Перейти к содержанию

Догнать и причинить добро


Рекомендуемые сообщения

Ир, забанься на месяц-другой и поезжай в отпуск.

Это уже виртуальная передозировка.

Держись. Не сдавайся.

Лучше я мартини тяпну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом опять догнать и снова причинить...

Чтобы помнили это самое добро и не путали его с чем то другим, в рифму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все любят - меня никто не любит

я всем нужна - я никому не нужна

 

"Стиратель старт, Стиратель старт, Стиртель старт"

Оставьте Ваши проекции при себе, Research, а то достигните финиша так и не успев стартануть

Лучше я мартини тяпну)

Все хорошо, милая. Я рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы помнили это самое добро и не путали его с чем то другим, в рифму))

Пробовали? Или не дай Бох практикорвали?) Типа гордость?) Хорошо.) И гордости подпустим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Суккуб? Причинить?


Оставьте Ваши проекции при себе, Research, а то достигните финиша так и не успев стартануть
Все хорошо, милая. Я рядом

Причем всегда. Своей то жизни нет.) Надо чужую "проинспектировать".) Ладно, это не троллинг, это факт, Бианка. Странный интерес кстати. Почти диагноз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем всегда. Своей то жизни нет.) Надо чужую "проинспектировать".) Ладно, это не троллинг, это факт, Бианка. Странный интерес кстати. Почти диагноз.)

Думаю, мне не стоит упоминать высоту колокольни, с которой мне плевать на Ваше мнение

Займитесь своей жизнью, уважаемый

Надеюсь, я достаточно ясно излагаю свои мысли

Все хорошо, милая. Я внутри.

Вы безнадежно скучны в своих попытках быть остроумным, Research

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shura, верите? Я даже смотреть не буду

Вы мне не интересны априори. Как и все, бросающие вслед шпильки


А...Хесс. Вам уже дали пользоваться интернетом? В психиатрических больницах Таллина условия более гуманные. Я бы Вас подержала еще пару недель на "вязках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shura, верите? Я даже смотреть не буду

Вы мне не интересны априори. Как и все, бросающие вслед шпильки

А...Хесс. Вам уже дали пользоваться интернетом? В психиатрических больницах Таллина условия более гуманные. Я бы Вас подержала еще пару недель на "вязках"

Не смотрите! Слава Богу!) Я  знаю что понравилось.))

"Шпильки"? Не переоценивайте себя.) Начните с этого.)

))) Вы врач? Психиатор?)) Или "контора" на Никольской накрывается "медным тазом"? Я понимаю, с Турцией и Египтом в этом году "пролет", как и с "бесплатными" путевками в Черногорию.) Ну жысть такая. Это пызднесс.) Вопросы? Вопросов нет.) И быть не может.) Сашка Туголуков примерно так же думает.)

Хесс, что с вами случилось? вы ж такой адекватный были.

???????? какой Хесс?)_ Вы же не рискнете утверждать Клемми, что Шура это  Хесс.? Непрофессионально, минимум.)

Все в полном порядке.) Захотелось немножко драйва.) Имею право.) Видите ли Клемми, долготерпение не добродетель.) Увы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

???????? какой Хесс?)_ Вы же не рискнете утверждать Клемми, что Шура это  Хесс.? Непрофессионально, минимум.)

Все в полном порядке.) Захотелось немножко драйва.) Имею право.)

Я назвала вас Хесс после того, как вы это не стали отрицать. а так да, других оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы помнили это самое добро и не путали его с чем то другим, в рифму))

Ну да, ну да... Амнезия такая штука....

Я назвала вас Хесс после того, как вы это не стали отрицать. а так да, других оснований нет.

))) Имея доступ к моему айпишнику?) Клемми?)) Ну зачем?) Я сам модерирую пару ресурсов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... Амнезия такая штука....

))) Имея доступ к моему айпишнику?) Клемми?)) Ну зачем?) Я сам модерирую пару ресурсов.)

у меня нет доступа ни к чему айпишнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больны, Хесс. Искренне надеюсь, что обратимо

Ага! Сделала "добро", догнала и еще раз сделала "добро", да?) Чо , премию в этом месяце Сашок "порезал"? Вот мерзавец.)

Вы больны, Хесс. Искренне надеюсь, что обратимо

Катенька.) Я не играю в "спортивный" покер.) На ваш стрит - флэш, всегда будет флэш - рояль.) А если добавлю в колоду Джокер...) Ну ты понимаешь, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы больны, Хесс. Искренне надеюсь, что обратимо

 

Слов нет, закончились? Иногда лучше молчать, Катенька. Правда?) Правда....А на предмет кто там из нас "болен" и насколько... Я не люблю ставить "диагнозы" заочно, но могу... Стоит это сделать.., Екатерина? Начиная с вашего детства...Или воздержимся? Полагаю мирное сосуществование лучше. Как и обоюдный игнор. Вы не трогаете меня, я Вас. А подруги ваши присоединятся, несомненно. Выхода у них другого нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, закончились? Иногда лучше молчать, Катенька. Правда?) Правда....А на предмет кто там из нас "болен" и насколько... Я не люблю ставить "диагнозы" заочно, но могу... Стоит это сделать.., Екатерина? Начиная с вашего детства...Или воздержимся? Полагаю мирное сосуществование лучше. Как и обоюдный игнор. Вы не трогаете меня, я Вас. А подруги ваши присоединятся, несомненно. Выхода у них другого нет.)

Отвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, закончились? Иногда лучше молчать, Катенька. Правда?) Правда....А на предмет кто там из нас "болен" и насколько... Я не люблю ставить "диагнозы" заочно, но могу... Стоит это сделать.., Екатерина? Начиная с вашего детства...Или воздержимся? Полагаю мирное сосуществование лучше. Как и обоюдный игнор. Вы не трогаете меня, я Вас. А подруги ваши присоединятся, несомненно. Выхода у них другого нет.)

Да что ж Вы к девушке пристали? Не хочет она общаться с Вами. Ну и не общайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...