как ухаживает?

такие "проверки" - это и есть хороший примерно того, как СЗ портит людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие "проверки" - это и есть хороший примерно того, как СЗ портит людей.

А причем тут сз? Вы думаете дамы Пушкина сами ему 1000 поэм строчили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...