Перейти к содержанию

Как не отталкивать парня?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите разобраться с проблемой в отношениях. Первое время с парнем все прекрасно, но потом начинается неосознанное отталкивание. Прямо до того доходит, что раздражает общение даже по смс. Не знаю в чем причина. Просто резкий переход. Я, конечно, понимаю, что от любви до ненависти один шаг, но не так же резко! Я таким поведением обидела 2 парней. Не считаю это случайностью. Разобраться не могу. Больно и обидно. Очень не хочу причинять боль. Пытались вместе разбираться. Ни к чему не пришли хорошему. Меня после года отношений просто клинит и все. Как с этим бороться? В чем может быть причина. Я думаю, что все тянется от первого своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тянется из прошлого - это точно. Воспитание, первый опыт, даже одно единственное слово, сказанное в неподходящее время, может взрасти комплексом.

Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время с парнем все прекрасно, но потом начинается неосознанное отталкивание.

 

Это "потом" происходит после чего-то. После определенного поступка, слова, фразы, интонации. Или может после сна? Вы анализировали, после чего это происходит?

Может после того, как Вы узнали человека и он стал неинтересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляю вы классическая "собака на сене", девушка со слабым характером без приоритетов с большим эго размером с земной шар, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляю вы классическая "собака на сене", девушка со слабым характером без приоритетов с большим эго размером с земной шар, как то так

 

А вы явно тот мастер-гуру-психолог, пред которым трепещут все мелкие душонки мира сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал просто я одну такую дамочку, все отлупы давала всем подряд, потом это переросло в хобби, ей 27, а она все всех посылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал просто я одну такую дамочку, все отлупы давала всем подряд, потом это переросло в хобби, ей 27, а она все всех посылает

 

Не стоит обобщать свой горький опыт на весь мир. Все люди разные. Да, тараканы в голове у всех похожие, но все мы разными путями с ними разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю это случайностью.

Конечно, нет. Боюсь, чтобы в этом разобраться, потребуется перебрать всю Вашу жизнь.

 

В чем может быть причина.

В чём угодно. Я знал одну девушку... у неё причиной подобного стало то, что в её двенадцать лет отец не смог пережить смерть мамы. Разобралась она в этом уже будучи под тридцать.

 

Я думаю, что все тянется от первого своего опыта.

Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анализировали, после чего это происходит?

Может после того, как Вы узнали человека и он стал неинтересен?

Да, размышления были. Это происходит примерно в тот период, когда отношения становятся спокойными, каждый про друг друга все знает, все повадки, привычки. Все знакомо, все по-домашнему. Но остается все равно какая-то тайна и сказать, что человек стал не интересен нельзя. Правда замечаются в парне черты, которые присущи и мне, но которые всегда оставались в тени моего поля зрения. И они совсем мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите разобраться с проблемой в отношениях. Первое время с парнем все прекрасно, но потом начинается неосознанное отталкивание. Я думаю, что все тянется от первого своего опыта.

 

А что  за опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все)))) это у многих так, вроде как огонь затухает, но у всех разный период, у вас значит быстро слишком, вам нужен непосредственный мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за опыт?

Со своим первым парнем познакомилась в 16 лет через интеренет. Год общались, дружили. Он приезжал в мой город, выбирал ВУЗ. Как поступил - переехал. Мы встречались год, все было волшебно, но я очень ревновала, первый раз и все такое. Через год он поехал отдыхать на юг. Там мне изменил со своей старой знакомой. По приезде сказал об этом. Мы расстались. Я рыдала почти сутки. Потом просто замкнулась. Не хотелось никого впускать. Отношения после были, но все не то. По времени от силы 8-12 месяцев не дольше. У меня подозрение. Что самое интересное, в то время мне казалось, что я влюблена. А сейчас этого совсем не ощущается, вообще почти нет теплых чувств. И проявлять их сложно, как из под палки. Очень серьезные подозрения, что каким-то магическим образом у меня именно после того случая образовалась "стена". Чего делать не знаю. Вот и пришла сюда. Может кто-то с таким сталкивался или слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдала почти сутки, это ясно. Хорошо бы узнать, что было потом. Нарушалась ли социальная жизнь - то есть ходила ли в школу/институт, удавалось ли там нормально заниматься, видели ли родители, что происходит. Сколько это всё длилось. Что думала - там "больше никогда", "назло ему" итп. Когда после этого была вторая попытка отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдала почти сутки, это ясно. Хорошо бы узнать, что было потом. Нарушалась ли социальная жизнь - то есть ходила ли в школу/институт, удавалось ли там нормально заниматься, видели ли родители, что происходит. Сколько это всё длилось. Что думала - там "больше никогда", "назло ему" итп. Когда после этого была вторая попытка отношений?

Никаких перемен в социальной жизни, училась прилежно. 2 курс. Сложный, все силы учебе отдавала, как и обычно. Мои родители спрашивали что случилось, но я не говорила истинную причину разрыва, просто что не сошлись характерами. Они и отстали. Время "реабилитации"- полгода. А вот со второй попыткой все сложнее. Мои друзья узнали, собрались чтоб поддержать меня, мы поехали на великах на прогулку и один из друзей после того как мы остались одни предложил встречаться (через несколько дней после брэйка). Он же мой бывший одноклассник. Он нравился мне в школе, но меня не сильно тогда волновал этот вопрос. Я тогда была не совсем в себе и не до конца осознавала что творю. И согласилась. Это было точно не на зло. О первом парне мне даже думать тошно было. Я надеялась, вдруг это заглушит страдания и все пройдет. Фиг там плавал.. Мы провстречались полтора года, и первые были мучительными для меня, потому как отходняк. А последние для обоих. Началось это отторжение. Мой Универ и специальность отнимают 80% свободного времени. Мне не хотелось видеть никого. Я говорила что учусь. И правда училась. В итоге все отношения сошли на нет. Я ушла с головой в учебу. К сожалению, на первом месте у меня стоит оьразование. А потом уже дела семейные и это тоже мешает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...