Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Жена бросила ради Другой

жена развод выбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#26 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 19 June 2017 - 19:06

А чем это хуже, чем видеть модель семьи, где папа - тряпка?)

Вот она – поворотная точка эволюции! Сомнения на пути к новым моделям мира (:

Сообщение отредактировал Созерцатель: 19 June 2017 - 19:06

• 0

#27 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 19 June 2017 - 19:13

как вы вообще такое позволили?????????
чтобы дети видели лесбийскую модель семьи?

Ну они не то чтобы видят. Впрямую они об этом не говорят и далеко не все знают об этом. Ее родители точно не знают. А насчёт допустил... Наверное вы правы. Но это сейчас со стороны так просто судить. А тогда я не хотел травмировать детей и "надежда" была, что одумается. Вот и не стал устраивать скандал и трубить об этом на всю страну.
  • 0

#28 Зимняя Анна

Зимняя Анна

снова осень

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6895

Отправлено 19 June 2017 - 19:13

Вот она – поворотная точка эволюции! Сомнения на пути к новым моделям мира (:

Поворотной точкой эволюции будет момент, когда мужчины начнут таки рожать.
Вот это будет новая модель мира))
  • 0

Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.

#29 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 19:16

Тебе так удобно или она не оставила выбора?
Если второе, то это ведь повод через суд за детишек пободаться.

К сожалению наш суд самый гуманный суд в мире. И однополая любовь, тем более трудно доказуемая, не является поводом для лишения матери прав на детей.
  • 0

#30 Карабас

Карабас

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1071

Отправлено 19 June 2017 - 19:17

как вы вообще такое позволили?????????

чтобы дети видели лесбийскую модель семьи?

здрасте, проснулись...

да полстраны выросло в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки.

• 0

#31 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 19:23

здрасте, проснулись...
да полстраны выросло в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки.

Я с этим не соглашусь. В моем случае сыграла большую роль и пресловутая женская дружба. Одна подружка жены сама прошла через подобное, но вовремя одумалась и вернулась к мужу. Но пристрастия остались, вот и надоумила мою на такой эксперимент с собой в качестве примера. Мол ничего страшного муж никуда не денется. А вторая мать одиночка, которую бросил муж. Прикрывала их свидания по каким то своим мотивам.
Ну я конечно виноват. Слишком верил, слишком любил. Вначале не придавал особого значения, а потом уже поздно было. Мозги ей запудрили и меня она уже не слушала.
  • 0

#32 Карабас

Карабас

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 June 2017 - 19:33

Я с этим не соглашусь. В моем случае сыграла большую роль и пресловутая женская дружба. Одна подружка жены сама прошла через подобное, но вовремя одумалась и вернулась к мужу. Но пристрастия остались, вот и надоумила мою на такой эксперимент с собой в качестве примера. Мол ничего страшного муж никуда не денется. А вторая мать одиночка, которую бросил муж. Прикрывала их свидания по каким то своим мотивам.
Ну я конечно виноват. Слишком верил, слишком любил. Вначале не придавал особого значения, а потом уже поздно было. Мозги ей запудрили и меня она уже не слушала.

да какая разница - к бабе она ушла или к другому мужику? суть в том, что вы для нее не являетесь лучшим и уже никогда не будете. Вы правда хотите быть запасным аэродромом?

• 0

#33 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 19:47

да какая разница - к бабе она ушла или к другому мужику? суть в том, что вы для нее не являетесь лучшим и уже никогда не будете. Вы правда хотите быть запасным аэродромом?

В этом то и делема))) Я не хочу быть запасным аэродромом. Но и просто все бросить не могу. Дети для меня стоят не на последнем месте.
  • 0

#34 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 19:58

В этом то и делема))) Я не хочу быть запасным аэродромом. Но и просто все бросить не могу. Дети для меня стоят не на последнем месте.

Можно попробовать частного детектива нанять, который сделает фото их поцелуев и обжиманий на улице. Хотя, да, я сейчас понял, что в суде это так себе аргумент – может быть тёплая встреча с давней подругой произошла... Нужно с юристом посоветоваться, как это всё доказать и предъявить.

• 0

#35 Piano

Piano

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1028

Отправлено 19 June 2017 - 20:03

Значит думаете что сейчас это просто болтовня и проверка наличия запасного аэродрома?)
На счёт позы не уверен)) Пока ей это не удалось))

Дети с ними живут

да, так и думаю...

а етить налево у вас дети живут с двумя лесбиянками? 

Сергей, поверьте, это просто п...ц, да вашу жёнушку бревном не перешибить, она при детях живёт с бабищей-мужиком

• 0

#36 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 20:05

Можно попробовать частного детектива нанять, который сделает фото их поцелуев и обжиманий на улице. Хотя, да, я сейчас понял, что в суде это так себе аргумент – может быть тёплая встреча с давней подругой произошла... Нужно с юристом посоветоваться, как это всё доказать и предъявить.

