Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему некоторые мужчины такие козлы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#226 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2201

Отправлено 23 June 2017 - 17:46

Гоша предлагает трахать людей. Что, конечно же, хорошо. Но я такой извращенец, что мне обязательно надо немножечко влюбиться. 

• 0

#227 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8387

Отправлено 23 June 2017 - 17:56

Гоша предлагает трахать людей. Что, конечно же, хорошо. Но я такой извращенец, что мне обязательно надо немножечко влюбиться. 

Не не не, я тоже "немножечко влюбляюсь", питаю какие то хорошие чувства, причем очень хорошие. они мне нравятся......но блин такая сволочь, что могу еще трахнуться и с другое хорошей тетенькой. Но ведь это нормально.

Говорите за себя,Гоша
Видела я предостаточно таких случаев

отнимите у этих случаев секс и вы увидите цену этой любви.

Сообщение отредактировал Гоша: 23 June 2017 - 17:55

• 0

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#228 Barto

Barto

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6505

Отправлено 23 June 2017 - 18:00

Не не не, я тоже "немножечко влюбляюсь", питаю какие то хорошие чувства, причем очень хорошие. они мне нравятся......но блин такая сволочь, что могу еще трахнуться и с другое хорошей тетенькой. Но ведь это нормально.

Та и брак без него редкий выдержит
  • 0

#229 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2755

Отправлено 23 June 2017 - 18:02

Гоша любит.
  • 0

#230 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2853

Отправлено 23 June 2017 - 18:02

А что плохого в том, чтобы быть влюбленным в того с кем секс. Это же замечательно. Ласковые слова, приятные ощущения, чистота впечатлений, искренность, разговоры по душам, уважение друг друга, все это прекрасно. Я вообще думаю что заниматься сексом с тем кто тебе не нравится, это не уважение к себе, и к тому человеку.
А насчет рассплаты, мы вообще платим за все в этой жизни. Если такие отношения никому вреда не причиняют, то за что платить
  • 0

#231 Зимняя Анна

Зимняя Анна

Байка из склепа

• Старожилы
  • Cообщений: 10579

Отправлено 23 June 2017 - 18:03

Гоша, ты можешь вступать в связь без любви. Но почему ты распространяешь свою особенность на всех людей???

У меня аллергия на мед, я его не ем. Вот люди-дураки, что едят этот отвратный продукт...

• 0

#232 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 18:24

А что плохого в том, чтобы быть влюбленным в того с кем секс. Это же замечательно. Ласковые слова, приятные ощущения, чистота впечатлений, искренность, разговоры по душам, уважение друг друга, все это прекрасно. Я вообще думаю что заниматься сексом с тем кто тебе не нравится, это не уважение к себе, и к тому человеку.
А насчет рассплаты, мы вообще платим за все в этой жизни. Если такие отношения никому вреда не причиняют, то за что платить

Да, это кайф, ты меня понимаешь.

Опять же, есть мнение, что за искренность и любовь Господь не наказывает. Это я про расплату )

Не не не, я тоже "немножечко влюбляюсь", питаю какие то хорошие чувства, причем очень хорошие. они мне нравятся......но блин такая сволочь, что могу еще трахнуться и с другое хорошей тетенькой. 

Другую хорошую тетеньку тоже надо любить. Есть такая теория, в которой если любишь - это не измена. Ты не изменяешь и не предаешь. Ты просто даришь еще одной женщине часть души и сердца. Не отнимая ничего у другой. Такие дела. 

Но, конечно, с точки зрения рядового неискушенного обывателя - свинство и блядство, да.  :ohyeah:

• 0

#233 Зимняя Анна

Зимняя Анна

Байка из склепа

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 18:34

Как человек, которому изменяли, скажу. Ога, свинство это и бл..во. И бить по почкам и по яйцам такого влюбленного мудака.

• 0

#234 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 18:39

Да, это кайф, ты меня понимаешь.

