Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Когда эрекция - головная боль и не в радость...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Алексей М.

Алексей М.

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 June 2017 - 23:51

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. Не так давно встретил замечательную женщину, которую полюбил всем сердцем и душой. С этого-то момента и начались проблемы. Стоит мне оказаться с ней примерно на расстоянии вытянутой руки, как я начинаю испытывать эрекцию. Да что там, на расстоянии вытянутой руки, частенько эрекция возникает при одной только мысли о ней. Безотносительно того, откровенными, или нет они были в тот момент.

Сразу оговорюсь, что у меня с ней всё серьёзно и постель не является пределом мечтаний. Конечно, подумываю и о близости, но в данный момент наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом.

Короче говоря, вместо тепла и радости от общения и нахождения рядом с дорогим мне человеком, я испытываю постоянную неловкость и дискомфорт, опасаясь попасть в щекотливую ситуацию. Где-то прочитал совет с предложением подумать в пикантный момент о чём-то постороннем, однако, во-первых это помогает плохо и не сразу, а во-вторых,  я предпочитаю, чтобы мои мысли занимала любимая женщина, а не товарищ Сталин, пыхающий трубкой, жертвоприношения в Древней Руси, или зелёные человечки с Бетельгейзе.

Всё ли со мной так, и что вообще вы можете посоветовать в подобной ситуации?

• 0

#2 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 20 June 2017 - 00:03

Радуйтесь что после вашей монашеской жизни у вас еще стоит ) Никакая это не головная боль, у вас какие-то комплексы )

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#3 Энелиум

Энелиум

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2733

Отправлено 20 June 2017 - 00:29

Да, видимо это давление скачет, от перевозбуждения. Надо таки уже приступать, чтоб плохо не закончилось.
  • 0

#4 Piano

Piano

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1408

Отправлено 20 June 2017 - 01:24

Даже боюсь (учитывая 33 года девственности) спросить, это ж в каком временном промежутке с момента знакомства у вас эта неуместная для секса стадия? А вдруг уместная? тогда приятное совместили бы с полезным!)

• 0

#5 Family_matters

Family_matters

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3001

Отправлено 20 June 2017 - 01:36

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. 

Странно. Когда девушка себя бережет для Единственного, это понятно. А мужчинам это совсем не обязательно)

• 0

Счастливая  :thumbup:

#6 KanslerKein

KanslerKein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено 20 June 2017 - 02:47

Всё так. Трахни её. Точнее трахай её столько, сколько тебе хочется и как хочется и будет тебе счастье!

• 0

#7 oleole

oleole

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1487

Отправлено 20 June 2017 - 08:44

"наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом." А вот это зря! она может подумать что непривлекательна для вас, или что вы импотент, гей и т.д. А показать свое желание и уметь себя вести - это совсем разные вещи

Сообщение отредактировал oleole: 20 June 2017 - 09:35

• 1

#8 steel

steel

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 571

Отправлено 20 June 2017 - 09:21

Ошибочное заблуждение, что есть какие то там стадии когда секс не уместен. Я также рассуждал раньше, что есть стадии какие то, что девушки приличные не спешат с этим. Пока одна из девушек не начала мне в открытую показывать что уже пора бы. Правильно сказали выше. Будешь тянуть начнет думать что она тебя не привлекает сексуально. Хотят они секса не меньше нас.

Сообщение отредактировал steel: 20 June 2017 - 09:23

• 2

#9 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2746

Отправлено 20 June 2017 - 10:29

Я думал у вас головная боль от эрекции)) а у вас то все отлично. Стоит и хорошо что стоит.
  • 0

#10 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11836

Отправлено 20 June 2017 - 11:22

Мне 33, всё это время я оставался девственником

Нет, с вами не все "так". Вам давно пора активно заниматься сексом.

• 0

#11 K@ssandra

K@ssandra

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 20 June 2017 - 12:12

Приятно читать,что есть еще мужчины,которые берегут себя для любимой.Мне такие не попадались,а жаль (
Алексей,у вас нормальная реакция,вы любите свою девушку и естественно возникает желание.
Сколько вы знакомы?Как часто встречаетесь? И через сколько времени считаете стоит переходить к близости?

Странно. Когда девушка себя бережет для Единственного, это понятно. А мужчинам это совсем не обязательно)

А что собственно в этом плохого,если бережет?
  • 0

#12 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2919

Отправлено 20 June 2017 - 12:17

У паренька явный СПЕРМОТОКСИКОЗ.

Серьезный диагноз...особенно в 33.

Там с головушкой и до этого не сильно хорошо было...а тут еще и ЭТА НАПАСТЬ

Даже и не знаю что посоветовать.

может все таки лучше здесь поработать с девушкой.

ВСЕ В ЕЕ РУКАХ :ohyeah:

• 0

Лечу зубы, даже в труднодоступных местах

#13 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11836

Отправлено 20 June 2017 - 13:25

А что собственно в этом плохого,если бережет?

"Бережет"- это красивая легенда, фантик, в который упакована неуверенность , страхи , куча комплексов и неумение общаться.

• 3

#14 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 20 June 2017 - 14:20

синдром синих яиц слышали? один раз пошел на свидание, она меня динамила, я ее лапал, но так и не дала, член 2 часа где то был эрегирован, потом болело, будто мышцы посленагрузки   без тренировок 

• 0

#15 Алексей М.

Алексей М.

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 June 2017 - 14:38

K@ssandra, чуть меньше полугода. Но у ней уже был неудачный опыт (замужество) поэтому я не хочу давить инициативой и как-то форсировать события.

