Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу проявить инициативу в сексе

секс инициатива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14177

Отправлено 20 June 2017 - 09:53

Хотел открыть для вас мир чувственных наслаждений!)) Благородно, ничего не скажешь.

И все без толку. Ну нет у нее влечения к мужчине. По крайней мере, в необходимом "количестве". Как к человеку - есть, с этим никто не спорит. Но для любви женщины к мужчине и ее способности дарить ему любовь, - этого совершенно недостаточно.

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#27 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2660

Отправлено 20 June 2017 - 10:27

Открыть мир наслаждений:)
  • 0

25 тыс подписчиков в инстаграме

#28 Shura

Shura

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 20 June 2017 - 15:47

здравствуйте. мне всего 19 лет, живу половой жизнью 1,5 года. было 2 сексуальных партнера. год встречаюсь с молодым человеком, жили вместе полгода. он старше и опытнее. переехал, сказал, что слишком рано съехались и я еще очень молода. мы расстались из-за того, что я никак не проявляю инициативу в сексе. я сама не начинаю, не умею танцевать стриптиз, говорить спокойно про секс(у меня строгое воспитание, запрещали даже на поцелуи в телевизоре смотреть), я не могу говорить ему возбуждающие слова. он сказал, что ему надоело, что целый год один он начинает все, как будто мне ничего не надо. я могу сказать, что хочу его, написать смску, но не больше... иногда я начинаю целовать, обнимать и прочие прелюдии, но он говорит что это не то. сейчас у нас сложные отношения и я очень не хочу терять этого человека, ведь он прав, что нужно показывать страсть и т.д. но я не умею, мне страшно и я не знаю что делать. оргазма тоже не испытывала ни разу и скорее всего никогда не испытаю. что вы мне можете сказать?что мне нужно сделать?как перебороть себя? и каким образом? помогите, пожалуйста, у меня не получается. тогда нужно идти к сексологу? вместе с молодым человеком или одной? к психиатру? т.к. у психиатра я тоже частый гость, когда было 17, то выписывали антидепрессанты и другие препараты, которые пила около года. спасибо за понимание.

У вашего молодого человека не "стоит" что ли без стимуляции? Куда мир катится?(

• 0

#29 alen

alen

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 22 June 2017 - 11:58

У вашего молодого человека не "стоит" что ли без стимуляции? Куда мир катится?(

не "стоит", потому что я амебное бревно... в последнее время он меня морально не хочет, да... грустно

• 0

#30 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5277

Отправлено 25 June 2017 - 16:45

читаю и диву даюсь....

как все, что мужчины, что женщины любят всё по себе мерять..
женщины - если у вас крышу от секса с некоторыми мужчинами сносит - не значит что у всех так.
Мужчины - женщины разными бывают.. некоторым клитор минуту пальцами потеребишь, она уже струйно обкончалась.
А после некоторых бочком по стеночке домой уходишь с головной болью и опустошённый.

не "стоит", потому что я амебное бревно... в последнее время он меня морально не хочет, да... грустно

совсем безнадёжных "брёвен" практически не бывает.
каждую можно раскрыть. Некоторым к примеру не розово-цветочный секс нужен, а доминирование...
или наоборот, дать ей подоминировать. Кого-то публичный секс из спячки выведет.
Просто это не всем мужчинам интересно - искать, раскрывать..

Хочется иногда просто хорошего секса, без головной боли.

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#31 alen

alen

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 26 June 2017 - 16:10

читаю и диву даюсь....

как все, что мужчины, что женщины любят всё по себе мерять..
женщины - если у вас крышу от секса с некоторыми мужчинами сносит - не значит что у всех так.
Мужчины - женщины разными бывают.. некоторым клитор минуту пальцами потеребишь, она уже струйно обкончалась.
А после некоторых бочком по стеночке домой уходишь с головной болью и опустошённый.

верно Вы подметили)

совсем безнадёжных "брёвен" практически не бывает.

каждую можно раскрыть. Некоторым к примеру не розово-цветочный секс нужен, а доминирование...
или наоборот, дать ей подоминировать. Кого-то публичный секс из спячки выведет.
Просто это не всем мужчинам интересно - искать, раскрывать..

Хочется иногда просто хорошего секса, без головной боли.

в прошлые разы у меня вроде даже получилось не быть "бревном", благодаря, конечно, его помощи :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: секс, инициатива

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: