Перейти к содержанию

Девушка изменила и хочет вернуться. Как быть?


furengate

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Для начала хочу сказать, что на момент того как я начал встречаться со своей девушкой мне было 15 лет. На данный момент мне 16 и это были мои первые отношения, заводить их раньше я не считал нужным, под тем предлогом что для меня есть более важные вещи, такие как учёба, саморазвитие и так далее. Продлилось это всё пол года, в последний день, перед тем как произошло само расставание мы отправились погулять и я заметил изменения в её поведении, было видно как она мялась и хотела мне что-то сказать, что она собственно говоря и сделала. Сказала что две недели назад вновь начала общаться со своими старыми друзьями, с которыми она провела прошлое лето. Как выяснилось, друзьями оказались именно парни. Как вы понимаете, я предложил ей чтобы она меня познакомила с ними и мы вместе погуляли. Она отказала. Хоть я как такового опыта в отношениях и не имел, я предложил ей сделать выбор между мной и ними. Меня не устраивало, что она вечно пропадает с ними, что из за них начала курить в таком юном возрасте. Она выбрала их, под тем предлогом, что "друзья уж точно не предадут, в отличии от второй половинки".  Не кажется ли вам всё это бредом? Как по мне, это был именно он.

Хочу сделать небольшое отступление, во мне сомневаться смысла не было, потому что я очень щепетильно к ней относился и ценил. Живу я, пока что, в небольшом городе с населением 28 тысяч человек, как вы понимаете, благополучным он по определению быть не может. К чему это я? А к тому, что потом мне стало известно что это за парни, это оказались мелкие алкоголики - быдланы, не способные связать даже двух слов. На тот момент, а именно, два месяца назад, обстоятельства складывались именно таким образом, что буквально всё шло наперекосяк. А через 2 дня после расставания моя знакомая сказала мне, что видела её с другим парнем в парке, они шли под ручку. Типичная история, для более взрослого человека наверное она даже покажется смешной, но не для меня, на тот момент. Моя злость не знала границ, я прекрасно понимал, что парень тут не не при чём и прежде всего виновата в таких случаях девушка, но ещё немного, в общем, вы понимаете, что мне хотелось с ним сделать.

Пару слов о себе, обладаю спортивным телосложением и высоким ростом, тот парень намного меньше меня. На тот момент мне понадобилась помощь психолога, я очень благодарен этому человеку, он расставил всё в моей голове по местам.

И вот сейчас, спустя два месяца, она вновь появилась в моей жизни. Постоянно пишет, просит прощения, рыдает. Говорит как любит. Я бы не назвал себя принципиальным человеком, но такой вопрос для меня является именно таким. Не буду дальше всё расписывать так подробно, буквально вчера я узнал о том, что во время наших отношений, незадолго до расставания, она гуляла и целовалась с одним из этих, как бы помягче сказать, маргиналов. А через 2 дня она начала встречаться с другим парнем, из смежной компании, о котором я писал выше. Узнал я об измене от него же. По его словам, она сама рассказала ему об этом, причём с насмешкой. Затем я обратился к тому парню, что целовался с ней. Он подтвердил это. Было больно,сильно.

Я не хочу быть запасным аэродромом, человеком, об которого можно вытереть ноги, а потом вернуться к нему. Это я к тому, что за спиной она вылила на меня много грязи, как потом оказалось. Я спросил у самой девушки, изначально она отрицала что начала вообще те отношения с тем парнем, который рассказал мне всё это. Однако после моего прессинга, она созналась. Но саму измену, т.е те поцелуи, она отрицает.  Я не могу ей верить, потому что ловил её даже во время отношений на лжи. И не раз. Но вот ещё один нюанс, парень, с которым она целовалась во время наших отношений, влюблён в неё и возможно просто не хочет чтобы между нами что-то было. Всё довольно сложно, вчера он даже угрожал мне, чтобы я не подходил к ней, но был поставлен на место. Тем не менее, факт того что она резко меня предала и начала через 2 дня новые отношения говорит о многом. К тому же я не отрицаю то, что она просто не сознаётся в своей измене, потому что, как выяснилось, в прошлом году между ними что-то было, а значит возможно она просто захотела тряхнуть стариной. А сейчас она отчаянно просит у меня второй шанс. И знаете, я что-то к ней ещё чувствую, тем не менее, мне будет противно после её лжи и того, что у неё возможно было на стороне, иметь с ней что-то.

