Перейти к содержанию

Бывает так, что любовь проходит?


Рекомендуемые сообщения

скажите мне бывает что любовь проходит?и нет чувст?когда многое прощали и многое спускали?просто все стало налаживатся ,а потом все рухнуло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скажите мне бывает что любовь проходит? и нет чувст? когда многое прощали и многое спускали? просто все стало налаживатся , а потом все рухнуло!!

Сама по себе - любовь не проходит. Другой стороне нужно очень "постараться", чтобы человеку перестало хотеться проявлять свою любовь. Любовь как бы "замерзает" в душе, переходит в состояние анабиоза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне бывает что любовь проходит?и нет чувст?когда многое прощали и многое спускали?просто все стало налаживатся ,а потом все рухнуло!!

бывает, у меня с 1 мужем такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, у меня с 1 мужем такое было

Защитники любви придумали много разных отговорок. Например, в вашем случае, скажут, это была не любовь вам показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники любви придумали много разных отговорок. Например, в вашем случае, скажут, это была не любовь вам показалось.

но я-то знаю)) Была любовь, но ссоры, скандалы, недопонимания - убило все!!! Просто, как ничего и не было((( Обидно, но жизнь на этом не заканчивается. Отходишь, мне понадобилось 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники любви придумали много разных отговорок. Например, в вашем случае, скажут, это была не любовь вам показалось.

а что тогда это было зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я-то знаю)) Была любовь, но ссоры, скандалы, недопонимания - убило все!!! Просто, как ничего и не было((( Обидно, но жизнь на этом не заканчивается. Отходишь, мне понадобилось 2 года

  

а что тогда это было зачем

Как придумали сектанты Свидетелей любви, то это не любовь, а любовная зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Как придумали сектанты Свидетелей любви, то это не любовь, а любовная зависимость.

аааа...ну у кого-то может и зависимость))

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... так у вас ссоры и скандалы м любимым человеком были? Так вот она какая....любовь.

не, ну мне кажется, что ссоры бывают все равно. Самое главное на какой почве. Есть же просто притирка, так называемая...

 

Не, без ссор никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну мне кажется, что ссоры бывают все равно. Самое главное на какой почве. Есть же просто притирка, так называемая...

 

Не, без ссор никуда

Это ваш опыт. Скажите, про отрицательный я понял, он был, а положительный опыт у вас есть, сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваш опыт. Скажите, про отрицательный я понял, он был, а положительный опыт у вас есть, сколько лет?

да, пока только 2 года) Но с 1 мужем мы и года не прожили (около 6-7 мес).

Поэтому 2 для меня - это срок :naughty:

А почему так? Я могу сказать, ибо анализировала это. Я сделала выводы из 1 брака. Нужно быть более терпимее, компромиссы находить. И сейчас я не совершаю тех ошибок, которые совершала в 1 раз.

 

Да, с нынешним мужем мы тоже ссоримся, но это как-то (тьфу-тьфу) более безболезненно. Я стала гибче в этом плане. Могу иногда не обратить внимание на что-то, просто промолчать, не заострять углы)) Терпения надо много, конечно, для того, чтобы с кем-то жить. Хотя некоторые моменты мне не нравятся в нем. Но я научилась находить положительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пока только 2 года) Но с 1 мужем мы и года не прожили (около 6-7 мес).

Поэтому 2 для меня - это срок :naughty:А почему так? Я могу сказать, ибо анализировала это. Я сделала выводы из 1 брака. Нужно быть более терпимее, компромиссы находить. И сейчас я не совершаю тех ошибок, которые совершала в 1 раз.

 

Да, с нынешним мужем мы тоже ссоримся, но это как-то (тьфу-тьфу) более безболезненно. Я стала гибче в этом плане. Могу иногда не обратить внимание на что-то, просто промолчать, не заострять углы)) Терпения надо много, конечно, для того, чтобы с кем-то жить. Хотя некоторые моменты мне не нравятся в нем. Но я научилась находить положительное

Да, была по этому поводу у меня фраза "женщина с хорошим характером это просто кем то обьезженная лошадь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была по этому поводу у меня фраза "женщина с хорошим характером это просто кем то обьезженная лошадь"

не совсем с хорошим))

 

Всякое бывает :naughty: Могу и копытцем зарядить куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем с хорошим))

 

Всякое бывает :naughty: Могу и копытцем зарядить куда надо

Пшш... так со следующим мужчиной этого не будет, вы же уже убедились, что не все хотят быть заряженным, дообьездят....ну или.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшш... так со следующим мужчиной этого не будет, вы же уже убедились, что не все хотят быть заряженным, дообьездят....ну или.....

не надо мне следующего, меня этот устраивает :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне следующего, меня этот устраивает :peace:

а можно вас в личку позвать?

Как придумали сектанты Свидетелей любви, то это не любовь, а любовная зависимость.

это как ,как любовная зависимость можете быть? За такое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...