Перейти к содержанию

Парень устал. Кризис в отношениях.


Рекомендуемые сообщения

в общем, ситуация следующая:мне всего 19, моему молодому человеку 27. с ним встречались год. полгода жили вместе, не так давно он съехал, но сказал, что все равно будем вместе, просто так пока нужно. хорошо. сначала я страдала очень сильно, потом сказал, что не хочет расставаться и мне стало лучше. спустя пару дней, когда не виделись, я жутко соскучилась, постоянно ему писала, звонила и т.д. он же игнорировал. думаю ладно, работа новая, все дела.встретились только потому что у нас две собаки и надо было их вести к ветеринару. сказал, что подумал и хочет, чтобы мы окончательно расстались. говорит, меня не хочет в сексуальном плане(подробнее чуть позже), хочет развиваться, а мы тянем друг друга вниз. говорит, чтобы нашла любовника, но ревнует жутко, звонит иногда. иногда видимся у него или у меня. иногда спим вместе. после этого всего он говорит, что любит, но нужно расстаться. да, я молода, но он для меня идеал. тот, кого я всю жизнь искала! он мой второй МЧ. не хочется расставаться, я уже что только не делаю. меняюсь в каких-то вещах, а он говорит, что изменений нет и смысла в отношениях тоже. я не знаю что делать, девушки, я правда не знаю. так продолжается недели 2-3. в сексуальном плане я никакущая. у него было много девушек и,безусловно, страстных. мне же это все тяжело, непривычно. это мои первые серьезные отношения. в сексуальном плане он говорит, что надоело целый год начинать все самому. т.к. мне тяжело говорить про это, я не умею танцевать стриптиз или говорить пошлые слова. что я ничего не предлагаю, меня все устраивает и прочее. а мне тяжело иногда даже раздеться при нем. это не потому что я ему не доверяю и прочее, я воспитана в строгой семье, мне не разрешали смотреть даже поцелуи в кино. в этом плане мне очень тяжело, но я и его понимаю, ведь он прав. я часто хочу его, но все, что я могу - поцеловать и все. он устал, я от такого отношения тоже. в его квартире стоит наша фотография в рамке, которую я подарила ему на ДР. в ВК не удаляет из друзей, то есть не хочет отдаляться от меня? тогда почему говорит, что все обречено и прочее? что, правда все обречено? я очень переживаю, меняюсь и стараюсь просто пережить этот кризис в отношениях. я все надеюсь и жду, что это возможно, ведь любовь есть с двух сторон. всем спасибо :pioneer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надоело. А тебе нет. Вот и вся любовь. Бывает, что отношения сходят на нет, а встречи с сексом по инерции продолжаются. Когда у мужчины засвербит в штанах - сразу у него любовь и ревность просыпается. Но это не любовь. Он не любит тебя  такой какая ты есть в свои 19 и не ценит. Попробуй его отпустить от себя подальше. Надо быть поравнодушнее и искать новые знакомства. Если хочешь - можешь поиграть с ним. Вызови ревность и собственнические чувства, стань с ним холоднее. Этим подержишь его около себя какое-то время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не меняется так как вы сами не "растете". если парень хочет изменений - отодвиньте секс в долгий ящик и начните узнавать друг друга по-новому: ходите в кино, на свидания, в парк, занимайтесь вместе спортом (пробежка\велосипеды, коньки\ролики), сосредоточьтесь на учебе, он на работе. продолжайте отношения в формате "первых встреч" где много интима (не секса и не физических проявлений). познайте друг друга  разных сторон, будьте интересны друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девятнадцать лет?? У Вас лишний вес? Шрам через все лицо? Одна грудь? Почему самооценка ниже плинтуса?

самооценка такая всегда была. у меня проблемы с детства. постоянно гнали по психологам и психиатрам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самооценка такая всегда была. у меня проблемы с детства. постоянно гнали по психологам и психиатрам..

это все равно не значит, что Вам нужно унижаться перед первым встречным мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему надоело. А тебе нет. Вот и вся любовь. Бывает, что отношения сходят на нет, а встречи с сексом по инерции продолжаются. Когда у мужчины засвербит в штанах - сразу у него любовь и ревность просыпается. Но это не любовь. Он не любит тебя  такой какая ты есть в свои 19 и не ценит. Попробуй его отпустить от себя подальше. Надо быть поравнодушнее и искать новые знакомства. Если хочешь - можешь поиграть с ним. Вызови ревность и собственнические чувства, стань с ним холоднее. Этим подержишь его около себя какое-то время. 

