Перейти к содержанию

В детском коллективе появился подросток транссексуал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я руководитель театральной студии где занимаются подростки. Совсем недавно у нас появился новенький. Одна из моих воспитанников (Ника) привела его в коллектив, представила своим другом Александром. Нике 13 лет, Александру 17. При вступлении в коллектив мы не берем документов, а формально знакомимся. На днях я узнала, что Александр на самом деле девушка с именем Юля. Три года назад она занималась в коллективе моей коллеги. Тогда она будучи еще девушкой была влюблена в парня. Взаимностью он не отвечал. тогда юля насыпала в туфли сопернице битое стекло и попыталась вскрыть вены. С ней тогда тихо попрощались и больше о ней не вспоминали. Сегодня эта Юля, он же теперь Саша имеет отношения с Никой, которая на наших глазах превратилась из девочки за полгода в пацанку. сменила внешний вид на мальчишеский. В коллективе назрела нездоровая атмосфера. Я понимаю, что этот человек (Саша) нездоров, но больше волнуюсь за Нику, которая на глазах меняется. Подскажите, что я должна предпринять, как действовать? Нужно ли привлекать в эту историю родителей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение! Поскольку Ника является несовершеннолетней, то Вы вправе обратить внимание ее родителей на то, что происходит с девочкой! А вот что с этим делать - решать им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...