Сама по себе_, на самом деле, мне просто не всё равно, с кем делить свою постель. А неуверенность у меня, разве что, в завтрашнем дне.

oleole, steel, т.е., можно расслабиться и не зацикливаться, что это её каким-то образом оттолкнёт?

Гинеколог-Стоматолог, походу, это у вас с головушкой-то... Не очень.

• 0

#16 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2746

Отправлено 20 June 2017 - 14:38

Член перенапрягся))
  • 0

#17 steel

steel

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 571

Отправлено 20 June 2017 - 14:41

K@ssandra, чуть меньше полугода. Но у ней уже был неудачный опыт (замужество) поэтому я не хочу давить инициативой и как-то форсировать события.

пол года и еще не было??!!! вы еще говорите о форсировании? :D у вас хоть есть какая то близость обнимашки целовашки? :D

• 0

#18 Isaac Newton

Isaac Newton

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 20 June 2017 - 15:18

пол года и еще не было??!!! вы еще говорите о форсировании? :D у вас хоть есть какая то близость обнимашки целовашки? :D

+100!

Автор, форсируйте уже, ради Б-га. А то скоро будем читать Вашу новую тему "Как выбратся из френдзоны?????" (ответ, кстати: никак).

• 0

#19 shuraaa

shuraaa

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 20 June 2017 - 15:30

oleole, steel, т.е., можно расслабиться и не зацикливаться, что это её каким-то образом оттолкнёт?

Ууу дружище.. Хватит заморачиваться! Давно уже пора форсировать! Можно совершенно уже расслабиться и не зацикливаться, не оттолкнет ни капли! А то как парни верно сказали, запишет она вас в геи и импотенты (даже на подсознательном уровне) и пиши пропало! И да что у вас с тактильностью? Целуетесь ли? Как часто? Ночуете ли вместе? Ответь-ка на эти вопросы, а то пока подозрения на френдзону, и может будет поконкретней поговорить.   

• 0

#20 Shura

Shura

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 20 June 2017 - 15:45

Ууу дружище.. Хватит заморачиваться! Давно уже пора форсировать! Можно совершенно уже расслабиться и не зацикливаться, не оттолкнет ни капли! А то как парни верно сказали, запишет она вас в геи и импотенты (даже на подсознательном уровне) и пиши пропало! И да что у вас с тактильностью? Целуетесь ли? Как часто? Ночуете ли вместе? Ответь-ка на эти вопросы, а то пока подозрения на френдзону, и может будет поконкретней поговорить.   

А зачем вам это знать?) Рукоблудите? Фу...(

• 0

#21 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 16:06

поясню, френдзона это изначально конечное состояние, у него нет периода прогресса

• 0

#22 анимешник

анимешник

диссидент

• Старожилы
  • Cообщений: 1871

Отправлено 20 June 2017 - 16:12

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. Не так давно встретил замечательную женщину, которую полюбил всем сердцем и душой. С этого-то момента и начались проблемы. Стоит мне оказаться с ней примерно на расстоянии вытянутой руки, как я начинаю испытывать эрекцию. Да что там, на расстоянии вытянутой руки, частенько эрекция возникает при одной только мысли о ней. Безотносительно того, откровенными, или нет они были в тот момент.

Сразу оговорюсь, что у меня с ней всё серьёзно и постель не является пределом мечтаний. Конечно, подумываю и о близости, но в данный момент наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом.

Короче говоря, вместо тепла и радости от общения и нахождения рядом с дорогим мне человеком, я испытываю постоянную неловкость и дискомфорт, опасаясь попасть в щекотливую ситуацию. Где-то прочитал совет с предложением подумать в пикантный момент о чём-то постороннем, однако, во-первых это помогает плохо и не сразу, а во-вторых,  я предпочитаю, чтобы мои мысли занимала любимая женщина, а не товарищ Сталин, пыхающий трубкой, жертвоприношения в Древней Руси, или зелёные человечки с Бетельгейзе.

Носи джинсы.

• 0

Специально для закомплексованных личностей я выложил в своём профиле клип MMD (который первый)... смотрите...

Ссылки на интернет на форуме запрещены. А мне за это "плюсик" поставили! По поводу "баллов предупреждения" есть фильм-сказка (про физику) "Патэма наоборот".

Самое главное – умение учиться, умение обнаруживать свои ошибки и умение исправлять их.

Пример для подражания: "Австралиец Дон Ричи, проживавший рядом со скалой в Сиднее, спас не менее 160 самоубийц, приглашая их на чашку чая" (см. интернет)

#23 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 16:13

Вам нужно хоть раз познать любовь, тогда будете от френдзоны сразу отличать, это действительно как небо и земля отличается

• 0

#24 Shura

Shura

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 20 June 2017 - 16:28

поясню, френдзона это изначально конечное состояние, у него нет периода прогресса

Как это?

• 0

#25 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 16:34

Если вас не хотят, вы не котируетесь для конкретной дамы, хоть пляши хоть танцуй, сладкой ночи любви вам не видать, можете пробовать по разному. Она сначала в шутку будет вас отвергать. а потом врежет вам между глаз. Проверено. Если сучка не хочет, никакой кобель не вскочит. Вы не можете в рамках френдзоны претендовать на что-либо вообще, это отказ, только очень завуалированный, который зачастую мужчин толкает на всякую фигню. Вот, она говорит, ты не накаченный. Он начинает качаться, накачался, она пока он качался, придумала новое оправдание с ним не спать, у тебя зубы кривые, самец сделал зубы, но то, что он для нее не котируется. Короче, в итоге он получает отлуп, напрямую, но к сожалению поздновато, многие девки этим грешат, долго тянут и получают веселые деньки.

Сообщение отредактировал Санек Блаженый: 20 June 2017 - 16:38

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: