Перейти к содержанию

Жена бросила ради Другой


Рекомендуемые сообщения

Это неизбежно. Первое поколение дебилов выросло в семьях, где папа был вечно занят. Воспитанием занимались мамы. Это поколение сформировало новые семьи с мужиками-тряпками. В свою очередь в этих семьях родилось второе поколение дебилов – где "все мужики козлы". Это поколение сформировало новые однополые семьи. Сейчас мы видим взращивание третьего поколения дебилов, где мама с папой одного пола. 

 

Чем дальше в лес, тем больше дров – обычный процесс развития цивилизации.

Поколение дебилов???

Кто вас обидел, Сози?

Хулюганы в школьном туалете били ногами? По голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поколение дебилов???

Кто вас обидел, Сози?

Хулюганы в школьном туалете били ногами? По голове?

 

В школе. Иногда по голове, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вообще такое позволили?????????

чтобы дети видели лесбийскую модель семьи?

А чем это хуже, чем видеть модель семьи, где папа - тряпка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это хуже, чем видеть модель семьи, где папа - тряпка?)

 

Вот она – поворотная точка эволюции! Сомнения на пути к новым моделям мира (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вообще такое позволили?????????

чтобы дети видели лесбийскую модель семьи?

Ну они не то чтобы видят. Впрямую они об этом не говорят и далеко не все знают об этом. Ее родители точно не знают. А насчёт допустил... Наверное вы правы. Но это сейчас со стороны так просто судить. А тогда я не хотел травмировать детей и "надежда" была, что одумается. Вот и не стал устраивать скандал и трубить об этом на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она – поворотная точка эволюции! Сомнения на пути к новым моделям мира (:

Поворотной точкой эволюции будет момент, когда мужчины начнут таки рожать.

Вот это будет новая модель мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так удобно или она не оставила выбора?

Если второе, то это ведь повод через суд за детишек пободаться.

К сожалению наш суд самый гуманный суд в мире. И однополая любовь, тем более трудно доказуемая, не является поводом для лишения матери прав на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вообще такое позволили?????????

чтобы дети видели лесбийскую модель семьи?

здрасте, проснулись...

да полстраны выросло в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, проснулись...

да полстраны выросло в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки.

Я с этим не соглашусь. В моем случае сыграла большую роль и пресловутая женская дружба. Одна подружка жены сама прошла через подобное, но вовремя одумалась и вернулась к мужу. Но пристрастия остались, вот и надоумила мою на такой эксперимент с собой в качестве примера. Мол ничего страшного муж никуда не денется. А вторая мать одиночка, которую бросил муж. Прикрывала их свидания по каким то своим мотивам.

Ну я конечно виноват. Слишком верил, слишком любил. Вначале не придавал особого значения, а потом уже поздно было. Мозги ей запудрили и меня она уже не слушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим не соглашусь. В моем случае сыграла большую роль и пресловутая женская дружба. Одна подружка жены сама прошла через подобное, но вовремя одумалась и вернулась к мужу. Но пристрастия остались, вот и надоумила мою на такой эксперимент с собой в качестве примера. Мол ничего страшного муж никуда не денется. А вторая мать одиночка, которую бросил муж. Прикрывала их свидания по каким то своим мотивам.

Ну я конечно виноват. Слишком верил, слишком любил. Вначале не придавал особого значения, а потом уже поздно было. Мозги ей запудрили и меня она уже не слушала.

да какая разница - к бабе она ушла или к другому мужику? суть в том, что вы для нее не являетесь лучшим и уже никогда не будете. Вы правда хотите быть запасным аэродромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница - к бабе она ушла или к другому мужику? суть в том, что вы для нее не являетесь лучшим и уже никогда не будете. Вы правда хотите быть запасным аэродромом?

В этом то и делема))) Я не хочу быть запасным аэродромом. Но и просто все бросить не могу. Дети для меня стоят не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и делема))) Я не хочу быть запасным аэродромом. Но и просто все бросить не могу. Дети для меня стоят не на последнем месте.

 

Можно попробовать частного детектива нанять, который сделает фото их поцелуев и обжиманий на улице. Хотя, да, я сейчас понял, что в суде это так себе аргумент – может быть тёплая встреча с давней подругой произошла... Нужно с юристом посоветоваться, как это всё доказать и предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит думаете что сейчас это просто болтовня и проверка наличия запасного аэродрома?)

На счёт позы не уверен)) Пока ей это не удалось))

 

Дети с ними живут

да, так и думаю...

а етить налево у вас дети живут с двумя лесбиянками? 

Сергей, поверьте, это просто п...ц, да вашу жёнушку бревном не перешибить, она при детях живёт с бабищей-мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать частного детектива нанять, который сделает фото их поцелуев и обжиманий на улице. Хотя, да, я сейчас понял, что в суде это так себе аргумент – может быть тёплая встреча с давней подругой произошла... Нужно с юристом посоветоваться, как это всё доказать и предъявить.

Даже если я это докажу ничего не изменится. С формальной точки это измена и повод для развода. Измена не основание считать Ее плохой матерью и передавать детей мне. Мы хоть и не Европа, но все равно цивилизованное государство европейского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно просто перехватить где-то детей и увезти их в другой город. Постараться нигде не предъявлять свои документы и устроиться работу, типа, дворником. Но здесь нужны базовые финансы и помощь родственников. В такой ситуации до развода жена ничего не сможет предъявить, потому что дети с законным отцом живут (развод не оформлен ведь, так?)


Даже если я это докажу ничего не изменится. С формальной точки это измена и повод для развода. Измена не основание считать Ее плохой матерью и передавать детей мне. Мы хоть и не Европа, но все равно цивилизованное государство европейского типа.

 

Вы вот это сейчас фигню написали. У нас не разрешены однополые браки и суд отнесётся к этому достаточно строго при рассмотрении вопросов детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и делема))) Я не хочу быть запасным аэродромом. Но и просто все бросить не могу. Дети для меня стоят не на последнем месте.

общайтесь с детьми, что мешает?

но для жизни найдите другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общайтесь с детьми, что мешает?

но для жизни найдите другую.

 

Хз, я бы не смог другую искать, когда мои дети смотрят на однополый брак где-то там. Я бы испробовал все варианты выкурить их оттуда. Боюсь, что на крайний случай даже в лесок бы жену такую увёз с подругой... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я бы не смог другую искать, когда мои дети смотрят на однополый брак где-то там. Я бы испробовал все варианты выкурить их оттуда. Боюсь, что на крайний случай даже в лесок бы жену такую увёз с подругой... (:

угу, а потом отправился бы в тюрьму.

не надо делать из мухи слона с этими "однополыми браками". Повторюсь, полно "однополых" семей с мамой и бабушкой без отца/деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад бросила меня, чтобы жить с 20 летней девушкой.

Дети остались с Вами?

 

Я ей объяснил, что это ее выбор и как раньше не будет. Можно построить что то новое. Но будет нелегко, так как ей придётся заново заслужить мое доверие.

Разумная и достойная позиция.

 

Сказала, уверена что я все ещё Ее люблю. И поэтому должен завоевать Ее снова,

Крайне неприглядная формулировка. Подразумевает автоматический ответ "я тебе ничего не должен". Хотя, возможно, она имела в виду всего лишь то, что ушла из-за разочарования в Вас - и чтобы вернуться, ей нужно увидеть Вас таким, который в своё время её завоевал.

 

Но если она все ещё с ней, то мне кажется за собой она никакой вины не видит.

Да нет, совершенно не связанные друг с другом вещи. Вообще никак.

 

Как быть? Стоит ли что то предпринимать или сейчас ничего не поделать?

Не думаю, что стоит что-то предпринимать. А быть... просто быть собой. Мяч на её стороне, это ей надо что-то предпринимать, если предпринимать. Вы же... по идее, раз дети - в любом случае иногда видитесь. Значит, будьте там "лучшим из своих лиц", будьте дружелюбны итп. Но её сигнал "если ты за мной поухаживаешь, я всё прощу" - неудовлетворительные условия сделки.

 

Дети с ними живут

Хм. А Вы с ними общаетесь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети остались с Вами?

 

 

Разумная и достойная позиция.

 

 

Крайне неприглядная формулировка. Подразумевает автоматический ответ "я тебе ничего не должен". Хотя, возможно, она имела в виду всего лишь то, что ушла из-за разочарования в Вас - и чтобы вернуться, ей нужно увидеть Вас таким, который в своё время её завоевал.

 

 

Да нет, совершенно не связанные друг с другом вещи. Вообще никак.

 

 

Не думаю, что стоит что-то предпринимать. А быть... просто быть собой. Мяч на её стороне, это ей надо что-то предпринимать, если предпринимать. Вы же... по идее, раз дети - в любом случае иногда видитесь. Значит, будьте там "лучшим из своих лиц", будьте дружелюбны итп. Но её сигнал "если ты за мной поухаживаешь, я всё прощу" - неудовлетворительные условия сделки.

 

 

Хм. А Вы с ними общаетесь?

 

С детьми я общаюсь. Хоть и редко( А вот с ней практически не общаемся. По вопросу детей она со мной не хочет советоваться. Если и обращается, то только когда ей нужно. А вне детей похоже она или не хочет или неможет, потому что Ее Любовь, как мне кажется, ревнивая. Когда она мне последний раз звонила и говорила что скучает - в конце попросила не говорить Ее сожительнице и детям о разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, совершенно не связанные друг с другом вещи. Вообще никак.

 

А почему не связанные? Если ты понимаешь, что предал человека, то как ты можешь спокойно каждый день смотреть на причину? Ведь Ее сожительница знала, что у неё семья и дети. И по сути сделала все возможное, чтобы разрушить семью. И понимая это - разве можно продолжать жить с ней. Да мы то же виноваты, но мы не хотели этого изначально. Она же делала все возможное, чтобы влюбить Ее в себя, а значит должна была понимать что разрушает семью.

Почему редко? Насколько редко?

Живу не рядом. И она вначале старалась, чтобы я реже их видел. И говорила им всякую чушь. Так что я сам не понимаю теперь как дети ко мне относятся. Иногда хотят со мной увидится, а иногда вообще игнорируют и кажется забывают о моем существовании. Я не один раз пытался наладить с ними контакт, но как то не очень пока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...