Перейти к содержанию

Почему некоторые мужчины такие козлы?


asilla

Рекомендуемые сообщения

тогда надо ждать, когда случится "любовь зла-полюбишь и козла" )

Вы серьезно?)

 

А что в этом плохого. Полюбите козла своего и он вам горы рогами расшибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шура уже попалился, а ты, сынок, меня сегодня раскрутил на подборку картинок))

Вы не переборщили, деточка? Хотите пошутить? Ну давайте. С чего начать? С ваших айпишников?, Или сразу с переписок?

А что в этом плохого. Полюбите козла своего и он вам горы рогами расшибет.

"Горы" Вам подставят, не сомневайтесь.) И "козлом" поименуют всенепременно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рога? 

Как без них то?) Ветвистые, мать их.)

По такой схеме и баба овца

На мутоновую дубленку одной не хватит, так что лучше две, три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне правда интересно, почему они такие.

А еще интересно, что козлы как правило те, кто чего-то не догоняет, сам из себя ничего особо не представляет, зато понтов, раздувания щек, и попыток пустить пыль в глаза выше крыши. Со стороны это все так по идиотски выглядит.

Почему так бывает?

 

Если вокруг тебя вьются козлы, спроси себя - а не коза ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Если вокруг тебя вьются козлы, спроси себя - а не коза ли ты?

Вот оно. Самое подходящее и точное сообщение в этой теме. И ничего другого говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил почему они козлы, а не почему вьются козлы. перекладывание отвественности и ответы на непоставленные вопросы классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил почему они козлы, а не почему вьются козлы. перекладывание отвественности и ответы на непоставленные вопросы классика

Спасибо за понимание и поддержку)

Может он и не козел, я уже немного успокоилась. Просто видимо он не понимает меня, я не понимаю его, и еще у нас разные желания.

Ему не подходят мои условия для общения, а мне не подходят его условия, я думаю все дело в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы в понимании автора потому что действуют (не действуют) не в интересах автора.

Вообще-то не поэтому, но вам скорее всего нравится думать именно так.

незачто, а какие условия, если не секрет?

Я замужем, речь шла о любовных отношениях, он свободен. И он начинает, мол ты же замужем, значит давай мы будем встречаться, но чтобы паралельно он мог искать себе девушку для серьезных отношений, то есть спать и встречаться с другими. И еще, что у нас только секс, что он не должен там подарков и ухаживаний и прочее. Я говорю, меня такое не устраивает, тем более у меня есть мужчина который дает мне такие отношения какие меня устраивают.

А он начинает уговаривать, говорить что я не права, что его условия правильные и так и надо. Я говорю, я так не хочу, мне это не подходит, он опять свою волыну, что я хочу чтобы было по моему. Естественно я хочу чтобы было по моему, а он хочет чтобы было по его. Главное он же хочет секса и отношений, но при этом еще и пытается что-то диктовать. В общем я его послала в итоге. 

Я так понимаю, если тебе мои условия не подходят, на компромиссы идти не хочешь, иди тогда гуляй ищу ту, что тебе подойдет. Зачем эти уговоры, понты, попытки меня убедить что я такая плохая, потому что не хочу быть с ним на его условиях, ищи себе хорошую раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У Вас не один мужчина в обороте. ... Вы ещё напишите, что ко всем испытываете искренние чувства.  :ohyeah:

Извините мнительный, а где я писала об искренних чувствах? У вас проблемы со зрением или с фантазией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

В смысле не поэтому?

Вы изменяете мужу. Любовник хочет другую женщину найти параллельно с вами для серьезных отношений.

Муж и любовник козлы?

)))) ну норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не поэтому?

Вы изменяете мужу. Любовник хочет другую женщину найти параллельно с вами для серьезных отношений.

Муж и любовник козлы?

)))) ну норм.

Муж не козел, он хороший мужчина

А этот мне уже и не любовник, так что он  итак свободен пусть ищет себе кого хочет, только без меня. 

Козлиху пусть себе ищет, которая будет согласна на его идиотский формат отношений

 

 

чем вас муж неустраивает

Не хочу эту тему развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А где в моем сообщении есть утверждение?

  Фраза "Вы ещё напишите ..." подразумевает написание в будущем.

  Это у Вас, голубушка, проблемы с русским языком.

Вы флудите в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил почему они козлы, а не почему вьются козлы. перекладывание отвественности и ответы на непоставленные вопросы классика

Классика это называние льва - козлом))) Только потому, что тот такой удак не пресмыкается перед автором темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него положится ни в чем нельзя, помогать и вообще брать на себя ответственность даже в мелочах он не в состоянии, даже мелочь на праздник подарить, или морально поддержать в сложной ситуации.

Кажется кому-то надо надавать по попе   :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха, ха. Её и так похоже скопом трахают, а ей всё мало.

  Вечно неудовлетворенная ходит.

Думаю не мне по попе надавать)

Насчет секса скопом это ваши фантазии) неудовлетворенные видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...