Перейти к содержанию

Жалко пару лет жизни...можно ли ее вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,мне 26 ей 23,у нее дочь 4 года замужем не была(ребенок живет в деревне,и ее мама отпускать до 7 лет в город не хочет). Это мои первые серьезные отношения. познакомился с девушкой через знакомого(который кстати советовал не заводить с ней отношения)она сказала что он от зависти. ну вот гуляли и тд пару месяцев,потом я предложил ей встречаться,она сказала подумает и сказала не прре) отив ли я девушки с ребенком,я сказал не против. у нас начались отношения(она знала что я частенько пью) и принимала это. через пол года у нас был первый секс,пил к этому времени я редко. Через 10 дней после секса мы сняли комнату и жили в 2м,все хорошо но потом часто приезжали пожить ее брат или сестра,сестра в конце концов просрала место в общаге и жила с нами,из за этого я бывало выпивал и говорил что ей нужно съехать(сестре) но на след день мы мирились и все хорошо,один раз мы выпили всей компанией а ее дома не было она пришлп с работы и устроила скандал,сдала меня в милицию,потом помирились и все хорошо.

Так прошли пол года.Мы в 3м переехали в 2х комнатную квартиру. Через пару месяцев был какой-то праздник и я выпил,и мы поругались я ушел на улицу и пришел под ночь,они забрали у меня ключи и я уехал жить к родителям.Через пару дней она позвала потрахаться,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех.потом разошлись(сказала нашла другого) через пару дней написала что любит меня,что хочет быть со мной.Снова съехались.

Через месяц мы переехали жить в 2,пол года все отлично.но потом ссора из за ничего,она решила съехать,2 недели жили как сожители,я выпил немного мы поругались я напомнил ей про аборт от меня(был в первые месяцы сожительтва) ну и она съехала,сказала что нашла другого чтоб больше не звонил и везде чс поставила.

Прошло 2 месяца,убрала из чс я лайкнул и снова оказался там. Позже поставил фото где с девушкой в обнимку и тут появилачь бывшая,давай писать всякую херню,я молчал. она приехала на работу сказала что в залете от меня и что любит.Потом слова назад забрала и предложила быть друзьями по сексу. Ну месяц мы так спали, предлогал отношения но она против(не вижу что ты изменился)пить я уже бросил окончательно,ревность унял. потом опять слила,я ушел и в игнор ее но она сказала любит и плакала под дверью у родителей,пришлось приехать и забрать.ну 2 недели мы били типо парой,я сделал ей предложение она сказала что согласна но попозже,что еще не готова. потом опять захотела быть друзьями,я опять игнор ее,она на след день пишет что я для нее все,что она согласна на все,ну стали парой. 2 дня прошли просто супер а потом я 4 дня не мог вытащить ее на встречу(типо устала после работы)начала кричать в телефон что ее все достали что со мной быть больше не хочет я в ответь ее обзывать а она меня. потом сказала что другого нашла и он запретил со мной общаться
месяц я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко все таки пару лет жизни

Как-то товарищ рассказал о своей жизни: Не хотел тратить 2 года на служение в армии, поэтому пошел в военное училище и отслужил 25 лет.

Последняя женщина на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тратить так зря время, необходимо иметь хотя бы 2 жизни. Найти нужно ту, которая не только поводов для "выпить" не будет давать, но и ради которой об этом забудется просто-напросто. И еще эти "чс" и лайки. Да, мы живем в 21 веке, но от этих лайков в качестве поводов общаться давно пора отходить в 26 лет. И вообще нужно ли себя завязывать в отношения на всю жизнь, которые поддерживаются лишь расставаниями и ссорами?

Просыпайтесь завтра с мыслями, что жизнь началась сначала. Любящая девушка - это подсознательный стимул становиться лучше, а не хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому стоит всё же завтра проснуться "обнуленным". А еще лучше сейчас закрыть глаза, глубоко вдохнуть, выдохнуть, глаза открыть и с чувством собственного достоинства держать мысли в ином, более приятном, направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забыть то за ночь точно не получится,надо что-то делать) про санчас почитал в инете им я и займусь. кстати чс только что убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делает, что ей заблагорассудится. А изменить ход мыслей можно буквально за мгновение. Проверено практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Через пару дней она позвала потрахаться,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех...
 

 

Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ и :mamba:  высокие отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе в 26 лет баба с 4-х летним ребенком? Это уже когда 40 - претенденток нет, можно и с прицепом рассматривать. А в 26 то зачем? Или ты страшный, зандный и тупой и шансов найти без прицепа нет?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нвчал с ней отношения тупо чтоб забыть старые,а со временем тупо привязался. Вот и хочу совета как мне ее забыть,только не с помощью другой. так то конечно ребенка она когда нить точно в город привезет и мне ее ребенок точно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нвчал с ней отношения тупо чтоб забыть старые,а со временем тупо привязался. Вот и хочу совета как мне ее забыть,только не с помощью другой. так то конечно ребенка она когда нить точно в город привезет и мне ее ребенок точно не нужен

Найди другую бабу - эта забудется.

Она с прицепом - ей не ты нужен, ей нужен отец для ее ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не пью. Найтти другою бабу чтоб забыть эту это никчему хорошему не приведет.

Почему?

А мне кажется поможет: "Вау, какая классная телка и че я с той дурой с прицепом терся?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ней замутил чтоб бывшую забыть))))просто будет новая привязанность,а на старые дрожжи отношения ой как плохо лягут

Нормально лягут. Та баба ему чужая. просто у нрего баб нет и ему никто не дает, вот он и влюбляется в кого ни поподя. В 26 лет с бабой с прицепом мутить - это дебилом надо быть. Ее ипать можно, а серьезные отношения пусть с ней замучивают те кому 5-й десяток - те у кого без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают,я те и говорю что я ко всем с кем сплю привязываюсь,я не хочу этого но голова у меня так работает. сейчас у меня жесткая привязанность. я не хочу пока отношений я хочу тупо избавиться от привязанности. а пока с ней был ребенок то мне не мешал,я ребенка то не видел ниразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю,просто как мне избавиться от этих качелей,не завязывая новых отношений. Это просто даже некрасиво,завязывать что то с новой чтоб забыть старую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...