Перейти к содержанию

Бросил перед свадьбой


Рекомендуемые сообщения

Мы с молодым человеком встречаемся уже 5 лет. В сентябре прошлого года он сделал предложение, очень подготовился и как мне казалось - это было более чем осознанно. Заявление подали в Загс в другом городе на время его отпуска на август месяц. Две недели назад он сказал, что хочет разойтись, что чувства остыли. Потом через 10 минут стал названивать и извиняться, говорить, что сглупил. Далее в течение двух недель общение шло в основном по сообщениям. Он говорит, что сильно запутался, что очень у него много в голове проблем. У человека служба. Он в командировке, поэтому пообщаться не получается. В данный момент полный игнор. Я не нахожу себе места и не могу до конца поверить, что это окончательное решение. Думаю, плачу, опять думаю и плачу, скучаю. Люблю очень. Не знаю, если честно, что делать. Заранее спасибо.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...