Перейти к содержанию

Подскажите как расценивать поведение?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Подскажите как расценивать поведение девушки?

Мне 26 лет, она старше меня на два года. Была замужем, разведена уже как пару лет. Мы коллеги. Она с недавнего времени в курсе, что я к ней неровно дышу) (вся эта история началась с 5 июня) Дарил ей цветы, делал это неожиданно целовал в щечку она мило краснела и было видно что ей это приятно. Но и ничего больше.

Недавно зашел к ней в кабинет, она сидела за рабочим местом, я сделал комплимент, подошел и хотел всего лишь поцеловать в левую щечку, но она отвернула голову вправо и сказала "мне неловко", пришлось поцеловать её в шейку) было видно что она смущается и волнуется, мгновенно начала говорить о работе, причем полную чушь, обычно так говорят, когда хотят на другую тему соскачить. Хотя раньше, когда и мыслей у меня ухаживать за ней не было, обнимались и в щечку пожалуйста, по приятельски конечно. И мне непонятно, каково её отношение ко мне...

Ваше мнение, что поэтому поводу думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Подскажите как расценивать поведение девушки?

Мне 26 лет, она старше меня на два года. Была замужем, разведена уже как пару лет. Мы коллеги. Она с недавнего времени в курсе, что я к ней неровно дышу) (вся эта история началась с 5 июня) Дарил ей цветы, делал это неожиданно целовал в щечку она мило краснела и было видно что ей это приятно. Но и ничего больше.

Недавно зашел к ней в кабинет, она сидела за рабочим местом, я сделал комплимент, подошел и хотел всего лишь поцеловать в левую щечку, но она отвернула голову вправо и сказала "мне неловко", пришлось поцеловать её в шейку) было видно что она смущается и волнуется, мгновенно начала говорить о работе, причем полную чушь, обычно так говорят, когда хотят на другую тему соскачить. Хотя раньше, когда и мыслей у меня ухаживать за ней не было, обнимались и в щечку пожалуйста, по приятельски конечно. И мне непонятно, каково её отношение ко мне...

Ваше мнение, что поэтому поводу думаете?

Думаю, что " целовать в шейку" на работе- редкостный вид извращения. Попробуйте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что " целовать в шейку" на работе- редкостный вид извращения. Попробуйте работать.

Во во. Он то поцеловал и вышел, а ей там сиди возбужденной и нетраханной уже пару лет как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на работе надо работать. Она не хочет афишировать ваши отношения.

 

Назначаешь ей свидание. Гуляешь, общаешься с ней, приглашаешь к себе, поишь кофе с шоколадом, потом целуешь в щёчку, потом в шейку, потом в левый сосочек....дальше рассказывать не надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всего есть свое место и время. нужно разделять работу и личное. да и к тому же почему вы решили, что после подаренного букета цветов она должна отдаться вам на рабочем месте? ее нормальной реакцией должна была быть пощечина, вот тогда бы вопросов не возникло. добрая она у вас, вот и о работе заговорила, а вы не поняли ее поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Подскажите как расценивать поведение девушки?

Мне 26 лет, она старше меня на два года. Была замужем, разведена уже как пару лет. Мы коллеги. Она с недавнего времени в курсе, что я к ней неровно дышу) (вся эта история началась с 5 июня) Дарил ей цветы, делал это неожиданно целовал в щечку она мило краснела и было видно что ей это приятно. Но и ничего больше.

Недавно зашел к ней в кабинет, она сидела за рабочим местом, я сделал комплимент, подошел и хотел всего лишь поцеловать в левую щечку, но она отвернула голову вправо и сказала "мне неловко", пришлось поцеловать её в шейку) было видно что она смущается и волнуется, мгновенно начала говорить о работе, причем полную чушь, обычно так говорят, когда хотят на другую тему соскачить. Хотя раньше, когда и мыслей у меня ухаживать за ней не было, обнимались и в щечку пожалуйста, по приятельски конечно. И мне непонятно, каково её отношение ко мне...

Ваше мнение, что поэтому поводу думаете?

поцелуйчики к 30 годам - это очень мило, конечно. Но может дама ждет более решительных действий??? Свидания, например.

 

А то Вы как 15-летний подросток, который влюбился в учительницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, сидит человек, работает. Отчет там делает какой, сосредоточен. И тут заходит воздыхатель и лезет своими губами слюнявыми в щеку. Уворачиваешься, так он гад в шею заслюнявил. Не работа, а херня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

заходит воздыхатель и лезет своими губами слюнявыми в щеку. Уворачиваешься, так он гад в шею заслюнявил. 

 

а сама сидит и млеет)) и продолжения хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...