спасибо. ревнует он и без желания секса и прочего. он сам говорит, что меня больше не хочет, но спит со мной и говорит, какая я классная и т.д. 

равнодушнее быть у меня никак не получается, возможно, так  и нужно делать. но у меня правда не получается.

 

ничего не меняется так как вы сами не "растете". если парень хочет изменений - отодвиньте секс в долгий ящик и начните узнавать друг друга по-новому: ходите в кино, на свидания, в парк, занимайтесь вместе спортом (пробежка\велосипеды, коньки\ролики), сосредоточьтесь на учебе, он на работе. продолжайте отношения в формате "первых встреч" где много интима (не секса и не физических проявлений). познайте друг друга  разных сторон, будьте интересны друг другу.

 

он велосипедист и не так давно звал меня на велогон. я согласилась, т.к. и мне интересно, и ему приятно. я зову его на какие-нибудь мероприятия постоянно, он же отказывается, в основном ссылаясь на работу, которая выматывает. спасибо за Ваше мнение. мне бы тоже этого хотелось, если бы и он как-то шел навстречу...

 

Автор, зачем Вы так унижаетесь?

Позволять человеку Вами пользоваться...Для чего?

 

хорошо. раз Вы написали об этом, то возможно это и есть. могли бы Вы точно сказать, в чем именно это проявляется? перед своим первым молодым человеком я так не унижалась, как Вы говорите. мой молодой человек только делает вид всякой озлобленности, холодности и прочего. не так давно он мне пьяный рассказал что есть на самом деле. стало проще, ведь я теперь точно знаю, что эта вся его отстраненность, холодность и грубость - лишь показушность. потом он постоянно просит прощения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. раз Вы написали об этом, то возможно это и есть. могли бы Вы точно сказать, в чем именно это проявляется? перед своим первым молодым человеком я так не унижалась, как Вы говорите. мой молодой человек только делает вид всякой озлобленности, холодности и прочего. не так давно он мне пьяный рассказал что есть на самом деле. стало проще, ведь я теперь точно знаю, что эта вся его отстраненность, холодность и грубость - лишь показушность. потом он постоянно просит прощения....

начну с конца.

А толку-то? Просит прощения и что меняется? - ничего. Знаете, он бьет Вас по голове молотком, а потом говорит: Ой, извини! А через 10 минут опять

 

В чем проявляется? - в том, что он с Вами спит, а потом говорит, что для отношений пока не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самооценка такая всегда была. у меня проблемы с детства. постоянно гнали по психологам и психиатрам..

пока не поправите, отношения будут только такими, больными - о Вас будут вытирать ноги, а Вы лизать пинающий ботинок.

С самооценкой так - если она завышена, то социум сейчас же Вас поправит. А если понижена - никто и не подумает. Порядочные пройдут мимо, подонки воспользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начну с конца.

А толку-то? Просит прощения и что меняется? - ничего. Знаете, он бьет Вас по голове молотком, а потом говорит: Ой, извини! А через 10 минут опять

 

В чем проявляется? - в том, что он с Вами спит, а потом говорит, что для отношений пока не время.

хм. возможно Вы правы. он сам говорит, что я сама должна от него отстраниться, т.к. причиняет мне боль и прочее. но что делать? я не могу его так просто забыть, когда вот, то звонит сам, то видимся(либо сами хотим, либо просто важные дела), то еще что-нибудь

 

пока не поправите, отношения будут только такими, больными - о Вас будут вытирать ноги, а Вы лизать пинающий ботинок.

С самооценкой так - если она завышена, то социум сейчас же Вас поправит. А если понижена - никто и не подумает. Порядочные пройдут мимо, подонки воспользуются.

да, я знаю это прекрасно, собственно, уже самооценка повысилась. была социофобия и прочее, сейчас такого нет. но Вы правы, насчет самооценки. что делать с ней - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но Вы правы, насчет самооценки. что делать с ней - не знаю.

отращивать до нормальных человеческих размеров. Для этого нужно дать себе повод уважать себя. Если нет - создать.

Например, выдержать санчас.

Заработать денег, купить себе красивую одежду.

Похудеть, если нужно. Начать бегать по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. возможно Вы правы. он сам говорит, что я сама должна от него отстраниться, т.к. причиняет мне боль и прочее. но что делать? я не могу его так просто забыть, когда вот, то звонит сам, то видимся(либо сами хотим, либо просто важные дела), то еще что-нибудь

понять, что Вам это не надо. Что у Вас должны быть ЗДОРОВЫЕ отношения.

И тема должна формулироваться не "парень устал", а "я устала..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отращивать до нормальных человеческих размеров. Для этого нужно дать себе повод уважать себя. Если нет - создать.

Например, выдержать санчас.

Заработать денег, купить себе красивую одежду.

Похудеть, если нужно. Начать бегать по утрам.

заработать денег сейчас не получится. у меня практика в универе, плюс я иду в автошколу. дома ждут две собаки... сложно, если честно, устроиться куда-то и деньги заработывать.

бегать по утрам я мечтаю уже несколько месяцев, но что-то никак. то настроения нет, то еще что-нибудь. раньше бегала и любила это дело

одежду я покупаю, но достаточно редко. я не любитель шопинга и прочего. иногда покупаю какие-нибудь сексуальные наряды, чтобы просто порадовать моего молодого человека

но спасибо Вам. надо будет серьезно обдумать это

 

понять, что Вам это не надо. Что у Вас должны быть ЗДОРОВЫЕ отношения.

И тема должна формулироваться не "парень устал", а "я устала..." и т.д.

я и хочу здоровых отношений, но только с этим же человеком. разве невозможно это устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я и хочу здоровых отношений, но только с этим же человеком. разве невозможно это устроить?

Нет. Перед ним Вы слишком унизились. Невозможно любить человека, которого презираешь.

И еще важное условие - никогда не занимайтесь сексом, если сама этого не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто парню секса не хватает, вот и все. Я почитал вашу вторую тему. 

да, тема с сексом более значима. для него, по всей видимости.

 

 

Даже не столько секса, сколько любви... 

то есть я не давала ему этого просто напросто? но секса ему не хватает, это правда. особенно после того, как мы съехались. все реже и реже, его это напрягало.

 

Нет. Перед ним Вы слишком унизились. Невозможно любить человека, которого презираешь.

И еще важное условие - никогда не занимайтесь сексом, если сама этого не хотите.

хорошо. что тогда остается? забыть? он звонил недавно. сказал, что привезет все мои вещи, чтобы не было больше повода увидеться. что ничего не хочет и смысла нет. но говорит, что любит меня, поэтому мы не обрываем все связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Перед ним Вы слишком унизились. Невозможно любить человека, которого презираешь.

И еще важное условие - никогда не занимайтесь сексом, если сама этого не хотите.

Бред. Презирает ум, любит - душа. Но поскольку "любовь" женщин, как правило, инспирирована именно их умом (или сердцем), то и появляются такие вот "истины". :) А вот не заниматься сексом, если нет желания - это совершенно верно. Тогда все очень быстро выясняется. Не стоит давать мужчине только потому, что надо его удержать, "отблагодарить" за его любовь. Дайте ему шанс найти любящую его женщину, которой в кайф заниматься с ним сексом - любить его... ;)

да, тема с сексом более значима. для него, по всей видимости.

то есть я не давала ему этого просто напросто? но секса ему не хватает, это правда. особенно после того, как мы съехались. все реже и реже, его это напрягало.

хорошо. что тогда остается? забыть? он звонил недавно. сказал, что привезет все мои вещи, чтобы не было больше повода увидеться. что ничего не хочет и смысла нет. но говорит, что любит меня, поэтому мы не обрываем все связи...

Все верно, только не секс сам по себе, а проявление вашей любви к нему через секс - для него важна. Даже не понимая умом, мужчины ощущают это инстинктивно. Зачем вам его забывать? Сохраните в душе все те радостные моменты, которые были в ваших отношениях, и отпустите его. Вы же желаете ему любви и счастья? Можете остаться друзьями, ведь дружеская любовь не подразумевает сексуальных отношений. Главное, сделайте верные выводы для последующих отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хочу здоровых отношений, но только с этим же человеком. разве невозможно это устроить?

А как Вы себе это представляете? После того, что он Вами нахально пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы себе это представляете? После того, что он Вами нахально пользовался?

Вроде как это она им наивно пользовалась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...