Перейти к содержанию

Я хочу вернуть себя старого, когда я спал со всеми без разбора.


Рекомендуемые сообщения

Какие же бабы дуры бывают. Вот честно нет сил, блин злость берет. И снова думаю что вот куда же легче просто менять партнерш и не о чем не думать.
История просто я люблю она любить, но ей там бывший что то наобещал, и она согласилась. Скажем так та пофигу что там, предлагает теперь быть мне ее любовником.
А я вот думаю класс, а вот на душе так херова, так мерзка что посла просто прямым текстом.
И все мысли в голове, а может согласится, одни плюсы он ее одивает обувает, а я сексом с ней занимаюсь.
И из за этого не могу поставить точку, каждый день мысли о ситуации все больше заполняют сознания.
И понимаю надо просто рвать контакты, и забывать, но нет злость все сильнее меня заполняет.
Я не могу общаться даже с людьми нормально, мысли улитают, не то что работать.
Как же меня эти бабы достали, вот злит честно, я хочу обратно стать бабником и без перебоя спать. Достали эти чуства все, не мое быть в отношениях...
Встретился с подругой, привел дамой а секса не хочу думаю о той, что за фигня это привикания ко одной.
Надо как то ломать свой барер не изменять и не врать, эта фиговая политика отношений.
Я хочу реально вернуть себя старого, когда я спал без разборочна, и не думал о том кто там и что там еще.. Как это сделать не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сходите к врачу проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем, прежде чем опять спать со всеми без разбора.

И за одно подумайте о том, чего вы ей не давали, что она захотела уйти.


А вообще, тем кто привык к пустым разовым отношениям, очень сложно строить что-то серьезное и глубокое, у них нету для этого навыков и понимания. Срабатывают старые привычки и шаблоны, и в итоге все рушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Видать, я слишком старр. Или не романтик)))

Думаю вы точно не романтик) 

Но вообще все не так плохо, если все таки она что-то еще предлагает, значит чем-то еще нравитесь. Печально, когда уже никто ничего не предлагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же бабы дуры бывают. Вот честно нет сил, блин злость берет. И снова думаю что вот куда же легче просто менять партнерш и не о чем не думать.

История просто я люблю она любить, но ей там бывший что то наобещал, и она согласилась. Скажем так та пофигу что там, предлагает теперь быть мне ее любовником.

А я вот думаю класс, а вот на душе так херова, так мерзка что посла просто прямым текстом.

И все мысли в голове, а может согласится, одни плюсы он ее одивает обувает, а я сексом с ней занимаюсь.

И из за этого не могу поставить точку, каждый день мысли о ситуации все больше заполняют сознания.

И понимаю надо просто рвать контакты, и забывать, но нет злость все сильнее меня заполняет.

Я не могу общаться даже с людьми нормально, мысли улитают, не то что работать.

Как же меня эти бабы достали, вот злит честно, я хочу обратно стать бабником и без перебоя спать. Достали эти чуства все, не мое быть в отношениях...

Встретился с подругой, привел дамой а секса не хочу думаю о той, что за фигня это привикания ко одной.

Надо как то ломать свой барер не изменять и не врать, эта фиговая политика отношений.

Я хочу реально вернуть себя старого, когда я спал без разборочна, и не думал о том кто там и что там еще.. Как это сделать не знаю..

она была бы дурой, если бы не ушла видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к врачу проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем, прежде чем опять спать со всеми без разбора.

И за одно подумайте о том, чего вы ей не давали, что она захотела уйти.

 

А вообще, тем кто привык к пустым разовым отношениям, очень сложно строить что-то серьезное и глубокое, у них нету для этого навыков и понимания. Срабатывают старые привычки и шаблоны, и в итоге все рушится.

Я прекрасно знаю что я не давал ей. Там не только я виноват в этом.

Но как наработать привички на длительные отношения, и вы правы про шаблоны, может со временем и пошел как всегда.

На счет венерических, зачем проверятся?)) я на сколько помнью примерна каждая 10 одаривает)) так что успею еще)

Но дело в том что я не хочу гулять, я как вспомнью сколько раз лечился, та и разочерования в женщинах какое то, на сколько все легко и пусто. Даже сейчас есть 4 знакомых какой не против спать со мной, но я не хочу, лучше уже подрачить. Может старость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды побывав в серьезных отношениях больше не захочется  перебиваться случайным, пустым и не нужным, одноразовым сексом.  в нем больше потерь чем приобретений. учитесь строить отношения как можно дольше без секса (чем позже случается секс, тем больше радости он приносит) и они станут серьезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды побывав в серьезных отношениях больше не захочется  перебиваться случайным, пустым и не нужным, одноразовым сексом.  в нем больше потерь чем приобретений. учитесь строить отношения как можно дольше без секса (чем позже случается секс, тем больше радости он приносит) и они станут серьезными.

Чушь, так как при долгом отношение без секса, ты налаживаешь на человека (забыл слово, свои качества проецируешь)  влюбляешься в своим фантазии, а не человека. Я люблю оставаться трезвым, при любой ситуации как бы этого не было сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же бабы дуры бывают.

 

ей там бывший что то наобещал, и она согласилась.

 

Ну так вы ведь ничего не обещали? А ваш соперник пообещал. С ним хоть какая-то надежда, а с вами вообще ничего.

В чем тут бабья глупость? Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы ведь ничего не обещали? А ваш соперник пообещал. С ним хоть какая-то надежда, а с вами вообще ничего.

В чем тут бабья глупость? Наоборот.

Скажем так, месяца 3 назад я ей говорил, мне мало таких отношений, хочу большего. На что она ответила, нет она не хочет пока что большего, буду давить потеряю что есть.

Я ну нет так нет, будет готова скажет. Она та начала намекать что бы я переехал к ней жить где то месяц назад, но я не хотел таких решений принимать, так как зациклился на проблемах, у меня очень последних 2 месяца ужасных было, все что делал год. Вышло бессмысленно не чего денег не принесло. Еще и начал на этой почве жрать все подряд толстеть, наверно даже депрессия была легкая.

Я ей предложил поехать вместе куда то, потому что мне надо отдохнуть от "города" так сказать. Она я не знаю, надо подумать, недели 2 она думала, я взял и поехал сам. А она в этот момент сошлась с бывшим)) 

Я считаю я поступил как лучше, я не хотел принимать решений, пока был в депрессии.

Даже больше скажу, я когда ехал дамой, думал надо настоять что бы, съехаться и жить вместе. Успокоился взвесил все. Но теперь уже назад пути нет, я такое не когда не забуду. И доверия к ней уже не когда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну так понимаю, что познакомиться с новыми женщинами можешь легко? Тогда, чего париться - то.

Ну с этой пока познакомился что бы были чувства,  7 женщин было в сексуальном плане, и просто познакомился наверно больше 50. С прошлых отношений. 

Тему зря переименовали.

Меня просто злит чего я по этому поводу злюсь)) Да мозгами я понимаю, еще будет и не одно, и может лучше. 

Познакомиться и переспать это легко, но найти с которой хорошо, сложно. Вот и злюсь

Если парюсь что то же как минимум не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а зачем тебе спать со всеми подряд снова? что это даст? 

Перестану париться, что она еще с кем то спит. Не надо будет уступать что то девушке. Можно вообще заниматься своими делами, и не парятся об отношениях(я думаю это плохая была идея попробовать отношения)  Когда хочется можно всегда найти секс, та и чаще найти какая сама за тебя за все заплатить. Всегда спокойна спать при знакомстве, и не парится что будет совесть мучат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестану париться, что она еще с кем то спит. Не надо будет уступать что то девушке. Можно вообще заниматься своими делами, и не парятся об отношениях(я думаю это плохая была идея попробовать отношения) 

отомстить хотите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отомстить хотите 

Жизни? та нет, просто у меня такой период жизни, что думаю быть верным, это фиговая штука. Уже который раз убеждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизни? та нет, просто у меня такой период жизни, что думаю быть верным, это фиговая штука. Уже который раз убеждаюсь.

женщине отомстить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщине отомстить 

Если бы я хотел ей мстить,  я бы согласился быть любовником, а не осознано из за злости на ее, начол бы унижать как личность.  У меня нету желания мстить это 100%, но вот жить не привязываясь к женщине хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел ей мстить,  я бы согласился быть любовником, а не осознано из за злости на ее, начол бы унижать как личность.  У меня нету желания мстить это 100%, но вот жить не привязываясь к женщине хочу.

да чувства вообще шняга, ничего хорошего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...