Опять же, есть мнение, что за искренность и любовь Господь не наказывает. Это я про расплату )

Другую хорошую тетеньку тоже надо любить. Есть такая теория, в которой если любишь - это не измена. Ты не изменяешь и не предаешь. Ты просто даришь еще одной женщине часть души и сердца. Не отнимая ничего у другой. Такие дела. 

Но, конечно, с точки зрения рядового неискушенного обывателя - свинство и блядство, да.  :ohyeah:

Я думаю, тут вся суть в том, насколько человек врет и предает. Если он одной говорит что она единственная, второй, третьей, то он дает ложные надежды и потом ему и этим женщинам будет больно и обидно когда обман откроется. Надо называть вещи своими именами, если единственная, то единственная, если нет, то ничего не обещать. 

Конечно, если у человека несколько паралельных отношений, то он не может ни с кем построить глубокие и красивые отношения. Потому что он не может сосредоточится на ком-то одном. В конечном итоге такой человек делает хуже себе, ведь как известно от переживаний любви, секса с любимым, когда чувство глубокие, удовольствие прежде всего получает тот кто любит, и чем сильнее чувства тем ярче эти удовольствия. 

Я думаю, каждый выбирает сам, какой опыт он хочет получать в этой жизни, сосредоточится на качестве, или на количестве. В любом случае, надо стараться делать так, чтобы другие люди не страдали от твоих действий, и поэтому лучше не давать заведомо ложных надежд и не врать.

• 0

#235 Shura

Shura

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 23 June 2017 - 18:41

Как человек, которому изменяли, скажу. Ога, свинство это и бл..во. И бить по почкам и по яйцам такого влюбленного мудака.

За что?(((

• 0

#236 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 18:44

А может лучше просто уйти от него навсегда и все?

• 0

#237 Shura

Shura

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 23 June 2017 - 18:47

Зачем такие подарки делать? :ohyeah:

• 0

#238 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 19:26

Ты такая прямая женщина Аня ) да, любвеобильный муженёк, порхающий налево, смотрится неприглядно, как его не крути.
  • 0

#239 Гоша

Гоша

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8387

Отправлено 23 June 2017 - 20:29

Гоша, ты можешь вступать в связь без любви. Но почему ты распространяешь свою особенность на всех людей???

Почему "на всех"? Где ты такое вычитала? Многие, подавляющее большинство мужчин, может трахать женщин без любви, жить с одними, трахать других. И потом.....ты в курсе, какой объем оборота от проституции?

Сообщение отредактировал Гоша: 23 June 2017 - 20:33

• 0

люблю я только Родину. детей и себя. А к остальным у меня любовная зависимость.

#240 Barto

Barto

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6505

Отправлено 23 June 2017 - 20:44

Ага, знаешь какой там Апполон) поди уйди от такого)
  • 0

#241 Зимняя Анна

Зимняя Анна

Байка из склепа

• Старожилы

Отправлено 23 June 2017 - 21:15

Если отношения исчерпали себя, то можно и уйти.
А можно придумать что нибудь поинтпреснее, а потом жизнь всё расставит по местам.
У вас с мужем договоренность об открытом браке? Он в курсе ваших походов(не подробно, в общих чертах), а вы его? Больно от инфы об измене не будет никому?
Если ответы "да", то у вас безусловно удачный брак.
Но это надо на берегу обговаривать, да?
  • 0

#242 Geo

Geo

пофигист ушастый

• Заблокированные
  • Cообщений: 6242

Отправлено 01 July 2017 - 15:26

Если отношения исчерпали себя, то можно и уйти.
А можно придумать что нибудь поинтпреснее, а потом жизнь всё расставит по местам.
У вас с мужем договоренность об открытом браке? Он в курсе ваших походов(не подробно, в общих чертах), а вы его? Больно от инфы об измене не будет никому?
Если ответы "да", то у вас безусловно удачный брак.
Но это надо на берегу обговаривать, да?

бусечка, ты меня избегаешь?

• 0
Пофигист ушастый!

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru