Перейти к содержанию

Девушка из детского дома -возможно ли устранить асоциальное поведение?


Рекомендуемые сообщения

а сколько женщин в официальном браке живут за еду?

не знаю. В моем кругу женщины выходят замуж, чтобы создать семью.

 

По Вашей теме - патовая ситуация.

Нормальная девушка в ваш бордель на колесах не пойдет. Ненормальная выдает пенки. Либо берите, какую есть, либо жахайтесь, как все нормальные люди на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может. 

Но что общего у вашего борделя с семьей?

В своем глазу бревна давно не замечали?  присмотритесь.

не знаю. В моем кругу женщины выходят замуж, чтобы создать семью.

 

По Вашей теме - патовая ситуация.

Нормальная девушка в ваш бордель на колесах не пойдет. Ненормальная выдает пенки. Либо берите, какую есть, либо жахайтесь, как все нормальные люди на стороне.

То есть по вашему мнению, лучше ее выкинуть на панель , чем попробовать решить ситуацию? 

Она у вас (по вашим словам) - пару месяцев. Что значит - ДАВНО никто не занимается?

И нет - ситуации в корне разные. С "детьми", которых взяли под опеку с целью помощи - не трахаются в принципе.

Особенно когда это семейная пара. Старше на 20 лет

не пару. а несколько. С полгода уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем глазу бревна давно не замечали?  присмотритесь. 

Я не трахаюсь с теми, кого воспитываю, и не воспитываю того, с кем трахаюсь.

 

Ваша проблема в лицемерии.

Как бы так сделать, чтобы девочка была примерной доченькой. Но чтоб при этом и не доченька. А попросту рабыня.

Как бы так спросить совета на форуме об укреплении СЕМЬИ, но не сказать, что это по сути не семья, а бордель.

 

Поэтому вы и с мужем друг друга полноценно не хотите. Скорее всего ничего в нем давно кроме бабок не нравится. По-любому же доход его раз в -дцать выше вашего?

 

Вам не девушку воспитывать  надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трахаюсь с теми, кого воспитываю, и не воспитываю того, с кем трахаюсь.

 

Ваша проблема в лицемерии.

Как бы так сделать, чтобы девочка была примерной доченькой. Но чтоб при этом и не доченька. А попросту рабыня.

Как бы так спросить совета об укреплении СЕМЬИ, но не сказать, что это по сути не семья, а бордель.

 

Поэтому вы и с мужем друг друга полноценно не хотите. Скорее всего ничего в нем давно кроме бабок не нравится. По-любому же доход его раз в -дцать выше вашего?

 

Вам не девушку воспитывать  надо.  

А почему вы так нервничаете ?.....наводит на некоторые  мысли)))

Я не трахаюсь с теми, кого воспитываю, и не воспитываю того, с кем трахаюсь.

 

 

Ну так .....Каждому свое! Так было написано на воротах Бухенвальда :)   И не переживайте вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю местные темы и поражаюсь насколько чулавеки разные, мутят какую то дичь и радуются)))

По теме - читал как-то историю о том, что профессиональная женщина кинолог дрессировала своего старшего сына умственно осталого, да так что он мог то, что обычным таким детям и не снилось. И научила его подчиняться младшей дочери. Я бы подумал в этой ситуации не в сторону воспитания,  а в сторону дрессировки. Без шуток. Ребенок не получил социальных опор, не понимает как и почему люди общаются. Фактически животного в ней больше. Как Маугли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пару. а несколько. С полгода уже

это в корни меняет дело по вашему?

 

 

Ну так .....Каждому свое! Так было написано на воротах Бухенвальда :)   И не переживайте вы так.

на воротах Дахау и не такое было написано

а за этими воротами - творился ад.

Вы то я смотрю как раз себя возомнили комендантом конц.лагеря, только ваши пленные не столь послушны и в газ.камеру её уже не запихнёшь

 

А почему вы так нервничаете ?.....наводит на некоторые  мысли)))

 

ага, на те, что нормальных людей подобное может только раздражать, а подобных вам - радовать в поиске способа дрессировки подопечных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди живут на севере, но предпочитают что бы у них во дворе росло персиковое дерево.

Они садят взрослый саженец в промерзшую почву, видят как листья опускаются, цветов и запаха нет, плоды не намечаются; и только после увиденного открывают книги по выращиванию персика.

Ищут совета, спрашивают, изучают. Возможно они и поймут нечто, но дерево не будет их ждать, малейший дефицит не вовремя, и молодое дерево гибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в корни меняет дело по вашему?

 

на воротах Дахау и не такое было написано

а за этими воротами - творился ад.

Вы то я смотрю как раз себя возомнили комендантом конц.лагеря, только ваши пленные не столь послушны и в газ.камеру её уже не запихнёшь

 

ага, на те, что нормальных людей подобное может только раздражать, а подобных вам - радовать в поиске способа дрессировки подопечных 

Все хорошо :) Все в порядке.  Не переживайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо :) Все в порядке.  Не переживайте )

я и не переживаю? откуда вы вообще это берёте, что кто-то переживает за вашу жизнь, кроме вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю местные темы и поражаюсь насколько чулавеки разные, мутят какую то дичь и радуются)))

По теме - читал как-то историю о том, что профессиональная женщина кинолог дрессировала своего старшего сына умственно осталого, да так что он мог то, что обычным таким детям и не снилось. И научила его подчиняться младшей дочери. Я бы подумал в этой ситуации не в сторону воспитания,  а в сторону дрессировки. Без шуток. Ребенок не получил социальных опор, не понимает как и почему люди общаются. Фактически животного в ней больше. Как Маугли)

Верно. Не понимает. Но видно что старается. Но не может справиться с собой порою.  Наверное это катастрофа многих детей сирот, выросших в гос.учереждениях.  Но все таки я хочу чтобы она не закончила свою жизнь на трассе. А стала счастливым , социально адаптированным, на сколько это возможно в нашей ситуации, человеком. 

я и не переживаю? откуда вы вообще это берёте, что кто-то переживает за вашу жизнь, кроме вас?

Сужу по вашей реакции на мои сообщения :)

Люди живут на севере, но предпочитают что бы у них во дворе росло персиковое дерево.

Они садят взрослый саженец в промерзшую почву, видят как листья опускаются, цветов и запаха нет, плоды не намечаются; и только после увиденного открывают книги по выращиванию персика.

Ищут совета, спрашивают, изучают. Возможно они и поймут нечто, но дерево не будет их ждать, малейший дефицит не вовремя, и молодое дерево гибнет.

Все верно..... Но в данном случае  она была в такой среде...  в которой бы погибла быстрее если бы ее там оставили. И она это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у вас проблема с логическим мышлением 

Ну ну...))

Люди живут на севере, но предпочитают что бы у них во дворе росло персиковое дерево.

Они садят взрослый саженец в промерзшую почву, видят как листья опускаются, цветов и запаха нет, плоды не намечаются; и только после увиденного открывают книги по выращиванию персика.

Ищут совета, спрашивают, изучают. Возможно они и поймут нечто, но дерево не будет их ждать, малейший дефицит не вовремя, и молодое дерево гибнет.

Очень мудрое высказывание на самом деле....     вот только дерево нам попалось уже выкопанное.  Выкидывать жалко -погибнет точно.  Я сюда и пришла за советами -- как его вырастить в нашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..она была в такой среде, в которой бы погибла быстрее если бы ее там оставили. И она это понимает.

 

Тяжелую ношу вы выбрали,

главное не ожидайте в сердцах, что девушка должна быть вам благодарна,

и тогда она сможет рассмотреть вашу любовь к ней.

Допустите в свое сердце корыстное и потребительское отношение - потеряете её во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли толстоват троллинг?