Даже если я это докажу ничего не изменится. С формальной точки это измена и повод для развода. Измена не основание считать Ее плохой матерью и передавать детей мне. Мы хоть и не Европа, но все равно цивилизованное государство европейского типа.
  • 0

#37 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 20:07

Ещё можно просто перехватить где-то детей и увезти их в другой город. Постараться нигде не предъявлять свои документы и устроиться работу, типа, дворником. Но здесь нужны базовые финансы и помощь родственников. В такой ситуации до развода жена ничего не сможет предъявить, потому что дети с законным отцом живут (развод не оформлен ведь, так?)

Даже если я это докажу ничего не изменится. С формальной точки это измена и повод для развода. Измена не основание считать Ее плохой матерью и передавать детей мне. Мы хоть и не Европа, но все равно цивилизованное государство европейского типа.

Вы вот это сейчас фигню написали. У нас не разрешены однополые браки и суд отнесётся к этому достаточно строго при рассмотрении вопросов детей.

• 0

#38 Карабас

Карабас

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 June 2017 - 20:08

общайтесь с детьми, что мешает?

но для жизни найдите другую.

• 0

#39 Созерцатель

Созерцатель

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 20:10

общайтесь с детьми, что мешает?

но для жизни найдите другую.

Хз, я бы не смог другую искать, когда мои дети смотрят на однополый брак где-то там. Я бы испробовал все варианты выкурить их оттуда. Боюсь, что на крайний случай даже в лесок бы жену такую увёз с подругой... (:

• 0

#40 Карабас

Карабас

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 June 2017 - 20:30

Хз, я бы не смог другую искать, когда мои дети смотрят на однополый брак где-то там. Я бы испробовал все варианты выкурить их оттуда. Боюсь, что на крайний случай даже в лесок бы жену такую увёз с подругой... (:

угу, а потом отправился бы в тюрьму.

не надо делать из мухи слона с этими "однополыми браками". Повторюсь, полно "однополых" семей с мамой и бабушкой без отца/деда.

Сообщение отредактировал Карабас: 19 June 2017 - 20:31

• 0

#41 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1106

Отправлено 19 June 2017 - 22:17

Два года назад бросила меня, чтобы жить с 20 летней девушкой.

Дети остались с Вами?

Я ей объяснил, что это ее выбор и как раньше не будет. Можно построить что то новое. Но будет нелегко, так как ей придётся заново заслужить мое доверие.

Разумная и достойная позиция.

Сказала, уверена что я все ещё Ее люблю. И поэтому должен завоевать Ее снова,

Крайне неприглядная формулировка. Подразумевает автоматический ответ "я тебе ничего не должен". Хотя, возможно, она имела в виду всего лишь то, что ушла из-за разочарования в Вас - и чтобы вернуться, ей нужно увидеть Вас таким, который в своё время её завоевал.

Но если она все ещё с ней, то мне кажется за собой она никакой вины не видит.

Да нет, совершенно не связанные друг с другом вещи. Вообще никак.

Как быть? Стоит ли что то предпринимать или сейчас ничего не поделать?

Не думаю, что стоит что-то предпринимать. А быть... просто быть собой. Мяч на её стороне, это ей надо что-то предпринимать, если предпринимать. Вы же... по идее, раз дети - в любом случае иногда видитесь. Значит, будьте там "лучшим из своих лиц", будьте дружелюбны итп. Но её сигнал "если ты за мной поухаживаешь, я всё прощу" - неудовлетворительные условия сделки.

Дети с ними живут

Хм. А Вы с ними общаетесь?

• 0

#42 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 23:11

Дети остались с Вами?

Разумная и достойная позиция.

Крайне неприглядная формулировка. Подразумевает автоматический ответ "я тебе ничего не должен". Хотя, возможно, она имела в виду всего лишь то, что ушла из-за разочарования в Вас - и чтобы вернуться, ей нужно увидеть Вас таким, который в своё время её завоевал.

Не думаю, что стоит что-то предпринимать. А быть... просто быть собой. Мяч на её стороне, это ей надо что-то предпринимать, если предпринимать. Вы же... по идее, раз дети - в любом случае иногда видитесь. Значит, будьте там "лучшим из своих лиц", будьте дружелюбны итп. Но её сигнал "если ты за мной поухаживаешь, я всё прощу" - неудовлетворительные условия сделки.

Хм. А Вы с ними общаетесь?

