Перейти к содержанию

Не могу проявить инициативу в сексе


Рекомендуемые сообщения

Короче, вы слишком молодая для него.

Но мужчины в большинстве своем ненасытные: они хотят молодых невинных, развратных, похотливых, при этом хорошую домохозяйку , замечательную мать и просто красивую женщину рядом. Всего то.))

 

Ага. Щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секс это занятие для двоих. Может ваше тело и душа не раскрепощались при нем? Вы сами его хотели? 

хотела. и становилась более раскованной...

 

 

Не поможет вам никакой специалист. Или у женщины есть сексуальное влечение к мужчине, или его нет и не будет. Не тратьте свою жизнь и силы на мужчину, любить которого вы не способны. Вся та "любовь", о которой вы говорите, это ваше восприятие проявления его любви к вам. Вашей собственной любви в этих отношениях, вернее, любви к мужчине, - нет. Именно это мужчина и ставит вам в "вину". Вы, конечно, не виноваты, но и сделать ничего с собой - вы не сможете. Не включается любовь женщины к мужчины по велению сердца. Только по "велению" вагины.... и тогда оргазмы не замедлят появиться...  :)

но ведь чувства появились еще до его такого отношения... меня он больше интересует все-таки как человек, а не просто его отношение... я не знаю как сказать, чтобы Вы не думали про то, что любви у меня нет.. 

 

 

Все это - проявление его любви к вам. Вы, естественно, кайфовали от такого внимания и считали, что любите. Но ваша любовь - это любовь к празднику, который вам обеспечивают извне. У вас любовная зависимость.... 

скорее всего... но любовь  у меня не только к этим моментам, мне просто приятно даже сидеть рядом молча... такое у меня очень редко. да и друзей то особо нет

 

 

Вам нужны еще какие-то свидетельства того, что это не ваш мужчина?  :)

я не знаю как все у Вас так просто, мы даже с подругой это обсуждали, у нее тоже редкое желание(хотя у меня гораздо чаще. гораздо)

желание секса не хотелось из-за обычных вещей, например, мне нужно убрать квартиру, приготовить еду как и нам с МЧ, так и собакам(в это время МЧ на работе). подготовиться к контрольной и т.д. потом уже просто устаешь и желание как такового нет. да, ему легко меня возбудить и т.д., но просто сказывается какая-то усталость...

 

 

Быть счастливой в любви, чувствовать страстное желание быть с любимым, испытывать оргазм во время занятий любовью- Ваш молодой человек мечтает дать Вам это? Что он делает для этого?

мечтает ли подарить мне оргазм? да. он всегда хотел и пытался это сделать, спрашивал у меня, интересовался что мне нравится и как. если не говорю - предлагал что-то новенькое, пробовал и экспериментировал, даже уставший он пытался сделать мне как можно лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел открыть для вас мир чувственных наслаждений!)) Благородно, ничего не скажешь.

И все без толку. Ну нет у нее влечения к мужчине. По крайней мере, в необходимом "количестве". Как к человеку - есть, с этим никто не спорит. Но для любви женщины к мужчине и ее способности дарить ему любовь, - этого совершенно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. мне всего 19 лет, живу половой жизнью 1,5 года. было 2 сексуальных партнера. год встречаюсь с молодым человеком, жили вместе полгода. он старше и опытнее. переехал, сказал, что слишком рано съехались и я еще очень молода. мы расстались из-за того, что я никак не проявляю инициативу в сексе. я сама не начинаю, не умею танцевать стриптиз, говорить спокойно про секс(у меня строгое воспитание, запрещали даже на поцелуи в телевизоре смотреть), я не могу говорить ему возбуждающие слова. он сказал, что ему надоело, что целый год один он начинает все, как будто мне ничего не надо. я могу сказать, что хочу его, написать смску, но не больше... иногда я начинаю целовать, обнимать и прочие прелюдии, но он говорит что это не то. сейчас у нас сложные отношения и я очень не хочу терять этого человека, ведь он прав, что нужно показывать страсть и т.д. но я не умею, мне страшно и я не знаю что делать. оргазма тоже не испытывала ни разу и скорее всего никогда не испытаю. что вы мне можете сказать?что мне нужно сделать?как перебороть себя? и каким образом? помогите, пожалуйста, у меня не получается. тогда нужно идти к сексологу? вместе с молодым человеком или одной? к психиатру? т.к. у психиатра я тоже частый гость, когда было 17, то выписывали антидепрессанты и другие препараты, которые пила около года. спасибо за понимание.

У вашего молодого человека не "стоит" что ли без стимуляции? Куда мир катится?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вашего молодого человека не "стоит" что ли без стимуляции? Куда мир катится?(

не "стоит", потому что я амебное бревно... в последнее время он меня морально не хочет, да... грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и диву даюсь....

как все, что мужчины, что женщины любят всё по себе мерять..
женщины - если у вас крышу от секса с некоторыми мужчинами сносит - не значит что у всех так.
Мужчины - женщины разными бывают.. некоторым клитор минуту пальцами потеребишь, она уже струйно обкончалась.
А после некоторых бочком по стеночке домой уходишь с головной болью и опустошённый.

не "стоит", потому что я амебное бревно... в последнее время он меня морально не хочет, да... грустно

совсем безнадёжных "брёвен" практически не бывает.
каждую можно раскрыть. Некоторым к примеру не розово-цветочный секс нужен, а доминирование...
или наоборот, дать ей подоминировать. Кого-то публичный секс из спячки выведет.
Просто это не всем мужчинам интересно - искать, раскрывать..

 

Хочется иногда просто хорошего секса, без головной боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читаю и диву даюсь....

как все, что мужчины, что женщины любят всё по себе мерять..
женщины - если у вас крышу от секса с некоторыми мужчинами сносит - не значит что у всех так.
Мужчины - женщины разными бывают.. некоторым клитор минуту пальцами потеребишь, она уже струйно обкончалась.
А после некоторых бочком по стеночке домой уходишь с головной болью и опустошённый.

верно Вы подметили)

 

совсем безнадёжных "брёвен" практически не бывает.

каждую можно раскрыть. Некоторым к примеру не розово-цветочный секс нужен, а доминирование...
или наоборот, дать ей подоминировать. Кого-то публичный секс из спячки выведет.
Просто это не всем мужчинам интересно - искать, раскрывать..

 

Хочется иногда просто хорошего секса, без головной боли.
 

в прошлые разы у меня вроде даже получилось не быть "бревном", благодаря, конечно, его помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж с ним так долго.ты должна чувствовать с ним себя легко и просто,рассказывать про чувства про эмоции. может тогда все будет налаживаться.а так если хочешь можешь для близости приобрести самые мощные попперсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как говорят - то, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь. То ли трет не там, то ли жмет не там. К сожалению многие мужчины просто не умеют определять у женщин эрогенные зоны, уверены что у всех они одинаковые. Более опытные сами подсказывают где и как им нравится... А самостоятельно Вы не пытались доставить себе удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как говорят - то, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь.

Еще говорят, насильно мил не будешь, ... буди там, не буди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж с ним так долго.ты должна чувствовать с ним себя легко и просто,рассказывать про чувства про эмоции. может тогда все будет налаживаться.а так если хочешь можешь для близости приобрести самые мощные попперсы.

\Может проще если мужчина войдет в анал? Не, ну а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...