Перейти к содержанию

Девушка из детского дома -возможно ли устранить асоциальное поведение?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а почему нет?

действительно ))

почему не привести домой 24-летнюю блядь, на глазах у мужа ))

и не начать её воспитывать ))) а потом ещё и требовать какого-то нормального отношения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ))

почему не привести домой 24-летнюю блядь, на глазах у

и не начать её воспитывать ))) а потом ещё и требовать какого-то нормального отношения )))

вы мне совет дать , как я понимаю не можете... Желаете об этом поговорить ? Давайте перейдем в личку и не будем устаивать тут черти что. Вы хотите об этом поговорить а я пришла за конкретным советом на уважаемый форум к умным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я говорил выше - Rock N Roll))) Так бывает :ohyeah: :ohyeah:   Но недолго))

где так бывает?

я чуть не подавилась, когда прочитала

вы мне совет дать , как я понимаю не можете... Желаете об этом поговорить ? Давайте перейдем в личку и не будем устаивать тут черти что. Вы хотите об этом поговорить а я пришла за конкретным советом на уважаемый форум к умным людям.

моя неокрепшая психика я боюсь этого не выдержит.

Чёрти что - вы развели в своей жизни.

А теперь, когда ваша э-э-э-э-э-э-э- любовница - получила тёплый кров и деньги, но при этом не желает считаться с вашим мнение - ждать можно чего угодно ))0

от шантажа перед мужем, до венерических заболеваний - советую кстати провериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :) я за конкретным советом пришла.

где так бывает?

я чуть не подавилась, когда прочитала

 

моя неокрепшая психика я боюсь этого не выдержит.

Чёрти что - вы развели в своей жизни.

А теперь, когда ваша э-э-э-э-э-э-э- любовница - получила тёплый кров и деньги, но при этом не желает считаться с вашим мнение - ждать можно чего угодно ))0

от шантажа перед мужем, до венерических заболеваний - советую кстати провериться

не давитесь :) все хорошо. Шантажировать у нее никого не получится. Просто даже потому что нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто даже потому что нечем.

вы так в этом уверены?

вы наверно и были уверенны в том, что пригрев сиротку получите от неё послушание - но вот не срослось как то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа. Я пришла сюда за конкретным советом. Выскажитесь пожалуйста по моему вопросу если есть что конкретное сказать.вот кроме шуток. Нужна помощь. А не поговорить на тему какие все извращенцы.

вы так в этом уверены?

вы наверно и были уверенны в том, что пригрев сиротку получите от неё послушание - но вот не срослось как то )

да. На благодарность рассчитывала. Не спорю. Скорее всего это ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка эта - моя любовница. Так что все в порядке.

а, тогда сорри, действительно, все в порядке.

И нет, коррекции ее поведение не поддается, это сложившаяся личность со своими предпочтениями.

Только под жестким давлением, да где ж его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, тогда сорри, действительно, все в порядке.

И нет, коррекции ее поведение не поддается, это сложившаяся личность со своими предпочтениями.

Только под жестким давлением, да где ж его взять?

давление то можно устроить. Но я хочу чтобы она ценила то что ей дают и была предана. А иначе зачем она мне в доме? Просто я считаю что давление ,унижение и тд. Имеют действие. Но какое? Вряд ли результатом будет верность с ее стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы прям уверены-уверены, что она и с Вашим мужем не спит?

Такие сиротки проявляют чудеса в навыках выживания, Вам и не снилось. А ваш треугольник - богатая нива для манипуляшек. Вас, доноров, можно между собой стравить и доить в две руки, да еще и развлекаться. Например, искать защиты у мужа от Вас, у Вас от мужа....да много еще игрушек.


Но я хочу чтобы она ценила то что ей дают и была предана.

это Вы нашли где поискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы прям уверены-уверены, что она и с Вашим мужем не спит?

Такие сиротки проявляют чудеса в навыках выживания, Вам и не снилось. А ваш треугольник - богатая нива для манипуляшек. Вас, доноров, можно между собой стравить и доить в две руки, да еще и развлекаться. Например, искать защиты у мужа от Вас, у Вас от мужа....да много еще игрушек.

 

это Вы нашли где поискать)))

да спит. Спит )) все по контролем ) вопрос не в этом.

Кстати, Вы прям уверены-уверены, что она и с Вашим мужем не спит?

Такие сиротки проявляют чудеса в навыках выживания, Вам и не снилось. А ваш треугольник - богатая нива для манипуляшек. Вас, доноров, можно между собой стравить и доить в две руки, да еще и развлекаться. Например, искать защиты у мужа от Вас, у Вас от мужа....да много еще игрушек.

 

это Вы нашли где поискать)))

а где такое обычно находят? Есть места разве?

Просто если в ближайшее время не найду решения- придется отправить ее на вольные хлеба принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление то можно устроить. Но я хочу чтобы она ценила то что ей дают и была предана.

   Так не бывает)) Верность важна от жены. А вот, шалашОвок закатывают в ковёр и...в самолёт)))

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает)) Верность важна от жены. А вот, шалашОвок закатывают в ковёр и...в самолёт))) я про общечеловеческую верность

 

 

 

Так не бывает)) Верность важна от жены. А вот, шалашОвок закатывают в ковёр и...в самолёт))) я про общечеловеческую верность

 

 

я про общечеловеческую верность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спит. Спит )) все по контролем )

ИМХО, Вы находитесь в заблуждении, относительно степени своего контроля.

Адский ад Вам еще предстоит, как только попытаетесь выселить девушку.

 

я про общечеловеческую верность .

Вы искали шлюху с золотым сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека либо трахают, либо воспитывают. Все сразу не выйдет.

хреново

ИМХО, Вы находитесь в заблуждении, относительно степени своего контроля.

Адский ад Вам еще предстоит, как только попытаетесь выселить девушку.

 

Вы искали шлюху с золотым сердцем?

что там ее выселять. Билет аэропорт панель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...