Перейти к содержанию

Когда эрекция - головная боль и не в радость...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. Не так давно встретил замечательную женщину, которую полюбил всем сердцем и душой. С этого-то момента и начались проблемы. Стоит мне оказаться с ней примерно на расстоянии вытянутой руки, как я начинаю испытывать эрекцию. Да что там, на расстоянии вытянутой руки, частенько эрекция возникает при одной только мысли о ней. Безотносительно того, откровенными, или нет они были в тот момент.

 

Сразу оговорюсь, что у меня с ней всё серьёзно и постель не является пределом мечтаний. Конечно, подумываю и о близости, но в данный момент наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом.

 

Короче говоря, вместо тепла и радости от общения и нахождения рядом с дорогим мне человеком, я испытываю постоянную неловкость и дискомфорт, опасаясь попасть в щекотливую ситуацию. Где-то прочитал совет с предложением подумать в пикантный момент о чём-то постороннем, однако, во-первых это помогает плохо и не сразу, а во-вторых,  я предпочитаю, чтобы мои мысли занимала любимая женщина, а не товарищ Сталин, пыхающий трубкой, жертвоприношения в Древней Руси, или зелёные человечки с Бетельгейзе.

 

Всё ли со мной так, и что вообще вы можете посоветовать в подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радуйтесь что после вашей монашеской жизни у вас еще стоит ) Никакая это не головная боль, у вас какие-то комплексы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь (учитывая 33 года девственности) спросить, это ж в каком временном промежутке с момента знакомства у вас эта неуместная для секса стадия? А вдруг уместная? тогда приятное совместили бы с полезным!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. 

 

Странно. Когда девушка себя бережет для Единственного, это понятно. А мужчинам это совсем не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ли со мной так, и что вообще вы можете посоветовать в подобной ситуации?

Всё так. Трахни её. Точнее трахай её столько, сколько тебе хочется и как хочется и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом." А вот это зря! она может подумать что непривлекательна для вас, или что вы импотент, гей и т.д. А показать свое желание и уметь себя вести - это совсем разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное заблуждение, что есть какие то там стадии когда секс не уместен. Я также рассуждал раньше, что есть стадии какие то, что девушки приличные не спешат с этим. Пока одна из девушек не начала мне в открытую показывать что уже пора бы. Правильно сказали выше. Будешь тянуть начнет думать что она тебя не привлекает сексуально. Хотят они секса не меньше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне 33, всё это время я оставался девственником

 

Всё ли со мной так, и что вообще вы можете посоветовать в подобной ситуации?

 

Нет, с вами не все "так". Вам давно пора активно заниматься сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать,что есть еще мужчины,которые берегут себя для любимой.Мне такие не попадались,а жаль (

Алексей,у вас нормальная реакция,вы любите свою девушку и естественно возникает желание.

Сколько вы знакомы?Как часто встречаетесь? И через сколько времени считаете стоит переходить к близости?

Странно. Когда девушка себя бережет для Единственного, это понятно. А мужчинам это совсем не обязательно)

А что собственно в этом плохого,если бережет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паренька явный СПЕРМОТОКСИКОЗ.

 

Серьезный диагноз...особенно в 33.

Там с головушкой и до этого не сильно хорошо было...а тут еще и ЭТА НАПАСТЬ

 

Даже и не знаю что посоветовать.

может все таки лучше здесь поработать с девушкой.

ВСЕ В ЕЕ РУКАХ :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно в этом плохого,если бережет?

 

"Бережет"- это красивая легенда, фантик, в который упакована неуверенность , страхи , куча комплексов и неумение общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синдром синих яиц слышали? один раз пошел на свидание, она меня динамила, я ее лапал, но так и не дала, член 2 часа где то был эрегирован, потом болело, будто мышцы посленагрузки   без тренировок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K@ssandra, чуть меньше полугода. Но у ней уже был неудачный опыт (замужество) поэтому я не хочу давить инициативой и как-то форсировать события.

 

Сама по себе_, на самом деле, мне просто не всё равно, с кем делить свою постель. А неуверенность у меня, разве что, в завтрашнем дне.

 

oleole, steel, т.е., можно расслабиться и не зацикливаться, что это её каким-то образом оттолкнёт?

 

Гинеколог-Стоматолог, походу, это у вас с головушкой-то... Не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K@ssandra, чуть меньше полугода. Но у ней уже был неудачный опыт (замужество) поэтому я не хочу давить инициативой и как-то форсировать события.

пол года и еще не было??!!! вы еще говорите о форсировании? :D у вас хоть есть какая то близость обнимашки целовашки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года и еще не было??!!! вы еще говорите о форсировании? :D у вас хоть есть какая то близость обнимашки целовашки? :D

 

+100!

 

Автор, форсируйте уже, ради Б-га. А то скоро будем читать Вашу новую тему "Как выбратся из френдзоны?????" (ответ, кстати: никак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K@ssandra, чуть меньше полугода. Но у ней уже был неудачный опыт (замужество) поэтому я не хочу давить инициативой и как-то форсировать события.

 

oleole, steel, т.е., можно расслабиться и не зацикливаться, что это её каким-то образом оттолкнёт?

 

 

 

Ууу дружище.. Хватит заморачиваться! Давно уже пора форсировать! Можно совершенно уже расслабиться и не зацикливаться, не оттолкнет ни капли! А то как парни верно сказали, запишет она вас в геи и импотенты (даже на подсознательном уровне) и пиши пропало! И да что у вас с тактильностью? Целуетесь ли? Как часто? Ночуете ли вместе? Ответь-ка на эти вопросы, а то пока подозрения на френдзону, и может будет поконкретней поговорить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу дружище.. Хватит заморачиваться! Давно уже пора форсировать! Можно совершенно уже расслабиться и не зацикливаться, не оттолкнет ни капли! А то как парни верно сказали, запишет она вас в геи и импотенты (даже на подсознательном уровне) и пиши пропало! И да что у вас с тактильностью? Целуетесь ли? Как часто? Ночуете ли вместе? Ответь-ка на эти вопросы, а то пока подозрения на френдзону, и может будет поконкретней поговорить.   

А зачем вам это знать?) Рукоблудите? Фу...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мне 33, всё это время я оставался девственником и не имел близости с дамами, сберегая себя для той самой, Единственной и Любимой. Не так давно встретил замечательную женщину, которую полюбил всем сердцем и душой. С этого-то момента и начались проблемы. Стоит мне оказаться с ней примерно на расстоянии вытянутой руки, как я начинаю испытывать эрекцию. Да что там, на расстоянии вытянутой руки, частенько эрекция возникает при одной только мысли о ней. Безотносительно того, откровенными, или нет они были в тот момент.

 

Сразу оговорюсь, что у меня с ней всё серьёзно и постель не является пределом мечтаний. Конечно, подумываю и о близости, но в данный момент наши отношения находятся в стадии, когда мне кажется неуместным демонстрировать готовность к ней столь явным образом.

 

Короче говоря, вместо тепла и радости от общения и нахождения рядом с дорогим мне человеком, я испытываю постоянную неловкость и дискомфорт, опасаясь попасть в щекотливую ситуацию. Где-то прочитал совет с предложением подумать в пикантный момент о чём-то постороннем, однако, во-первых это помогает плохо и не сразу, а во-вторых,  я предпочитаю, чтобы мои мысли занимала любимая женщина, а не товарищ Сталин, пыхающий трубкой, жертвоприношения в Древней Руси, или зелёные человечки с Бетельгейзе.

 

Всё ли со мной так, и что вообще вы можете посоветовать в подобной ситуации?

Носи джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...