Перейти к содержанию

Почему меня так оттолкнула его внешность, но затронула душа?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с молодым человеком по интернету. Мне 32 ему 30. Дня два переписывались, потом созвонились. Разговаривали по 2-3 часа каждый вечер (т.к. оба работаем, только вечером созванивались, днем минут по 20 могли поговорить). Темы самые разные, больше он рассказывал о себе, своей жизни. Про прошлые отношения мельком, без подробностей, намеков и пошлостей никаких не было. Мне просто приятно было говорить с этим человеком обо всем подряд (порой даже самые нелепые вопросы возникали, он охотно отвечал, рассуждал правильно, как мне казалось). В общем через дня 3-4 решили встретиться. Фотографии друг друга видели, я в принципе особого внимания не предала, обычный человек молодой. Ему очень понравилась, как он сказал.

Телефонные разговоры приводили меня в какую-то эйфорию (замечу, что никаких намеков про секс, слишком ласковых и нежных слов не было, простое общение, он проявлял заботу, интересовались делами друг друга, выясняли что важно в отношениях, какие-то жизненные ситуации я ему рассказывала и спрашивала его мнение и т.п.). Я в принципе не требовательная, принца не жду. Но по телефонном разговорам он меня прям "зацепил", была готова уже на все ))))

Я конечно волновалась перед встречей, т.к. думала что "в живую" я менее привлекательная буду выглядеть в его глазах. Но оказалось все наоборот, он меня не впечатлил (внешне). Возможно немного худоват, на пару см. ниже меня. В принципе к этому можно было бы и не придираться, но меня как подменили. Вся моя эйфория ушла.

Гуляли по парку, сидели на лавочке. Он обнял сзади. Говорили о разном опять, он сказал что я понравилась ему очень, хочет поцеловать. А я сидела в ступоре конечно, при этом обнимать себя позволяла ему. В общем в ходе разговоров я прямо сказала что "не щелкнуло у меня". Он с пониманием отнесся, при этом повторю обнимания и целования в мой затылок (ну в рамках приличия конечно) он делал, а я почему то и не сопротивлялась. Решили поцеловаться - я не испытала ровным счетом ничего. Повторили потом еще раза 3-4 - ноль эмоций. Что это было - сама не пойму. Он предположил что я нафантазировала себе лишнего, завысила планку. 

Что делать? Это мои неоправданные ожидания? Отсутствие реальности? Невозможность принять человека таким, каким он есть?. Ничего страшного в нем нет. Но не тянуло меня к нему и все, а по телефону тянуло.

В итоге он сказал - что как я захочу, так и будет, если совсем не понравлюсь - лучше расстаться. НО по разговорам и рассуждениям о жизни - я прям "влюбилась" в него. Что мне делать?

 P.S. Пока созваниваемся как прежде. Решили встретиться через некоторое время, он сказал надо мне отвлечься и самой разобраться что я хочу. 

Почему меня так оттолкнула его внешность, но затронула душа. И как мне быть теперь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разговоры по телефону - это во многом ваши фантазии.

Вывод на будущее. После знакомства не надо практиковать многочасовые разговоры. Лучше небольшая переписка до встречи в реальности.

А после встречи уже будут реальными и разговоры по телефону, и переписка, и все остальное.

Или ничего, но высвободится время для новых знакомств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давно не целовалась, вот и подзабыла что испытывают при этом )))


Остроумно. Но человек вроде нормальный (не урод), почему меня переклинило. Ведь не только на внешность надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давно не целовалась, вот и подзабыла что испытывают при этом )))

Остроумно. Но человек вроде нормальный (не урод), почему меня переклинило. Ведь не только на внешность надо смотреть.

 

А кто же Вам сказал, что дело во внешности? Думаете у женщин на Адриано Челентано из-за внешности стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда дело уж ответьте? ) Что у женщины!!! стоит ) боюсь спросить. Возбуждает уж пусть будет, стоять у мужчины должен.

Если можно так сказать, то меня возбудили его разговоры, манера общения, взгляды на жизнь (опять же там про секс ничего не было, чересчур ласковых и нежных слов тоже. Простое человеческое отношение, забота, да много чего, всего не перечислить).

 

Может фантазия разыгралась, я не исключаю. Как теперь это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

folly, прежде всего, чтобы Вас правильно поняли здешние обитатели, укажите явно в своём первом посте, что Вы девственница. Это очень важно в данном вопросе. Потому что у Вас скорее всего путаются от неопытности какие-то чувства друг с другом. А вот какие – я не возьмусь сказать. Например, он Вам понравился как человек, и Вы это путаете с "понравился как мужчина". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это даст (если я это укажу). Я изначально рассматривала его как мужчину, а не как человека. Общения с "человеками" мне хватает. В нем мне понравилось именно отношение мужчины к женщине, без пошлости, намеков, здравый смысл и взгляд на многие вещи.Как-то так. Но при встрече все это куда-то ушло. В любом случае думаю надо еще раз увидится.

 

Сформулирую вопрос тогда так: "Почему при общении он меня возбудил (но не какими то словами о сексе и т.п.), а при встрече нет." Ведь это один и тот же человек. Может на внешность не акцентировать слишком внимание?

 

Иногда думаю - зачем тут спрашивать, еще большая "каша в голове" становится. Ваши мнения/советы расходятся с моими...А какие правильнее - не понять. Интересно у всех так ))  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что это даст (если я это укажу). Я изначально рассматривала его как мужчину, а не как человека. Общения с "человеками" мне хватает. В нем мне понравилось именно отношение мужчины к женщине, без пошлости, намеков, здравый смысл и взгляд на многие вещи.Как-то так. Но при встрече все это куда-то ушло. В любом случае думаю надо еще раз увидится.

 

Сформулирую вопрос тогда так: "Почему при общении он меня возбудил (но не какими то словами о сексе и т.п.), а при встрече нет." Ведь это один и тот же человек. Может на внешность не акцентировать слишком внимание?

 

Как вы идентифицируете половое возбуждение? Вы занимаетесь мастурбацией? Без шуток только. Я не очень понимаю, как мужчина может возбудить своим здравым смыслом. Более того, я бы хотел научиться этой технике, потому что здравый смысл во мне есть (иногда) и это может быть очень полезно в вопросе обретения новых любовниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж честно, то да, пару раз было (за что признаюсь стыдно перед самой собой, но это наверное отдельная тема.) Здравый смысл, это я образно, много чего говорили и обсуждали, как говорится понимаем друг друга, взгляды одинаковые.

 

Но суть проблемы одна - при разговоре чувства иные, нежели при живом общении. Как то так...И ведь человек тот-же и говорит тоже самое что и по телефону. Вот проблема-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж честно, то да, пару раз было (за что признаюсь стыдно перед самой собой, но это наверное отдельная тема.) Здравый смысл, это я образно, много чего говорили и обсуждали, как говорится понимаем друг друга, взгляды одинаковые.

 

Но суть проблемы одна - при разговоре чувства иные, нежели при живом общении. Как то так...И ведь человек тот-же и говорит тоже самое что и по телефону. Вот проблема-то...

 

Ну вот нужно разобраться в чувствах. Я так и не понял, какие они. Вы почему-то связываете виртуальное общение с возбуждением, с сексуальным ведь правильно? Почему? В чём это выражается? У вас возникают чувства схожие с мастурбацией (верней, во время неё)?

 

Проявляется ли это возбуждение при реальном общении? Нет? А что проявляется?

 

То есть неясно немного, как виртуал может быть возбуждающим, а реал – нет.

 

А насчёт мастурбации – ничего в ней постыдного нет, я сам по 10 раз в день этим занимаюсь. Но речь сейчас не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам может не стыдно, а люди все разные...

 

Чувства не совсем схожие с теми когда сама...ну вы понимаете (вот мне даже писать это стыдно))).

Скорее больше возбуждение от того как человек проявляет ко мне свою заботу, понимает с полу слова, взгляды и стремления похожи. Тембр голоса, спокойный, без криков, где-то с юмором, с остроумием, можно спросить абсолютно любой вопрос, не боясь показаться какой-то неправильной и не тактичной что-ли, говорит что думает и чаще этот ответ меня всегда устраивает. Сам спрашивает конечно тоже, но меньше (если я и не хочу отвечать - не обижается, значит скажу когда посчитаю нужным говорит ) больше я задаю вопросов. Ему это видимо нравится (по крайней мере говорит что хочет понять что меня интересует в нем, в его образе жизни, в его взглядах на те или иные вещи). Как-то так. ...Потом конечно могу пофантазировать что и как я с ним буду делать (на "подступах" к этому делу (сексу), желание возникает. Но я отдаю себе отчет что это только моя фантазия и ничего большего. 

 

Его обнимания и поцелую в ухо, шею - были пусть не сильно, но приятны, а вот в губы - ноль эмоций. В общем нужна еще одна встреча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сформулирую вопрос тогда так: "Почему при общении он меня возбудил (но не какими то словами о сексе и т.п.), а при встрече нет." ....

