Перейти к содержанию

Почему некоторые мужчины такие козлы?


asilla

Рекомендуемые сообщения

Вот мне правда интересно, почему они такие.

А еще интересно, что козлы как правило те, кто чего-то не догоняет, сам из себя ничего особо не представляет, зато понтов, раздувания щек, и попыток пустить пыль в глаза выше крыши. Со стороны это все так по идиотски выглядит.

Почему так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мне правда интересно, почему они такие.

А еще интересно, что козлы как правило те, кто чего-то не догоняет, сам из себя ничего особо не представляет, зато понтов, раздувания щек, и попыток пустить пыль в глаза выше крыши. Со стороны это все так по идиотски выглядит.

Почему так бывает?

Вероятно, вы этого достойны. В моей реальной жизни, к примеру, " козлов" нет.

Мужчина-"козёл" в моём представлении - это тот, который не поддался на манипуляции женщины, и/либо не достался ей.

Или не стал выполнять капризы и прихоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-"козёл" в моём представлении - это тот, который не поддался на манипуляции женщины, и/либо не достался ей.

да как бы мне козел и самой не нужен

нет, козел, это тот который я описала какой

 

 

 

Вероятно, вы этого достойны. В моей реальной жизни, к примеру, " козлов" нет.

 

Ваше хвастовство засчитано. Вероятна достойна, у меня есть конечно грехи в прошлом, да и в настоящем я не ангел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного конкретики?

В чем именно проявляется козлистость?

Что совсем никто, какая пыль, какое раздувание щек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше хвастовство засчитано. Вероятна достойна, у меня есть конечно грехи в прошлом, да и в настоящем я не ангел

 

Не думаю , что спать с женатым- это некоторые грехи. Я бы сказала, что это достаточно крупновато)) к жене вернулся ваш " Козел"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если верить своему отражению в луже - ты мелок и грязен".

 

Не вижу смысла заглядываться на козлов и анализировать их внутренний мир.

 

P.S. А вообще, именно на эту тему я когда-то писал: https://www.proza.ru/2016/07/20/99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что спать с женатым- это некоторые грехи. Я бы сказала, что это достаточно крупновато)) к жене вернулся ваш " Козел"? )))

Козел как раз не женатый, с этим все в порядке. Это другой козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вокруг козлов... Ферма?

Козел только один, и это не женатый у вас или со зрением плохо, или смысл прочитанного туго доходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного конкретики?

В чем именно проявляется козлистость?

Что совсем никто, какая пыль, какое раздувание щек?

Да бывший тот которого тут слесарем прозвали.Пытался мосты наладить, под другой личной. При этом строит из себя, главного мачо города, прям круче его только яйца в кипятке. Нафига вообще писать девушке, и пытаться с ней подружится, если изначально ведешь себя с позиции "я супер пупер а все остальные пыль у моих ног". Просто не пониманию этого идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козел как раз не женатый, с этим все в порядке. Это другой козел

Если первый муж бьёт по морде, второй, третий, это не мужья плохие а морда...

Мож, вам к психологу на предмет козлофилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козел только один, и это не женатый у вас или со зрением плохо, или смысл прочитанного туго доходит.

 

А как же женатый, с двумя детьми, с которым вы спите, он козел все же или не козел? А муж ваш? А этот неженатый, уже третий козел, получается?

А вы говорите не ферма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если верить своему отражению в луже - ты мелок и грязен".

 

Не вижу смысла заглядываться на козлов и анализировать их внутренний мир.

 

P.S. А вообще, именно на эту тему я когда-то писал: https://www.proza.ru/2016/07/20/99

В общем-то вы правы, все по разному можно воспринимать.

Конечно, он наверно не так и плох, просто неуверенность в себе и отсутствие мудрости заставляет его так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывший тот которого тут слесарем прозвали.Пытался мосты наладить, под другой личной. При этом строит из себя, главного мачо города, прям круче его только яйца в кипятке. Нафига вообще писать девушке, и пытаться с ней подружится, если изначально ведешь себя с позиции "я супер пупер а все остальные пыль у моих ног". Просто не пониманию этого идиотизма.

А зачем переписываться с позёром? Хотя иногда с ними смешно пообщаться, ярмарка тщеславия и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый муж бьёт по морде, второй, третий, это не мужья плохие а морда...

Мож, вам к психологу на предмет козлофилии?

Тиха, Аня, щаз пена полетит, фиг увернёмся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же женатый, с двумя детьми, с которым вы спите, он козел все же или не козел? А муж ваш? А этот неженатый, уже третий козел, получается?

А вы говорите не ферма?

Все остальные не козлы, они нормальные хорошие мужчины. Вижу вы усиленно следите за моей жизнью, прям моя личная фанатка. 

 

Козел бывший и он не женат. Повторяю еще раз, может теперь поймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же женатый, с двумя детьми, с которым вы спите, он козел все же или не козел? А муж ваш? А этот неженатый, уже третий козел, получается?

А вы говорите не ферма?

Всё очень запутанно, теряю нить...

При живом муже Асилла уводит отца двух детей из семьи???

Прям по-козлиному как то получается)))

Тиха, Аня, щаз пена полетит, фиг увернёмся))))

А я в скафандре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем переписываться с позёром? Хотя иногда с ними смешно пообщаться, ярмарка тщеславия и всё такое.

Так раньше он таким не был, и в начале этого общения нормально себя вел, а потом его что-то заклинило, и началось, эти постоянные самоутверждения на пустом месте, и попытки убедить меня какой он крутой пацик.

Всё очень запутанно, теряю нить...

При живом муже Асилла уводит отца двух детей из семьи???

Прям по-козлиному как то получается)))

А я в скафандре)))

Да оставьте вы отца двоих детей в покое, тема не о нем. С ним у меня все в порядке, и ни один ребенок не пострадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...