С детьми я общаюсь. Хоть и редко( А вот с ней практически не общаемся. По вопросу детей она со мной не хочет советоваться. Если и обращается, то только когда ей нужно. А вне детей похоже она или не хочет или неможет, потому что Ее Любовь, как мне кажется, ревнивая. Когда она мне последний раз звонила и говорила что скучает - в конце попросила не говорить Ее сожительнице и детям о разговоре.
  • 0

#43 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13255

Отправлено 19 June 2017 - 23:16

С детьми я общаюсь. Хоть и редко(

Почему редко? Насколько редко?

• 0

#44 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 June 2017 - 23:26

А почему не связанные? Если ты понимаешь, что предал человека, то как ты можешь спокойно каждый день смотреть на причину? Ведь Ее сожительница знала, что у неё семья и дети. И по сути сделала все возможное, чтобы разрушить семью. И понимая это - разве можно продолжать жить с ней. Да мы то же виноваты, но мы не хотели этого изначально. Она же делала все возможное, чтобы влюбить Ее в себя, а значит должна была понимать что разрушает семью.

Почему редко? Насколько редко?

Живу не рядом. И она вначале старалась, чтобы я реже их видел. И говорила им всякую чушь. Так что я сам не понимаю теперь как дети ко мне относятся. Иногда хотят со мной увидится, а иногда вообще игнорируют и кажется забывают о моем существовании. Я не один раз пытался наладить с ними контакт, но как то не очень пока получается.
  • 0

#45 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1106

Отправлено 19 June 2017 - 23:38

По вопросу детей она со мной не хочет советоваться. Если и обращается, то только когда ей нужно.

А Вам никогда не было нужно обсудить с ней что-либо, касающееся детей?

Ее Любовь, как мне кажется, ревнивая.

Это, скорее, хорошо для Вас. Во всяком случае, ревность означает неуверенность в своей способности удержать партнёра.

А почему не связанные?

Потому что есть много разных вариантов. Вы выхватываете из них один, и нет никаких оснований считать, что правилен именно он. Для примера, я знаю девушку, которая прямо сейчас испытывает примерно следующее: "Я очень виновата перед ним, настолько, что убежала и никогда не вернусь. Я знаю, что он меня не винит, я сама себя виню, и сгораю со стыда от одной только мысли показаться ему на глаза".
  • 0

#46 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 20 June 2017 - 00:21

А Вам никогда не было нужно обсудить с ней что-либо, касающееся детей?
Это, скорее, хорошо для Вас. Во всяком случае, ревность означает неуверенность в своей способности удержать партнёра.
Потому что есть много разных вариантов. Вы выхватываете из них один, и нет никаких оснований считать, что правилен именно он. Для примера, я знаю девушку, которая прямо сейчас испытывает примерно следующее: "Я очень виновата перед ним, настолько, что убежала и никогда не вернусь. Я знаю, что он меня не винит, я сама себя виню, и сгораю со стыда от одной только мысли показаться ему на глаза".

А что мне было с ней обсуждать. Алименты я сразу платил в полном объёме. На счёт детей она со мной считаться не хотела, а в начале вообще старалась ограничить мое общение с ними. Так что мы с ней и на этой почве ругались не раз. Так что теперь я в основном с детьми общаюсь. К тому же днём и я и она обычно заняты на работе. А вечером, как мне кажется, она при ней со мной общаться не может или не хочет. Вот и последний раз она мне позвонила, потому что любовницы дома не было.

Что касается примера с девушкой. То он здесь не совсем наверное подходит. Или она так сильно себя винит, что решила и дальше с сожительницей страдать))

А что мне было с ней обсуждать. Алименты я сразу платил в полном объёме. На счёт детей она со мной считаться не хотела, а в начале вообще старалась ограничить мое общение с ними. Так что мы с ней и на этой почве ругались не раз. Так что теперь я в основном с детьми общаюсь. К тому же днём и я и она обычно заняты на работе. А вечером, как мне кажется, она при ней со мной общаться не может или не хочет. Вот и последний раз она мне позвонила, потому что любовницы дома не было.
Что касается примера с девушкой. То он здесь не совсем наверное подходит. Или она так сильно себя винит, что решила и дальше с сожительницей страдать))

А я наверное был слишком не ревнив)) Слишком доверял))
  • 0

#47 YaKrevedko

YaKrevedko

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1160

Отправлено 20 June 2017 - 00:48

уверена что я все ещё Ее люблю. И поэтому должен завоевать Ее снова

Ничёсе, вот это акробатический этюд. Больше, я надеюсь, вы нечего ей не должны?

• 0

goo.gl/63pHb1

#48 SergeyK78

SergeyK78

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 20 June 2017 - 13:41

Ничёсе, вот это акробатический этюд. Больше, я надеюсь, вы нечего ей не должны?

Должен я всё))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: жена, развод, выбор

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: