Перейти к содержанию

Почему некоторые мужчины такие козлы?


asilla

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то не поэтому, но вам скорее всего нравится думать именно так.

Я замужем, речь шла о любовных отношениях, он свободен. И он начинает, мол ты же замужем, значит давай мы будем встречаться, но чтобы паралельно он мог искать себе девушку для серьезных отношений, то есть спать и встречаться с другими. И еще, что у нас только секс, что он не должен там подарков и ухаживаний и прочее. Я говорю, меня такое не устраивает, тем более у меня есть мужчина который дает мне такие отношения какие меня устраивают.

А он начинает уговаривать, говорить что я не права, что его условия правильные и так и надо. Я говорю, я так не хочу, мне это не подходит, он опять свою волыну, что я хочу чтобы было по моему. Естественно я хочу чтобы было по моему, а он хочет чтобы было по его. Главное он же хочет секса и отношений, но при этом еще и пытается что-то диктовать. В общем я его послала в итоге. 

Я так понимаю, если тебе мои условия не подходят, на компромиссы идти не хочешь, иди тогда гуляй ищу ту, что тебе подойдет. Зачем эти уговоры, понты, попытки меня убедить что я такая плохая, потому что не хочу быть с ним на его условиях, ищи себе хорошую раз так.

А что больше всего вам не нравится в его предложении,что именно козлинно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что больше всего вам не нравится в его предложении,что именно козлинно?

Меня такое предложение обижает само по себе. А кроме того, он ищет отношений со мной, но при этом еще хочет и диктовать условия, не считаясь с моим мнением. И пытается давить на меня, что я мол эгоистка раз не даю того чего он хочет.

Ну и это его позерство просто глупо и раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики козлы, вопрос только для кого они козлы. Поясню, если для вас какой то мужчина не козел, то будьте уверены, есть одна и более женщин, для который он отъявленный козел.

Вообще-то не поэтому, но вам скорее всего нравится думать именно так.

Я замужем, речь шла о любовных отношениях, он свободен. И он начинает, мол ты же замужем, значит давай мы будем встречаться, но чтобы паралельно он мог искать себе девушку для серьезных отношений, то есть спать и встречаться с другими. И еще, что у нас только секс, что он не должен там подарков и ухаживаний и прочее. Я говорю, меня такое не устраивает, тем более у меня есть мужчина который дает мне такие отношения какие меня устраивают.

А он начинает уговаривать, говорить что я не права, что его условия правильные и так и надо. Я говорю, я так не хочу, мне это не подходит, он опять свою волыну, что я хочу чтобы было по моему. Естественно я хочу чтобы было по моему, а он хочет чтобы было по его. Главное он же хочет секса и отношений, но при этом еще и пытается что-то диктовать. В общем я его послала в итоге. 

Я так понимаю, если тебе мои условия не подходят, на компромиссы идти не хочешь, иди тогда гуляй ищу ту, что тебе подойдет. Зачем эти уговоры, понты, попытки меня убедить что я такая плохая, потому что не хочу быть с ним на его условиях, ищи себе хорошую раз так.

А...вот вы о чем. Ничего удивительного, каждый хочет вытоптать для себя как можно больше территории для влияния. Он попытался, вы против....но это не значит, что делать попытки навязать свое мнение делать не надо. Это как на базаре, в цене не сошлись, пошел дальше искать предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики козлы, вопрос только для кого они козлы. Поясню, если для вас какой то мужчина не козел, то будьте уверены, есть одна и более женщин, для который он отъявленный козел.

А...вот вы о чем. Ничего удивительного, каждый хочет вытоптать для себя как можно больше территории для влияния. Он попытался, вы против....но это не значит, что делать попытки навязать свое мнение делать не надо. Это как на базаре, в цене не сошлись, пошел дальше искать предложения.

В том то и дело, что для него это похоже что и есть как на базаре. А для меня нет. Я по другому отношусь к близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы написали, что чувств, искренних, нет, то как вы относитесь к близости с "немужем"?

У меня одна версия, что как к интимной услуге.

Муж не козел, он хороший мужчина

А этот мне уже и не любовник, так что он  итак свободен пусть ищет себе кого хочет, только без меня. 

Козлиху пусть себе ищет, которая будет согласна на его идиотский формат отношений

 

 

Странно, вы имеете то, в чем отказываетесь ему, да еще и негодуете. Вы имеете двух мужчин, но против, что один из них хочет иметь тоже. Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К близости я отношусь не как к товару, хоть есть чувства хоть нет. Если я с кем-то сближаюсь значит этот человек мне нравится, так относится как он предлагает я не буду, и к себе не стану терпеть. Для меня отношения, это искренность доверие, поддержка друг друга. А считать, сколько ты мне сколько я тебе... это мелочно, жадно и противно. Не хочу в таком участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из списка муж, любовник и мачо-козел ты не считаешь мужчиной?)))

Наверно в том смысле, что с этим козлом у меня отношений уже нет, поэтому его нельзя назвать моим мужчиной)

И он не мачо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из списка муж, любовник и мачо-козел ты не считаешь мужчиной?)))

Я считаю????? Да бог с вами, в НАЗВАНИИ темы написано слово "мужчины", значит для автора они таковыми являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю????? Да бог с вами, в НАЗВАНИИ темы написано слово "мужчины", значит для автора они таковыми являются.

Так ты про двух писал, а сношается то автор с тремя. Вот мне и интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты про двух писал, а сношается то автор с тремя. Вот мне и интересно стало.

Я с одним токо сношаюсь) Так что не преувиличивайте моих заслуг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с другими она трахается  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Вам похоже сильно хочется чтобы так было) Но я не люблю расспыляться, выбираю одно и с ним и сношаюсь и трахаюсь и прочие синонимы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да-а-а, хочется и желательно не по очереди, а чтобы сразу ...

Вот же ж извращенец, под обманчивым ником "мнительный"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика это называние льва - козлом))) Только потому, что тот такой удак не пресмыкается перед автором темы))))

классика это считать того кто не считается с мнением женщины львом. а если еще и унижает то вообще, лучше умнее и сильнее личности не сыскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика это считать того кто не считается с мнением женщины львом. а если еще и унижает то вообще, лучше умнее и сильнее личности не сыскать 

 

Ага, меня это тоже удивляет. Когда перед женщиной из себя льва строит. Это перед другими мужчинами и вообще в общество авторитет надо завоевывать, тогда и женщины уважать будут. А с женщиной можно быть обходительным и ласковым, я так думаю. 

Сильный мужчина он воюет на войне, в социуме, конкурирует с мужчинами, а с женщиной воевать не надо, ее надо любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну Вам то грех жаловаться. Вон сколько мужчин Вас "любят" во все дырочки. И муж, и любовники (то один, то другой ...)

Ну все, хватит тут уже своим спермотоксикозом прыскать, найдите уже себе кого-то  для удовлетворения фантазий, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня это тоже удивляет

ну, на мой взгляд главное это понимание мотивов своего поведения. если этого понимая нет, то попытка найти компромисс может обернуться стенаниями о несправедливости и эгоизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...