 

Сейчас я перечитал свой текст и понимаю, что передо мной открылись все нюансы, тем не менее сомнения и надежда на счастье у меня остаётся. Но с другой стороны, за это время пока её не было я начал серьёзно заниматься собой и постепенно приходить к тому, что пока что мне не нужно никаких отношений. И да, секса между нами не было, девушка младше меня, и сам я на тот момент не уверен что был готов к этому. Именно поэтому для меня всё это является изменой, как для подростка. Я знаю, что на этом форуме сидят взрослые люди, и я прошу, пожалуйста, дайте мне совет, стоит ли давать ей второй шанс и верить или же всё таки посвятить это лето себе и саморазвитию? И да, прошу без насмешек и предвзятости, мне этого хватило от родителей. Буду рад выслушать ваше мнение на данный счёт и спасибо, что посвятили своё время этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не стоит давать второй шанс.

Тем более, судя по её похождениям, она может банально тебя заразить ещё какой-нить венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу, как ответил бы взрослому человеку. В принципе, я за то, чтобы давать второй шанс. И даже третий. Но для этого должно быть выполнено два необходимых условия. Во-первых, человек должен быть по-настоящему дорог. А во-вторых - оба должны сделать выводы из этой истории. Понять, что произошло и почему, и измениться таким образом, чтобы повторение стало невозможным. По твоему рассказу у меня нет впечатления, что дела обстоят именно так.

 

Я не понимаю, почему ты ставишь вопрос как "заниматься либо девушкой, либо саморазвитием". Нормальная постановка вопроса - и тем, и другим. А девушке... думаю, лично я сказал бы так. Я достаточно силён, чтобы наплевать на мнение всего и вся и дать шанс. Но ты должна понимать: сейчас я отношусь к тебе совсем не так, как раньше. И завтра не стану так относиться. И не могу обещать, что когда-нибудь стану. Готова долго доказывать мне, что заслуживаешь хорошего отношения, так долго, чтобы я всё это забыл? Вперёд. Не готова? Ну извини. Выбор за тобой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с той маргинальной компанией девушка рассталась? Что она говорит по этому поводу?

На счет измены все непонятно как-то. Девушку вполне могли оговорить. Не стоит верить всему, что говорят про девушек другие молодые люди. Судите по ее поступкам, поведению, а не по чьим-то словам.

А на счет второго шанса... Все зависит только от вас. Какую ценность имеют для вас эти отношения? Ошибку может совершить любой человек. Но не всякий может ее осознать. И не каждый искренне может все простить. Все в ваших руках. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с той маргинальной компанией девушка рассталась? Что она говорит по этому поводу?

На счет измены все непонятно как-то. Девушку вполне могли оговорить. Не стоит верить всему, что говорят про девушек другие молодые люди. Судите по ее поступкам, поведению, а не по чьим-то словам.

А на счет второго шанса... Все зависит только от вас. Какую ценность имеют для вас эти отношения? Ошибку может совершить любой человек. Но не всякий может ее осознать. И не каждый искренне может все простить. Все в ваших руках. Дерзайте!

После того как они сказали это, она перестала с ними общаться. Но насколько я понимаю парень который был после меня не особо общается с теми другими парнями, поэтому не знаю по поводу него, в сговоре он с ними или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как они сказали это, она перестала с ними общаться. Но насколько я понимаю парень который был после меня не особо общается с теми другими парнями, поэтому не знаю по поводу него, в сговоре он с ними или нет.

Вообще странно, что он вроде как начал встречаться с девушкой, в которую влюблен, а сам тут же побежал к ее бывшему парню (то есть к вам) и стал рассказывать о поведении этой девушки. Не по мужски как-то. На вашем месте я бы не доверяла его словам.

А сами то вы как сейчас к вашей девушке относитесь? Какие чувства к ней испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что он вроде как начал встречаться с девушкой, в которую влюблен, а сам тут же побежал к ее бывшему парню (то есть к вам) и стал рассказывать о поведении этой девушки. Не по мужски как-то. На вашем месте я бы не доверяла его словам.

А сами то вы как сейчас к вашей девушке относитесь? Какие чувства к ней испытываете?

Влюблён в неё был тот парень с которым она поцеловалась.  Т.е сам поцелуй был с другим парнем, а встречалась она с другим. Вроде я в самой теме описал, если повторился то извините. В этой ситуации я как раз таки и не знаю кому доверять. К девушке отношусь вроде нормально, я не могу понять что я чувствую, но неравнодушен я к ней в любом случае. Сегодня свёл всё до дружбы, сказал ей что нам нужно друг к другу присмотреться и ты мне должна доказать, что ты не такая какой тебя описали. Честно, голова кипит от всего этого, хочется отдохнуть от всей этой суматохи. Я сам в компаниях не зависаю, потому что не интересно и не хочу чтобы такое окружение как-то на меня влияло. Сейчас лето, общаюсь с очень малым количеством людей, порой просто в свободный час остаюсь один и думаю о ней, вчера позволил ей погулять со мной, неплохо поболтали если честно, были положительные эмоции. 

Вообще странно, что он вроде как начал встречаться с девушкой, в которую влюблен, а сам тут же побежал к ее бывшему парню (то есть к вам) и стал рассказывать о поведении этой девушки. Не по мужски как-то. На вашем месте я бы не доверяла его словам.

А сами то вы как сейчас к вашей девушке относитесь? Какие чувства к ней испытываете?

Тем не менее, я решил пока что просто издалека с ней общаться, близко не подпускать. Если пройдёт время и она начнёт себя вести со мной плохим образом, как это было в наших отношениях, хамство и прочее. То тогда мне станет ясно. Сейчас пока что как шёлковая. Пока что мне лучше разобраться в своих чувствах, посмотреть на её поведение и понять нужны ли мне отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подростка ты очень грамотно пишешь и излагаешь мысли, даже по сравнению с некоторыми здешними "взрослыми людьми".

 

Моё субъективное мнение - в общем и целом эта девушка в долгосрочной перспективе тебе явно не пара.

Я хотел было написать, что ей больше подошёл бы какой-нибудь "дворовый пацан", хулиган и раздолбай. И тут же осознал - ведь это УЖЕ её реальность, она УЖЕ тусуется в кампании маргиналов.

 

Если уверен, что не влюбишься в неё - можешь с ней "поиграться". В противном случае лучше сразу бросай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри. Тебя променяли на другой писюн, сравнили с ним и поняв, что там ничего не светит - вернулись. Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подростка ты очень грамотно пишешь и излагаешь мысли, даже по сравнению с некоторыми здешними "взрослыми людьми".

 

Моё субъективное мнение - в общем и целом эта девушка в долгосрочной перспективе тебе явно не пара.

Я хотел было написать, что ей больше подошёл бы какой-нибудь "дворовый пацан", хулиган и раздолбай. И тут же осознал - ведь это УЖЕ её реальность, она УЖЕ тусуется в кампании маргиналов.

 

Если уверен, что не влюбишься в неё - можешь с ней "поиграться". В противном случае лучше сразу бросай.

Этот тип подходит, любой девушке. Они любят таких ребят. Не знаю уж почему, но это так. Личный опыт большой. Именно таким я и был до армии. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем и целом эта девушка в долгосрочной перспективе тебе явно не пара. Я хотел было написать, что ей больше подошёл бы какой-нибудь "дворовый пацан", хулиган и раздолбай.

 

 

Со мной в университете училась девушка, которая долго разрывалась "на два мира", пока окончательно не выбрала. Её первый муж - строитель, "дворовый пацан". Второй - хакер мирового уровня, мне, например, до него никогда не дорасти. Так что насчёт "не пары" я был бы поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть кто-то в 16 девчонок целует и ревнует. А то на этом форуме сплошь темы 30-летних девственников-задротов. 

 

По теме. Шанс не давай. Тогда ты сам получишь уникальный шанс - проявишь волю в сфере личной жизни. Спустя время ты заметишь, что это обязательно положительно на тебе отразится. Ты станешь еще привлекательнее в глазах девушек. Твою волю они будут считывать на подсознательном уровне. 

 

Не сливай себя.


Этот тип подходит, любой девушке. Они любят таких ребят. Не знаю уж почему, но это так. Личный опыт большой. Именно таким я и был до армии. :ohyeah:

не любой. А незрелой малолетке такой понравится, да. 

Примерно уже после 17 лет девушки понимают, какими дурами были. И хорошо тем, кто не залетел от дворового хулигана. 

После 20 любят солидных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...