Потому что вы общались не с человеком, а с его образом в своей голове.

Это как секс по телефону, на котором может работать брюнетка, а в голове у собеседника блондинка. 

Вы можете заново влюбиться в него, уже в настоящего его. Общайтесь больше, дайте его образу и ему настоящему слиться в одного человека. 

Не торопите события. Вы сами торопите себя почем зря своим этим одиночеством.

 

Ну это вам может не стыдно, а люди все разные......

folly, это никому не стыдно.

 

Вы уверены, что вам нужен секс? у вас феноменально низкое либидо. Я не спец, но тут они есть - может, поправят. Если вам секс не нужен, так может ну его нафиг?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проявляется ли это возбуждение при реальном общении? Нет? А что проявляется?

 

То есть неясно немного, как виртуал может быть возбуждающим, а реал – нет.

 

 

Обнимание, прикосновение - приятны, не скажу чтобы сильно, по крайней мере оттолкнуть не хочется. В губы - ноль эмоций. Может слишком напористым он был...даже не знаю .Хотя пробовали и медленней, не вызывает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

folly, это никому не стыдно.

 

Вы уверены, что вам нужен секс? у вас феноменально низкое либидо. Я не спец, но тут они есть - может, поправят. Если вам секс не нужен, так может ну его нафиг?  

 

 А мне стыдно, т.к. хочется нормального (как заложено природой, обществом, не знаю чем, надеюсь поймете) чтобы мужчина и женщина, а не каждый сам себя...

 

Уверена, и внимание и забота и ласка. Надеюсь я все же нормальная ))) 


А вообще целовались до этого?

Да, давненько правда. Но эмоции были более выраженные. Может он ка-то не так что-то делает. Не пойму. В целом же должны быть приятные ощущения. Надо пробовать еще )) Что рассуждать-то ))) Я вот так анализирую - парень наверное прибалдел, я ж еще прямо сказала - что ничего не испытала.

 

В общем моя проблема (как я ее сама вижу) - я сконцентрировалась слишком на внешности, ожидала немного другого, более мужественного что-ли, сильного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....

 А мне стыдно, т.к. хочется нормального ...

Когда хочется нормально, то хочется по 10 раз на день, как выше вам сказали. А вам хочется животной страсти, или чтобы не социум не осуждал? Это ж разные вещи.

 

 

 

... природой, обществом, ...

 

Чихайте на общество. Все однажды  умрут, и ваши ровесники тоже. Никто не будет помнить. кто как жил.

 

.... вот так анализирую - парень наверное прибалдел, я ж еще прямо сказала - что ничего не испытала....

Что он там подумал - никто не узнает, в чужую голову не залезешь. Но вообще вы необычная. 

А в других сферах жизни вы тоже 15-летняя девочка? Или взрослая, 32-летняя женщина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочется нормально, то хочется по 10 раз на день, как выше вам сказали. А вам хочется животной страсти, или чтобы не социум не осуждал? Это ж разные вещи.

 

Чихайте на общество. Все однажды  умрут, и ваши ровесники тоже. Никто не будет помнить. кто как жил.

Что он там подумал - никто не узнает, в чужую голову не залезешь. Но вообще вы необычная. 

А в других сферах жизни вы тоже 15-летняя девочка? Или взрослая, 32-летняя женщина? 

Вот про 15 лет он тоже кстати обмолвился ))) . Я просто сказала что не "щелкнуло" от поцелуя. А он что - сказал ну нет, так нет. Насильно мил не будешь. Но интерес ко мне не теряет. Предлагал правда - можем не общаться больше, решай сама. Но мне уже и самой интересно к чему все это приведет. Я же должна понят почему мне поцелуй был не эмоционален.  Может все из-за того что опыта не было. В этом корень всех проблем. Но опять же инстинкт - мозг должен был отреагировать как-то. Я идеала не ищу, но что-то оттолкнуло от его внешности. Не пойму пока что.

Какие именно сферы жизни вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы общались не с человеком, а с его образом в своей голове.

Это как секс по телефону, на котором может работать брюнетка, а в голове у собеседника блондинка. 

 

Вот я тоже склоняюсь к этому. Возбуждение от фантазий, но НЕвозбуждение от реала – это... Это не должно так быть, если человек действительно возбуждает сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже склоняюсь к этому. Возбуждение от фантазий, но НЕвозбуждение от реала – это... Это не должно так быть, если человек действительно возбуждает сам по себе.

И что сделать чтобы так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...