Хотя, народ ведется почему-то..

ты что???

сейчас тебе напишут - для вас это троллинг,  а для меня - жзинь. Я пришла за советом, какой смысл мне выдумывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так нервничаете ?.........   И не переживайте вы так.

Никто за вас лично не переживает.  Раздражаться от лицемерия - норма для здорового человека.

 

Тема называется " возможно ли устранить асоциальное поведение?", а со второй страницы выясняется, что вы сами  пригласили девушку  именно на асоциальных условиях. По сути это секс за еду и проживание. 

 

Тут уж или крестик снимите , или трусы наденьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто за вас лично не переживает.  Раздражаться от лицемерия - норма для здорового человека.

 

Тема называется " возможно ли устранить асоциальное поведение?", а со второй страницы выясняется, что вы сами  пригласили девушку  именно на асоциальных условиях. По сути это секс за еду и проживание. 

 

Тут уж или крестик снимите , или трусы наденьте. 

Возможно конечно тема троллинг чистоый воды))) НО подумайте - что ей лучше будет попасть в бордель и обслуживать ашотов? там будет тоже самое только хуже. Думаю там такое мясо расходный материал... потеряла товарный вид и падает вниз совсем. Конечно те  условия что есть сейчас дикие, но лучше возможной альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тяжелую ношу вы выбрали,

главное не ожидайте в сердцах, что девушка должна быть вам благодарна,

и тогда она сможет рассмотреть вашу любовь к ней.

Допустите в свое сердце корыстное и потребительское отношение - потеряете её во всех смыслах.

да. Правильно абсолютно

Возможно конечно тема троллинг чистоый воды))) НО подумайте - что ей лучше будет попасть в бордель и обслуживать ашотов? там будет тоже самое только хуже. Думаю там такое мясо расходный материал... потеряла товарный вид и падает вниз совсем. Конечно те условия что есть сейчас дикие, но лучше возможной альтернативы.

да. Так и есть. У нас ей намного лучше.

Никто за вас лично не переживает. Раздражаться от лицемерия - норма для здорового человека.

 

Тема называется " возможно ли устранить асоциальное поведение?", а со второй страницы выясняется, что вы сами пригласили девушку именно на асоциальных условиях. По сути это секс за еду и проживание.

 

Тут уж или крестик снимите , или трусы наденьте.

возможно вы от этого не переживаете...но реакция то ваша ярко выражена... Тогда допускаю что вас это возбуждает и вы хотите об этом поговорить...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Правильно абсолютно

да.

Так тогда социализируйте ее. Как это делают с детьми в семьях. Учеба - работа. Это если говорить о воспитании. И никаких принуждений к половой жизни с воспитателями. В том числе морального давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда социализируйте ее. Как это делают с детьми в семьях. Учеба - работа. Это если говорить о воспитании. И никаких принуждений к половой жизни с воспитателями. В том числе морального давления.

учеба работа ..согласна. Но КАК?? Ее даже читать не возможно заставить. Читает по слогам. Даем сказки для детей. Длинные тексты ее раздражают. Дочитав до середины говорит что забыла что в начале или говорит что слишком все запутанно. и это сказки средней длиной, например страниц в десять максимум. Хотя - не поверите - по всем дипломам в школе и интернате у нее пятерки и несколько четверок. Она все обучение танцевала в группе от детского дома и ей автоматом ставили пятерки. А с работой вообще молчу. Какая ей сейчас работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно в нашей семье (я и муж) появилась девушка - выпускница детского дома. 

 

 

Здравствуйте. Что значит "появилась"? Каким образом вы с ней связаны, почему она "появилась" именно у вас, почему вы решили "повоспитывать" именно её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что значит "появилась"? Каким образом вы с ней связаны, почему она "появилась" именно у вас, почему вы решили "повоспитывать" именно её?

все банально. Познакомились на мамбе. Купили ей билет на самолет. Приехала и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...